XC90 I СПб и ЛО Посоветуйте сервис для замены лобового стекла

Вы смотрите тему:
XC90 I СПб и ЛО Посоветуйте сервис для замены лобового стекла

Pupalaiser

Pupalaiser

RCM
Клубная Карта
Регистрация
17 октября 2013
Сообщения
139
Возраст
46
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Регион
Ленинградская область
Добрый день.

Уважаемые форумчане посоветуйте хороший сервис по замене лобового стекла в СПб.
На оригинальное стекло не претендую, но хотелось бы установить качественный неоригинал.

Заранее спасибо все откликнувшимся.
 
Pupalaiser написал(а):
Добрый день.

Уважаемые форумчане посоветуйте хороший сервис по замене лобового стекла в СПб.
На оригинальное стекло не претендую, но хотелось бы установить качественный неоригинал.

Заранее спасибо все откликнувшимся.
На Сенной в тк сенная хороший
 
Yaspit написал(а):
Вот этих хвалят
Менял на Салова и хс90 и хс 60 с подогревом
Проблем после не было, всё четко
 
@Pupalaiser, клубные сервисы тоже клеят. Из не клубных ставил в CarGlass на Лахтинском 2. И недорого, и стекло Пилкингтон, и вклеили за час и отпустили, и 4 года уже не течет, не свищет и т.п.
 
Все отлично делают.
 
Ставил в каргласс "неоригинал" пинкилтон. Норм.
 
ulvex написал(а):
в Питере вывеска висит, вроде шевелятся. Франшиза м.б. и сдохла, но мастера -установщики никуда не делись, сайт работает
 
Технологии, мать их. Раньше на Жигулях, в 20 минут укладывались, вместо шнура, переноску штатную использовали, на "Победе", стекло изнутри вставляли, а на ЗАЗ 965, лобовое, идентично заднему было. Раскеррачил например стекло на трассе, пол-часа, и попёр дальше на юга. Дольше осколки калёнки собирать приходилось, пылесосом "Ракета", или "Вихрь" например. Нежные все стали... Хрен кто полуось заменит, при помощи ржавого шведика. Профилактику, никто не делает, ибо понятий не имеет, я например, при замене резины, барабаны тормозные снимаю, делов, болт на 12 отвернуть, и от руки барабан снять, медной смазкой посадочное, на полуоси смазать, и гуляй, Вася! И пальцы суппорта на передке. А другие, через два года, слесаря, болгаркой всё пилят. Зато, у всех руки теперь чистые, ибо ходят слухи, что ТАД17В, экран смартфона разъедает...
Беда.
Еще, ходят слухи, что у мальчиков, на уроках труда, плетение макраме запретить хотят, ввиду отсутствия врождённой моторики. А у девочек, кипячение воды.
Такие дела.
 
Борода 61 написал(а):
Технологии, мать их. Раньше на Жигулях, в 20 минут укладывались, вместо шнура, переноску штатную использовали, на "Победе", стекло изнутри вставляли, а на ЗАЗ 965, лобовое, идентично заднему было. Раскеррачил например стекло на трассе, пол-часа, и попёр дальше на юга. Дольше осколки калёнки собирать приходилось, пылесосом "Ракета", или "Вихрь" например. Нежные все стали... Хрен кто полуось заменит, при помощи ржавого шведика. Профилактику, никто не делает, ибо понятий не имеет, я например, при замене резины, барабаны тормозные снимаю, делов, болт на 12 отвернуть, и от руки барабан снять, медной смазкой посадочное, на полуоси смазать, и гуляй, Вася! И пальцы суппорта на передке. А другие, через два года, слесаря, болгаркой всё пилят. Зато, у всех руки теперь чистые, ибо ходят слухи, что ТАД17В, экран смартфона разъедает...
Беда.
Еще, ходят слухи, что у мальчиков, на уроках труда, плетение макраме запретить хотят, ввиду отсутствия врождённой моторики. А у девочек, кипячение воды.
Такие дела.
А если нет барабанов тормозных? И полуосей? :dum:
[automerge]1683989163[/automerge]
Там, насколько помню, самое сложное- подшипник закрутить с моментом около 20 Н м. Практически от руки. Могу ошибаться, давно было.
 
Последнее редактирование:
Борода 61 написал(а):
Технологии, мать их. Раньше на Жигулях, в 20 минут укладывались, вместо шнура, переноску штатную использовали, на "Победе", стекло изнутри вставляли, а на ЗАЗ 965, лобовое, идентично заднему было. Раскеррачил например стекло на трассе, пол-часа, и попёр дальше на юга. Дольше осколки калёнки собирать приходилось, пылесосом "Ракета", или "Вихрь" например. Нежные все стали... Хрен кто полуось заменит, при помощи ржавого шведика. Профилактику, никто не делает, ибо понятий не имеет, я например, при замене резины, барабаны тормозные снимаю, делов, болт на 12 отвернуть, и от руки барабан снять, медной смазкой посадочное, на полуоси смазать, и гуляй, Вася! И пальцы суппорта на передке. А другие, через два года, слесаря, болгаркой всё пилят. Зато, у всех руки теперь чистые, ибо ходят слухи, что ТАД17В, экран смартфона разъедает...
Беда.
Еще, ходят слухи, что у мальчиков, на уроках труда, плетение макраме запретить хотят, ввиду отсутствия врождённой моторики. А у девочек, кипячение воды.
Такие дела.
К чему это всё? Ностальгия, что ли?.. :)
 
Друзья мои!
Поднимаю тему снова, ищу лобовушку с обогревом на XC60 2014г., ну и те золотые руки, которые эту лобовушку мне поставят :girl-claping:
Вижу, многие рекомендуют разные места, их посмотрю, но разговоры велись весной, может что изменилось к сегодняшнему дню...
 
marrrri_44 написал(а):
ищу лобовушку с обогревом на XC60 2014г.
КарГласс, @Мыкола SPb и рядом с их складом сервис КроссКантри, сервис @Kertman
 
Yaspit написал(а):
А если нет барабанов тормозных? И полуосей? :dum:
А если нету барабанов тормозных, и тем паче полуосей, то это балалайка, а не автомобиль. Смех один, когда функционал автомобиля, определяется диагональю дисплея, и навигатором, непосредственно связанным с нейросетью, определяющей уровень географического кретинизма подключённого к оной. Дерзайте и дальше., товарищи, а я по пачке Беломора поезжу...
Что, выключили вас, а я это в 1998м году предрекал. И это только начало.
 
Борода 61 написал(а):
а я по пачке Беломора поезжу...
Что, выключили вас, а я это в 1998м году предрекал. И это только начало.
Главное, чтобы Беломор строить не отправили, остальное тлен…
 

Похожие темы

Сверху Снизу