Помогите с выбором XC70 I рестайл

Вы смотрите тему:
Помогите с выбором XC70 I рестайл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Kukasanto

0
Регистрация
20 Август 2016
Сообщения
11
Добрый день! Помогите с выбором XC70 I поколение рестайл, очень хотелось на механике, бюджет до 450 тыров. Понравилась вот эта https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc70/1042109466-79bb80/, тем более, что продавец пишет, что клубная.
 
Maeglin написал(а):
Эта... я имел в виду стОит. :)

Да Luk гуманно раньше стоил...По сравнению с оригиналом. Ща и он по новым ценам наверное не очень.
 
@Maeglin написал(а):
дык и я о цене... просто производители авто решили уравнять мкпп и акпп в стоимости владения:):)

----------

@Oves написал(а):
Да Luk гуманно раньше стоил..
600 евро , как и сейчас:facepalm
ан нет даж подешевел 37000 причем сакс предлагают. купить чтоль пару
 
Последнее редактирование:
@Oves написал(а):
Да Luk гуманно раньше стоил...По сравнению с оригиналом. Ща и он по новым ценам наверное не очень.
Там что-то на бестурбовый 1.8 он без аналогов штоле шел, не помню уже точно, и стоил 120 килорублей. :)
 
Я то думал на вольво механика по-человечески сделана, а тут и денег много и гемора, легче реально автомат.:)
 
@Kukasanto написал(а):
Я то думал на вольво механика по-человечески сделана,
да по человечески она сделана. просто не надо себя обольщать что надо взять механику и можно ездить вечно)). в общем механика немного дешевле автомата.
 
Вечного ничего нет, я имел ввиду, что трансмиссия не простая, а со своими заморочками.
 
@Maeglin написал(а):
Там что-то на бестурбовый 1.8 он без аналогов штоле шел, не помню уже точно, и стоил 120 килорублей.

Luk ща 22 т.р., вполне нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

C
Последнее сообщение: citruss
Ответы
120
Просмотры
9K
C
Lasni
Последнее сообщение: Shadow from Omsk
Ответы
1
Просмотры
1K
Shadow from Omsk
Shadow from Omsk
Сверху Снизу