• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Покупка магнитолы в Volvo S9 1997г

Вы смотрите тему:
Покупка магнитолы в Volvo S9 1997г

akulica

akulica

0
Регистрация
8 Сентябрь 2013
Сообщения
34
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Регион
Москва
Имя
Валерий
Куплю штатную рабочую магнитолу в Volvo S9 1997г SC-805 & HU-1205 за вменяемые деньги. Хочется штатного решения, не Китай-Бабай который можно купить за 2-3 тысячи рублей
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Покупка магнитолы в Volvo S9 1997г
    photo_2022-04-21_20-55-09.jpg
    88.3 KB · Просмотры: 13
akulica написал(а):
на мой слух, интересней звучит SC-801, рекомендую рассмотреть также. Да, она без диска. Но 801 Альпайн делал, в отличии от 805 - это Митсубиси.
ЗЫ сколько колонок в авто?
ЗЗЫ у мена на продажу/отдачу ничего нет, увы, так что на правах апа(с):)
 
frozen написал(а):
на мой слух, интересней звучит SC-801, рекомендую рассмотреть также. Да, она без диска. Но 801 Альпайн делал, в отличии от 805 - это Митсубиси.
ЗЫ сколько колонок в авто?
ЗЗЫ у мена на продажу/отдачу ничего нет, увы, так что на правах апа(с):)
10 колонок
 
akulica написал(а):
максимальное количество, стало быть. С завода, скорее всего, шла 805. На 10 колонках она тоже неплохо звучит. Если будет где в "узких кругах" проскакивать на продажу 805 или 801 - сообщу.
ЗЫ чейнжер не сохранился? ибо в такой комплектухе мог и он быть.
 
frozen написал(а):
максимальное количество, стало быть. С завода, скорее всего, шла 805. На 10 колонках она тоже неплохо звучит. Если будет где в "узких кругах" проскакивать на продажу 805 или 801 - сообщу.
ЗЫ чейнжер не сохранился? ибо в такой комплектухе мог и он быть.
Вырвали черти продаваны, оставили только кабель.
 
akulica написал(а):
Вырвали черти продаваны, оставили только кабель.
если кабель цел - уже половина дела:) когда попадется - посмотрю повнимательней, кто его мог делать. На память такой же кабель/разъем у JVC и Alpine
 
Alpine changer на 6 дисков у меня есть. Не вольво. Просто alpine. Если нужно, посмотрю модель.
 
alex-sys написал(а):
Alpine changer на 6 дисков у меня есть. Не вольво. Просто alpine. Если нужно, посмотрю модель. Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста.
 
akulica написал(а):
Куплю штатную рабочую магнитолу в Volvo S9 1997г SC-805 & HU-1205 за вменяемые деньги. Хочется штатного решения, не Китай-Бабай который можно купить за 2-3 тысячи рублей
У нас на разборках есть, вот только вряд ли получится переслать в Россию. Да и работоспособность никто не гарантирует:
 

Похожие темы

К
Последнее сообщение: Капеллан
Ответы
88
Просмотры
4K
Капеллан
К
dvs
Последнее сообщение: dvs
Ответы
9
Просмотры
3K
dvs
H
Последнее сообщение: sirotka
Ответы
2
Просмотры
6K
sirotka
sirotka
Сверху Снизу