Москва и МО Посоветуйте электриков в ЮЗАО Москвы

Вы смотрите тему:
Москва и МО Посоветуйте электриков в ЮЗАО Москвы

E

Engeneer

0
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
9
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S60 I
Регион
Москва
Имя
Андрей
Доброго дня!

Мне нужно выполнить следующие работы:
  • Замена ламп в фарах ближнего света
  • Опционально, полировка и бронирование фар
  • Замена лампы поворотника
  • Замена мотора отопителя салона
  • Возможно, замена радиатора отопителя салона
  • Ремонт магнитолы/блока климата (горит не вся подсветка)
  • Ремонт омывателя фар
  • Опционально, ремонт предпускового обогревателя (Ardic/Nordic)

Посоветуйте, пожалуйста, умельцев или сервис, где все эти работы или первые четыре-пять пунктов пункта выполнят без вандализма. Под вандализмом здесь я понимаю выламывание дальнего уха с винтиком при разборе печки и вырезание шумки: печку я разбирал самостоятельно и смог обойтись без вандализма, подлезая к дальнему винтику битой и ключом или гибкой отверткой.
 
Engeneer написал(а):
Посоветуйте, пожалуйста, умельцев или сервис, где все эти работы или первые четыре-пять пунктов пункта выполнят без вандализма. Под вандализмом здесь я понимаю выламывание дальнего уха с винтиком при разборе печки и вырезание шумки: печку я разбирал самостоятельно и смог обойтись без вандализма, подлезая к дальнему винтику битой и ключом или гибкой отверткой.
С чего вы решили что вам неприеменно будут выламывать ухо на вентиляторе? На s60 вентилятор и так прекрасно снимается, проблемы со съемом только на xc90. Так что не кошмарьтесь и обращайтесь в нормальный профильный сервис.
 
так в ЮЗАО только @Михаил777
 
ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
Очаково, ближе к Можайке - м.б. ЗАО, но да - это самое ближнее к ЮЗАО. И место проверенное
 
Сверху Снизу