Северо-Запад СПб и ЛО Порекомендуйте услуги швеи/ателье пошива одежды

Вы смотрите тему:
Северо-Запад СПб и ЛО Порекомендуйте услуги швеи/ателье пошива одежды

События на Северо-Западу России, встречи, покатушки, сервисы и магазины Volvo, помощь на дороге, отзывы и рейтинги гостиниц, дорог, культурных объектов.
Shadow from Omsk

Shadow from Omsk

RCM
Регистрация
13 апреля 2019
Сообщения
3,321
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Модель
B6324S, 2008.г,
Город
Мурино
Регион
Ленинградская область
Имя
Александр
Привет! Может есть у кого проверенное место? Задача пошив брюк, джинсов. Привезу свои образцы, которые надо увеличить в размере. Привык к определенному крою и менять привычки не хочу.


К сожалению, то, что есть в магазинах ужас. Либо длинные штанины, по 20см срезать надо, либо не помещаюсь, ибо еще современные тенденции "моды" на штаны с низкой посадкой вообще убивают. Ей богу, за такие штаны надо по статье о пропаганде ЛГБТ пускать всех, кто шьет, торгует и носит :-)))


В идеале, север, но если мастер хорош, то и на юг прокатится не проблема.
 
Хм. Чет падазрительна! Levis то сами были в курсе, что они шили к юбилею? :-))))
 
Shadow from Omsk написал(а):
Хм. Чет падазрительна! Levis то сами были в курсе, что они шили к юбилею? :-))))
Конечно, даже на оф.сайте есть инфа
93-е сняли уже с продажи, но у нас ещё встречаются остатки
 
Gent's ателье на Обводном,199-201,2-й этаж, ‪+7 (812) 424 4669‬. Мне там пошили костюм, очень хорошо все сделали. Это было лет 5-6 назад , надеюсь, всё осталось на прежнем уровне 😊
 
bambino63 написал(а):
Gent's ателье на Обводном,199-201,2-й этаж, ‪+7 (812) 424 4669‬. Мне там пошили костюм, очень хорошо все сделали. Это было лет 5-6 назад , надеюсь, всё осталось на прежнем уровне 😊
Норм так, 7 лет молчал, а тут не выдержал :)
 
@Ged, важность вопроса перевесила!
 
Ged написал(а):
Норм так, 7 лет молчал, а тут не выдержал :)
Вооооот как активность молодняка на старичков клуба действует))))
 
marrrri_44 написал(а):
Вооооот как активность молодняка на старичков клуба действует))))
Это активность? :bugoga:
 
Сверху Снизу