Посиделки у Шамана

Вы смотрите тему:
Посиделки у Шамана

я буду на посиделках


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
@Torry написал(а):
ну не скажи.. Юлько с портретами вытянула)) я мало снимал да.. и плюс -15 всеже..
Ну тут как, или мероприятие само по себе охренительное, все довольны, и работает сарафанное радио.... то есть, в следущий раз к Шаману приедет куда большая гоп-компания (если он не против) :)
Или... те, кто не присутствовал, видят, то что видят (фотографии), и читают отзывы. А фотографии - неинформативные, не душевные (ну мне так кажется), мероприятие не отображается, как оно было :) Понятное дело, что ни у кого не было задачи, снять процесс.... ну, вообщем гундю я :)
 
@monstras написал(а):
то есть, в следущий раз к Шаману приедет куда большая гоп-компания (если он не против)
Блин! А когда я был против?????
Ежели что - заранее тебе персональное приглашение!:7b:7b:7b:hwe:l:hwe:l:hwe:lilove:handf:
 
@shaman написал(а):
Да кто тебю напугает - пару часов не проживёт.....
Аааа...... вот так вот значит, да...!!!!???
я запомню.......:)
 
Santey написал(а):
Аааа...... вот так вот значит, да...!!!!???
я запомню.......:)

Сашенька, дядя Шаман говорит, что на крупного дяденьку на большой машине наезжать стрёмно :) Можно от своей храбрости заработать "инфаркт микарда - с вооот таким рубцом!" (с)
rollingflorollingflorollingflorollingflorollingflorollingflorollingflorollingflorollingflo
 
Аргентин@ написал(а):
Сашенька, дядя Шаман говорит, что на крупного дяденьку на большой машине наезжать стрёмно :) Можно от своей храбрости заработать "инфаркт микарда - с вооот таким рубцом!" (с)
rollingflorollingflorollingflorollingflorollingflorollingflorollingflorollingflorollingflo

Да, да.... именно так!:7b:7b:7b
 
@Аргентин@ написал(а):
Сашенька, дядя Шаман говорит, что на крупного дяденьку на большой машине наезжать стрёмно
а у меня машин вовсе и не большая:)...для меня даже маловата:):):)
 
Аргентин@ написал(а):
Дрессированная что ль?????[emoji50]
Курс ЗКС с отличием? :D :D :D :D :D :D :D

Tapatalk

С золотой медалью:D
 

Похожие темы

shaman
Последнее сообщение: DIS
Ответы
372
Просмотры
24K
DIS
liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
NikCorvette
Последнее сообщение: NikCorvette
Ответы
19
Просмотры
4K
NikCorvette
NikCorvette
Сверху Снизу