Ожидает решения Помогите найти President'а

Вы смотрите тему:
Ожидает решения Помогите найти President'а

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
R

Rep.Power

Еще в июне месяце через Артема передали из Питера деньги (не оч. много ок.13 000) и игрушки для Детского Дома. То он забывал, то я забывала спросить при встрече. В августе предложила встретится, т.к. на носу была поездка перед 1 сентября в ДД, предложила настойчиво:), с тех пор он не подходит к телефону и не отвечает на телефонные звонки. После закидывания СМСками, в ответ пришло, что он сломал челюсть и руку, что передаст, я предложила подъехать к нему домой, а в ответ - тишина.
С одной стороны, прошу помощи, все же первый раз здесь такое:), с другой стороны - предупреждаю всех. Спасибо за внимание и возможную помощь.
 
И опять Президент:dn Надо было тогда все забрать у него, да багажник под завязку полон был:dn кто помнит номер машины и кто потом сможет по номеру адрес пробить?
 
Последнее редактирование:
pic.php.jpg Пробейте адрес если возможность есть у кого, а домашний телефон так вообще бы супер было
 
а если набрать #31#номер телефона то тож не берет трубку?
 
Думаю, завтра смогу узнать...

ЗЫ: к чему слово "опять"? я что-то пропустил? :)
 
viрer написал(а):
это что такое???

странно, вроде был нормальный клабер...можт вломил деньги и отдать не чем? не похож был на нерадивого...
я ему в долг не давала, в долг обычно даю столько, сколько могу подарить
 
viрer написал(а):
это что такое??? странно, вроде был нормальный клабер...можт вломил деньги и отдать не чем? не похож был на нерадивого...

#31#Номер_телефона - скрывает номер звонящего
 
Да насчёт отдать никто не сомневается, просто с чувством ответственности беда
 
Edis написал(а):
И опять Президент:dn Надо было тогда все забрать у него, да багажник под завязку полон был:dn кто помнит номер машины и кто потом сможет по номеру адрес пробить?

да ладно! с таких денег соскочить не мог наверняка проблема
 
да нормально у него все с деньгами, речь не об этом.
 
Slay написал(а):
да ладно! с таких денег соскочить не мог наверняка проблема

Да я вот клиента нашей студии уже месяц за 15 т.р. отлавливаю....

ЗЫ: есичо к Президенту это отношения никакого не имеет, я к тому, что люди у меня и за 5 т.р. удавливались, будучи вполне обеспеченными. Есть всякий народ. Поэтому сумма значения не имеет. А президента надо навестить, орешки там, все дела :)) (шутко)
 
Мы не на ока-клубе сидим, что 13 000 рэ соблазном диким являются, либо сливается от настоящего, либо случилось что.
 
Я бы пока keep it easy наверное.
Август пока еще идет даже, ну и у всех бывают критические дни,недели и даже месяцы.....
 
О том что если взялся помочь или что то сделать доведи дело до конца а потом гоняй пьяным, ломай руки. Об ответственности
 
Ладно расслабтесь, думаю есть смысл тему прикрыть, а кто сможет что пробить - Иванке в личку закинуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

shaman
Последнее сообщение: Tarantas
Ответы
18
Просмотры
1K
Tarantas
Tarantas
iFreed
Последнее сообщение: iFreed
Ответы
28
Просмотры
5K
iFreed
J
Последнее сообщение: Romarik
Ответы
45
Просмотры
17K
R
Сверху Снизу