Приветствую! Принимайте еще одну S80 3.0T 08г.в.

Вы смотрите тему:
Приветствую! Принимайте еще одну S80 3.0T 08г.в.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
gustoase

gustoase

0
RCM
Регистрация
20 декабря 2015
Сообщения
160
Возраст
32
Марка машины
Volvo
Имя
Александр
Всем привет) Вот наконец я осуществил свою мечту, продал nissan note, и купил Volvo s80 3.0t 2008г с пробегом 118к, вроде всё честно, повезло так сказать)

Очень порадовала, и едет хорошо, и комфортно.. Успел немного повтапливать, так и в пробках постоять, расход как и заявлен в паспорте 16.4

Ну как всегда тачку надо доводить до ума, что интересует
1) Судя по всему лампочки уже умирают, не нравится ксенон, хочу поменять на помощнее, какие посоветуйте?
2) Уровень ближнего света светит как то близко от машины, хочется чтобы он бил хотябы на 2-3 метра дальше от машины..на ниссане например, я мог сам проконтролировать крутилкой уровень, тут адаптив, понятно, но как его довести до ума?

Прикрепляю одну фотку от себя, что успел сфоткать, другие с авто-ру

Club Volvo. Ru - Принимайте еще одну S80 3.0T 08г.в.Club Volvo. Ru - Принимайте еще одну S80 3.0T 08г.в.Club Volvo. Ru - Принимайте еще одну S80 3.0T 08г.в.
 
Последнее редактирование:
Если совсем вниз светят — возможно просто фары некорректно работают. Надо прочитать машину, посмотреть ошибки.

tapatalk
 
Torry написал(а):
Если совсем вниз светят — возможно просто фары некорректно работают. Надо прочитать машину, посмотреть ошибки.

tapatalk

Ну они не прям вниз светят, нормально вроде, но не хватает прям, как света, так и дальности прям чуть чуть...Когда буду делать ТО, закажу полную диагностику, может что сделают)
 
Есть регулировочные отверстия сверху по два на фаре, одно отверстие вверх вниз регулирует, одно право/лево. я поднимал так себе...
По теме привет, зАхОдИ:hi::beer ну и с наступающим))):7b
 
С.О.В. написал(а):
Есть регулировочные отверстия сверху по два на фаре, одно отверстие вверх вниз регулирует, одно право/лево. я поднимал так себе...
По теме привет, зАхОдИ:hi::beer ну и с наступающим))):7b
И тебя) Щас пошерстю гугл, как правильно настроить, спасиб за наводку
 
Во, нашел, для наглядности скину фотку регуляторов положения фар, верхняя отвечает за "вверх\вниз" и нижняя "вправо\влево"
Club Volvo. Ru - Принимайте еще одну S80 3.0T 08г.в.
 
Последнее редактирование:
Если совсем вниз (5м перед машиной) то ошибка по фарам есть, а если просто ближе чем хочется, то фару винтом отрегулировать и будет норм. С приобретением! :)
 
Поздравляю! т6 вещь!:beer
 
gustoase, приветствую! :hi:

----------
gustoase, приветствую! :hi:
 
Урра ! В полку 80ок прибыло)) поздравляю с приобретением лучшей модели в линейке вольво!!)

----------

Ну и почем взял, если не секрет?)

----------

Нормально так прокачался с енота на седан)
 
Vovo написал(а):
Урра ! В полку 80ок прибыло)) поздравляю с приобретением лучшей модели в линейке вольво!!)

----------

Ну и почем взял, если не секрет?)
Взял немного подбитую, задняя правая дверь коцнутая, надо править немного и перекрашивать + моудинг, и + диски не родные = 530

----------

А, вот еще вопрос, до скольки оборотов прогревать, или минут?
 
Саму можно и не сильно прогревать, а вот коробку на D при нажатой педали тормоза - сек 40-50 желательно...
Поздравляю и с наступающим!
 
Последнее редактирование:
Д.И. написал(а):
Саму можно и не сильно прогревать, а вот коробку на D при нажатой педали тормоза - сек 40-50 желательно...
Поздравляю и с наступающим!
И тебя с наступающим) Так и буду делать)
 
Лампочки износились просто, это естественный процесс. Менять обе и посмотреть линзы на предмет налета внутри, если есть то помыть, будут как новые светить.
 
Д.И. написал(а):
Саму можно и не сильно прогревать, а вот коробку на D при нажатой педали тормоза - сек 40-50 желательно...
Поздравляю и с наступающим!

при отриц.температурах желательно двигатель мин.две погонять вхолостую и на драйве столько же постоять еще, и можно в путь.. сам делаю так всегда)

топекстартёру дбрпжлвть :hello
 
Последнее редактирование:
Приветствую очередного 80-ка...
Для начала в избу-читальню - там масса ответов на многие вопросы. Если не нашли - не стесняйтесь, спрашивайте
3,0Т - редкий самолет, будем надеяться, что пробег соответствует заявленному и все в машинкой как написано.
 
Сделаю капитальную диагностику в вольво-сервисе, и отпишу результаты что получилось)
 
gustoase, проходи, наливай, здравствуй!:7b
 
gustoase написал(а):
Сделаю капитальную диагностику в вольво-сервисе, и отпишу результаты что получилось)
Ванговать не буду - примерный перечень необходимого по пробегу за 100 тут описан подробно
 
gustoase, Поздравляю с покупкой! Салон красив, точь в точь как у меня на ксюхе был.:7b
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
Сверху Снизу