Предложите адекватную стоимость КАСКО

Вы смотрите тему:
Предложите адекватную стоимость КАСКО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Удивительное рядом :))) Когда машина была новая Ингос давал на нее тариф 3% и выходил полтос. Через год сумма уменьшилась, но и тариф подрос, но все равно полтос вышел. как у Вас то 70 получилось? У меня правда накопленная за 3 года скидка в Ингосе с тарифа в 50%.
 
mark написал(а):
Когда машина была новая Ингос давал на нее тариф 3% и выходил полтос. Через год сумма уменьшилась, но и тариф подрос, но все равно полтос вышел. как у Вас то 70 получилось? У меня правда накопленная за 3 года скидка в Ингосе с тарифа в 50%.
Какая машина? С каким двиглом? Сколько человек управляют? Их возраст и стаж вождения? Машина в залоге у банка? Стоимость авто? Это все, как я понял, влияет на стоимость полиса... Хотелось бы мне за 50... Эээх...cray

Добавлено через 1 минуту
А вообще, это еще дешево. Видел, как страхуют Ниссан Тииду за 68тыс. shok
 
mark написал(а):
Удивительное рядом :))) Когда машина была новая Ингос давал на нее тариф 3% и выходил полтос. Через год сумма уменьшилась, но и тариф подрос, но все равно полтос вышел. как у Вас то 70 получилось? У меня правда накопленная за 3 года скидка в Ингосе с тарифа в 50%.

Также как у некоторых получается на данный авто и 80 и 100 и более.
Тариф всегда индивидуален, поэтому нельзя сравнить. Также стоит не забывать об обыточности клиентов.

P.S. На новое авто тариф всегда самый лучший :)

Добавлено через 43 секунды
MaxM написал(а):
А вообще, это еще дешево. Видел, как страхуют Ниссан Тииду за 68тыс. shok

Вы еще посмотрите на тарифы на Mazdy 3 или 6 :)

Добавлено через 22 секунды
Rep.Power написал(а):

Пишите ближе к сроку :hi:
 
MaxM написал(а):
Какая машина? С каким двиглом?
Такая же как у тебя - см профиль :)
MaxM написал(а):
Сколько человек управляют?
я один

MaxM написал(а):
Их возраст и стаж вождения?

34\16

MaxM написал(а):
Машина в залоге у банка?
Нет
MaxM написал(а):
Стоимость авто?
Новая в Обухове :))) 1,8
 
mark написал(а):
А нас двое

mark написал(а):
А у меня в залоге

Может это повлияло? :dn

mark написал(а):
Новая в Обухове )) 1,8
У меня дешевле

Вообщем не знаю, что сказать... Пускай специалисты выскажутся.. Одно ясно, что такой большой разницы быть не может и
Dikk написал(а):
Тариф всегда индивидуален.
- это не правильно!
 
MaxM написал(а):
Вообщем не знаю, что сказать... Пускай специалисты выскажутся.. Одно ясно, что такой большой разницы быть не может и

Да, тут все понятно.
У mark'a хорошая положительная (безубыточная, или очень мало убыточная) история в Ингосстрахе, поэтому у него и скидки больше.

Как Ваш вопрос? Решился?
 
Dikk, Предложения получил, изучаю :dum
 
Dikk, посчитай полис каско на s60awd, машина придет в конце ноября к управлению допущенны 2 человека: м34/10, ж27/1,5. Стоимость 1.660.000р.
 
Dikk написал(а):
Как Ваш вопрос? Решился?
Вопрос решился, на данном этапе, выбиванием скидки из агента (Муса) Ингосстраха. Дали с огромным скрежетом 10%... В следующем году уйду от них.
 
MaxM написал(а):
Вопрос решился, на данном этапе, выбиванием скидки из агента (Муса) Ингосстраха. Дали с огромным скрежетом 10%... В следующем году уйду от них.

Расскажите про скрежет, как было? :)
А то интересно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

А.Х.
Последнее сообщение: А.Х.
Ответы
0
Просмотры
970
А.Х.
TOXA
Последнее сообщение: TOXA
Ответы
6
Просмотры
2K
TOXA
Сверху Снизу