Прошу помощи и совета

Вы смотрите тему:
Прошу помощи и совета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SeveR_FiN™

SeveR_FiN™

2
Регистрация
19 Август 2007
Сообщения
362
Возраст
35
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
760
Имя
Серый
Даже не покупка, а обмен. Родители хотят сменить свой дизельный Пассат на что-то бензиновое без какой-либо доплаты. Я, как заядлый любитель марки Вольво, советовал им s70 или v70. :p Но тут бывает попадаются недорогие s80. Решили прокатиться с отцом, чтоб он понял - его или не его. Понравилась, теперь смотрим все, что появляется из s80 в продаже. Обычно это 2.4 140-170л.с., максимум полукожа, обычно 1999-й год. Рассматриваем только ручную коробку и бензин.
Вот и решил посоветоваться, так сказать, с бывалыми.:hi: Часто здесь пишут 170л.с. мало для s80, уменьшается ресурс двигателя. Но сейчас есть вариант, если получится, взять s80, но с 140л.с... Что скажете, большой ли пробег для такого мотора в 205000 км.?
Машина в общем понравилась. Удобный салон, ничего не гремит, в отличии от других s80, которые смотрели. Из недостатков: вибрация после 60км/ч и горящий восклицательный знак в треугольнике. Но машина эта сейчас на ремонте, думаю все исправят. В понедельник едем еще раз смотреть. Продается кстати у официалов, они же ее и делают. 99-год.
Что скажете?
Если желаете, могу сбросить ссылку на нее.

Заранее человеческое спасибо!
 
Vicc67, в том то и дело, что шукал - не пришел к однозначному понимаю, думал что ты конкретно знаешь :p
 
klyck2006, сам пошукал - однозначного ответа, и правда, нет. Но не потому, что ничего не будет, а потому как договорились обо всем, кроме ставок между государствами на автотранспорт и нефтегазовое сырье. Т.е. и об этом договорились, таможится не будут те авто, которые внутри союза произведены. А по ввезенным в РБ и вывозимым из РБ в РФ авто, Россия настаивает на полной таможне и о введении единого тарифа по всему союзу в размере текущих ставок таможни автотранспорта в РФ. РБ в свою очередь говорит, что им не качество нужно, а количество - они за счет объема ввоза в РБ из Еврозоны автомобилей неплохо и с маленькими таможенными ставками зарабатывают. Т.к. газ и нефть РБ кушает нашу, да и по бросовым ценам, думаю согласятся на заградительные тарифы...

Добавлено через 49 секунд
Тем не менее - найти не смог, в Россейской Газете было интервью с Путиным, где он однозначно говорил об автомобилях как об исключении из ЕТС.
 
Vicc67 написал(а):
где он однозначно говорил об автомобилях как об исключении из ЕТС.
там еще надо понять про юриков или про физиков речь, вроде как физиков не собирались трогать :dn т.е. если физик-белорус ввез в РБ а\м до 01.07, то после 01.07 может продать любому физику из стран таможенного союза без таможенного оформления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
Сверху Снизу