XC90 I СПб и ЛО Посоветуйте сервис для замены лобового стекла

Вы смотрите тему:
XC90 I СПб и ЛО Посоветуйте сервис для замены лобового стекла

marrrri_44 написал(а):
Нет, сцк, наледь такая, что не отодрать….
Ты же про наледь, да? :-)))

Есть жижи специальные, размораживания стекол. Ими заливать перед поездкой и быстро стекло готово к поездке. Я на делике использовал. В гараж она не помещалась, а дизель греть долго. Потому побрызгать ей и в путь.
 
Shadow from Omsk написал(а):
Ты же про наледь, да? :-)))

Есть жижи специальные, размораживания стекол. Ими заливать перед поездкой и быстро стекло готово к поездке. Я на делике использовал. В гараж она не помещалась, а дизель греть долго. Потому побрызгать ей и в путь.
Хе-хе, про наледь, дааа..)) :bugoga:

О, отлично, жижа нужна, надо посмотреть, поискать..)) спасибо за рекомендацию! :good:
 
marrrri_44 написал(а):
Хе-хе, про наледь, дааа..)) :bugoga:

О, отлично, жижа нужна, надо посмотреть, поискать..)) спасибо за рекомендацию! :good:
Спирт называется. :)
 

Достоинства

Хорошо моет стёкла

Недостатки

Не размораживает стёкла

Комментарий

Некорректное наименование товара - жидкость для мойки стёкол зимой.

Не предназначена для удаления льда. Лёд, соотвественно, не удаляет
 
Последнее редактирование:
skydriver написал(а):

Достоинства

Хорошо моет стёкла

Недостатки

Не размораживает стёкла

Комментарий

Некорректное наименование товара - жидкость для мойки стёкол зимой.

Не предназначена для удаления льда. Лёд, соотвественно, не удаляет
Нет той жижи, что удалит лёд в моей Душе :bugoga:
Остальное всё решаемо :)
 
marrrri_44 написал(а):
Машина ушла в режим экономии энергии, сказала мне «давай с ноги мен запускай
А ты ведь вумен...
 
blackkasper написал(а):
Пилки говорят мягкие очень. У меня установлена как раз пилка. Не могу сказать ничего плохого. Всем устраивает. Стоят только дороговасто.
Да-да, у меня жена в Пилки ходит ногти красить. Тоже говорит, что дороговасто :)
 
Yaspit написал(а):
Да-да, у меня жена в Пилки ходит ногти красить. Тоже говорит, что дороговасто :)
вот и сошлись во мнении, что дорого :bugoga:
 
Shadow from Omsk написал(а):
Ты же про наледь, да? :-)))

Есть жижи специальные, размораживания стекол. Ими заливать перед поездкой и быстро стекло готово к поездке. Я на делике использовал. В гараж она не помещалась, а дизель греть долго. Потому побрызгать ей и в путь.
Кстати жидкость стеклоомывателя тоже подходит. Только лить придется обильно.
 
@AlexeyAlexandrov, в Корабсельках, возле магазина Акуловки по 39р/литр продается омывайка до -30С заявлено. Сегодня купил 8 литров на пробу. Закинул в морозилку и жду замерзнет или нет. Но там -24С.
 
Shadow from Omsk написал(а):
@AlexeyAlexandrov, в Корабсельках по 39р/литр продается омывайка до 30С заявлено. Сегодня купил 8 литров на пробу. Закинул в морозилку и жду замерзнет или нет. Но там -24С.
Ждём, держи в курсе. Единственное я не знаю где эти ваши Корабсельки, знаю только Осельки:)
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
Ждём, держи в курсе. Единственное я не знаю где эти ваши Корабсельки, знаю только Осельки:)
Если от нас Ехать в Мегу-Парнас через Бугры, то после Энколово. По нафигатору Яндекса:
60.101636, 30.408096, это автомат продажи. Наливает по суммам в 150р, 3.8 литра за раз.
 
Shadow from Omsk написал(а):
@AlexeyAlexandrov, в Корабсельках, возле магазина Акуловки по 39р/литр продается омывайка до -30С заявлено. Сегодня купил 8 литров на пробу. Закинул в морозилку и жду замерзнет или нет. Но там -24С.
Скажи потом, как замерзайка)
Место это знаю) это ж чуть дальше коня…)) эх, конь…когда я уже до него доеду…))
 
@marrrri_44, скажу. Мы сегодня там были :-) там коняшки в манеже бегали.
 

Похожие темы

Сверху Снизу