• Автор темы sergey mis
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Ожидает решения помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sergey mis

sergey mis

0
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
18
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S80 I
Имя
сергей
Всем привет.
Месяц назад купил волво с80 1999 года 2.9 ат акпп все было хорошо до одного момента как то ехал машина потеряла мощность и за троила. Посмотрел ничего визуально не видно завел нормально поехал опять за троила.С каждом разом все чаще случалось и чаще. С ездил к местным умельцам ничего не нашли,поехал в сервис посмотрели сказали дроссельная заслонка. Привез заслонку та же проблема поехал в другой сервис посмотрели сказали клапан который управляет муфтой привез поставили тоже самое троит.
Потом муфта катушки а она троит отвез блок управления двигателем в ремонт посмотрели сказали попала вода сгорел процессор,поменяли привез поставили завели работает но прогрелась до 90 и опять что делать не знаю две недели ни каких результатов.
Прошу помощи у вас вольвоводцы последняя надежда.shok
 
sergey mis

sergey mis

0
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
18
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S80 I
Имя
сергей
Всем привет.
Месяц назад купил волво с80 1999 года 2.9 ат акпп все было хорошо до одного момента как то ехал машина потеряла мощность и за троила. Посмотрел ничего визуально не видно завел нормально поехал опять за троила.С каждом разом все чаще случалось и чаще. С ездил к местным умельцам ничего не нашли,поехал в сервис посмотрели сказали дроссельная заслонка. Привез заслонку та же проблема поехал в другой сервис посмотрели сказали клапан который управляет муфтой привез поставили тоже самое троит.
Потом муфта катушки а она троит отвез блок управления двигателем в ремонт посмотрели сказали попала вода сгорел процессор,поменяли привез поставили завели работает но прогрелась до 90 и опять что делать не знаю две недели ни каких результатов.
Прошу помощи у вас вольвоводцы последняя надежда.shok
 
sergey mis написал(а):
Там получается разная прошивка?

----------

Корче к официалом надо гнать походу!
Читайте выше, я же написал, что есть заслонка от 2.9
 
Всем доброй ночи!
а как это можно решить куда подьехать:dum
 
Да хорошо это моя сторона когда можно подьехать:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

З
Последнее сообщение: sannny
Ответы
19
Просмотры
3K
sannny
D
Последнее сообщение: maximus914
Ответы
13
Просмотры
2K
maximus914
M
R
Последнее сообщение: volvovan
Ответы
11
Просмотры
2K
volvovan
Сверху Снизу