Ожидает решения Помогите найти President'а

Вы смотрите тему:
Ожидает решения Помогите найти President'а

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
R

Rep.Power

Еще в июне месяце через Артема передали из Питера деньги (не оч. много ок.13 000) и игрушки для Детского Дома. То он забывал, то я забывала спросить при встрече. В августе предложила встретится, т.к. на носу была поездка перед 1 сентября в ДД, предложила настойчиво:), с тех пор он не подходит к телефону и не отвечает на телефонные звонки. После закидывания СМСками, в ответ пришло, что он сломал челюсть и руку, что передаст, я предложила подъехать к нему домой, а в ответ - тишина.
С одной стороны, прошу помощи, все же первый раз здесь такое:), с другой стороны - предупреждаю всех. Спасибо за внимание и возможную помощь.
 
R

Rep.Power

Еще в июне месяце через Артема передали из Питера деньги (не оч. много ок.13 000) и игрушки для Детского Дома. То он забывал, то я забывала спросить при встрече. В августе предложила встретится, т.к. на носу была поездка перед 1 сентября в ДД, предложила настойчиво:), с тех пор он не подходит к телефону и не отвечает на телефонные звонки. После закидывания СМСками, в ответ пришло, что он сломал челюсть и руку, что передаст, я предложила подъехать к нему домой, а в ответ - тишина.
С одной стороны, прошу помощи, все же первый раз здесь такое:), с другой стороны - предупреждаю всех. Спасибо за внимание и возможную помощь.
 
viрer написал(а):
а можт в прямом смысле надо. кто его знает, можт в больнице...
+1

Я к тому и подписал, что шутко, дабы тут кто чего не подумал... узнаем, что и как..
 
mpiligRim написал(а):
Думаю, завтра смогу узнать...

ЗЫ: к чему слово "опять"? я что-то пропустил? :)

Марат, да был там кипиш с пьянкой за рулем :)
А вообще тоже хотел спросить, куда это он так резко вдруг делся и не появляется на встречах.. Может и правда случилось что? :dn
 
viрer написал(а):
интересно,посвяти всех.

Нечего там посвящать, товарищ был на воробьевых. Перебрал слегка, потом совсем не слегка, другие товарищи ему предложили довести его домой, чтобы он оставил авто и за руль не садился.
Он сел и в таком виде поехал. Дядька взрослый, это его выбор, но осадок остался у тех кто это лицезрел.
 
Последнее редактирование:
Ну скажем так, первый раз подвел клуберов к количестве трех камрадов из за пьянки за рулем накануне.
Сейчас переломаны руки и челюсть судя по смс, на 90% уверен что за рулем в подобном состоянии, дайте адрес, съезжу просвещу на 100 %

Добавлено через 55 секунд
Кир написал(а):
Нечего там посвящать, товарищ был на воробьевых. Перебрал слегка, потом совсем не слегка, другие товарищи ему предложили довести его домой, чтобы он оставил авто и за руль не садился.
Он сел и в таком виде поехал. дядька взрослый, это его выбор, но осадок остался
Это было во второй раз
 
Неделя назад.. негусто.
 
Трубку не берет тож понятно, челюсть не двигается, как разговаривать? Руки поломаны как писать то? Надо съездить, и проведать заодно, мож помощь какая нужна
 
Ну близкие ему есть на клАбе или нет? что там за номер у меня фото не открывается
 
А вообще нужно уже бюро открывать по поиску, а то везде просьбы найти то молодого человека, то президента :)
 
Приглашал он пару раз камрадов к себе хоккей смотреть да никто так и не поехал.

номер авто к038ок177
 
Ага, я тоже обратил внимание на ТОП тем листающихся :))
 
mol97rus написал(а):
А вообще нужно уже бюро открывать по поиску, а то везде просьбы найти то молодого человека, то президента :)

но это не стеб! если шутка то в одно место можно положить

Добавлено через 29 секунд
Edis написал(а):
Приглашал он пару раз камрадов к себе хоккей смотреть да никто так и не поехал.

номер авто к038ок177

есть

Добавлено через 4 минуты
район мск хотябы знает какой
 
Вроде где то на Варшавке, но не уверен
 
Вань, срочно желаю вернуть тебе инструменты.
В день когда их у тебя брал, не дал сломать себе челюсть и скорее всего сломал кому-то нос, на прошлой неделе чуть не сломал руку в локтевом суставе, теперь маюсь с ней.

Забери инструменты срочно, в пятницу подвезу, где вы там собираетесь на этой неделе, на кропоткинской, в кабак не пойду но проеду мимо и верну инструменты !!!!!!!

:p
 
Кир написал(а):
Вань, срочно желаю вернуть тебе инструменты.
В день когда их у тебя брал, не дал сломать себе челюсть и скорее всего сломал кому-то нос, на прошлой неделе чуть не сломал руку в локтевом суставе, теперь маюсь с ней.

Забери инструменты срочно, в пятницу подвезу, где вы там собираетесь на этой неделе, на кропоткинской, в кабак не пойду но проеду мимо и верну инструменты !!!!!!!

:p
Кир, я прибью тебя. Мне что в кайф это все? Там игрушек, пазлы 50 или 70 штук. Не юродствуй, счас меня еще обвинят в хер знает чем.
 
Да я просто хочу разговаривать по телейфону и писать смс тоже хочу, и ходить,дышать там тоже не прочь ну и так по мелочи......

Юродствуй??? Обвинят???

Я бы назвал это по другому, как тот кого стакан наполовину полон, ну да ладно...
Отчаливаю.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

D
Последнее сообщение: Davidson
Ответы
14
Просмотры
777
Davidson
D
iFreed
Последнее сообщение: iFreed
Ответы
28
Просмотры
5K
iFreed
shaman
Последнее сообщение: Tarantas
Ответы
18
Просмотры
1K
Tarantas
Tarantas
Сверху Снизу