Праведный гнев!!! Прошу комментариев от начальства

Вы смотрите тему:
Праведный гнев!!! Прошу комментариев от начальства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
feodosii

feodosii

0
RCM
Регистрация
26 июля 2012
Сообщения
321
Добрый день!! Писал тут уже в одной теме, но комментариев от Vano-na-Volvo так и не поступило:
https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=96882
Прошу все-таки прокомментировать.
Теперь другая очень БОЛЬШАЯ проблема!!!
После всех работ, которые проведены на этом СТО "Дилеру.net": замена сцепления, замена радиатора кондея, замена верхней опоры двигателя, замена реактивной опоры, замена сцепления, замена верхних опор амортизаторов передних и самих амортизаторов - появилась вибрация. На вопрос откуда вибрация ответили, что это машина такая вольво s60 и поэтому вибрация!!! (до этого ее не было). Ну черт с ним я уехал и больше не хотел иметь с ними дело.
Но сегодня заехал в другой сервис по поводу этой вибрации.
Причину ее толком не нашли по ОДНОЙ причине: сняв пыльник (защиту) двигателя обнаружилось что магистраль топливопровода и еще какая-то трубка трутся о друг друга и о стабилизатор устойчивости передний (если я ничего не путаю), болтаются какие-то кронштейны, ничего не закреплено должным образом и не находиться в своих креплениях (это я про трубки идущие там и провода к абс).

Ездить так не собираюсь. чтобы топливо провод прохудился и я взорвался!!!!
Завтра (пятница 31 мая) еду к ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!! Буду в 16-30, еще позвоню вашему мастеру смены.
Прошу чтобы ВЫ, Vano-na-Volvo хоть раз поприсутствовали на Вашем сервисе, в котором я ниразу за мои 5-6 посещений (а то и больше) не видел.
Буду требовать чтобы все было исправлено и возмещен моральный ущерб в денежном эквиваленте! Задолбался я ездить: сначала малярка, теперь это!!!!!

Ну и конечно жду комментариев!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
feodosii написал(а):
Добрый день!! Писал тут уже в одной теме, но комментариев от Vano-na-Volvo так и не поступило:
https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=96882
Прошу все-таки прокомментировать.

Прокомментировано было тут:
https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=85982&page=2
15 мая пост 29

feodosii написал(а):
Прошу чтобы ВЫ, Vano-na-Volvo хоть раз поприсутствовали на Вашем сервисе, в котором я ниразу за мои 5-6 посещений (а то и больше) не видел.

Встреча состоялась! :) сегодня в 16-30.

feodosii написал(а):
...обнаружилось что магистраль топливопровода и еще какая-то трубка трутся о друг друга и о стабилизатор устойчивости передний (если я ничего не путаю)

НЕ ОБНАРУЖИЛОСЬ! Для доказательств, что все топливные магистрали проложены должным образом был загнан еще один автомобиль!

feodosii написал(а):
болтаются какие-то кронштейны, ничего не закреплено должным образом и не находиться в своих креплениях (это я про трубки идущие там и провода к абс).
Имело место быть: не закрепленный лоток(короб) по которому проходит провод датчика АВС правого переднего колеса, провод идущий к датчику расхода воздуха (имеет крайне не надежное крепление).
За что мной были принесены извинения и данные неисправности были тут же исправлены.

feodosii написал(а):
...откуда вибрация...

Было предложено посетить другую станцию, например Мотор+. Что бы прозвучало, другое, независимое мнение. Сегодня не удалось продемонстрировать сей дефект.

feodosii написал(а):
Ну и конечно жду комментариев!!!!!!!!!!!

:hi:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

M
Последнее сообщение: Victormsk
Ответы
1
Просмотры
2K
Victormsk
Victormsk
Сверху Снизу