XC90 I Принимайте золотистый бегемот.

Вы смотрите тему:
XC90 I Принимайте золотистый бегемот.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SOV, выгодная расцветка, отличная коплектация, удобный третий Халдекс, 2,5Т. "Чего же боле!?"

Чинить все приходится, так или иначе, а комплектация кайфовая.

1. Циферблат подсвечивается снаружи, по замыслу, серебристые ободки и цифры светятся лунным светом, но на минимуме яркости (когда лампочки живут дольше всего) ободки и цифры в темноте.
Кто-то ставит светодиоды (они, при минимальном токе, ярче), ну а мне светящиеся цифры не нужны, и вообще - как на Саабе и на большинстве самолетов - "принцип темной паннели" - ни что не мешает воспринимать мир за стеклом и извещателели сразу четко видно при включении).
Кто-то покупает "китайскую шарманку" для диагн. раз'ема за 2-3 т.р. и устраивает себе цифровую проекцию основных параметров на лобовое стекло (у меня нету, но иногда хочется).

2. "Брызги шампанского" со второго раза - это обратный клапан, видимо, исключили (он глючит, его удаляют). Поставите тойотовский за копейки и будете радоваться.
 
Последнее редактирование:
Club Volvo. Ru - Принимайте золотистый бегемот.
Видимо общая подсветка в отказку пошла.
 
SOV написал(а):
Видимо общая подсветка в отказку пошла.

А остальное (центральная консоль, руль, кнопки на дверях, кнопки освещения - над зеркалом)?
 
Последнее редактирование:
Поздравляю!!!
 
Поздравляю. Ни гвоздя, ни жезла!

Отправлено с тапки
 
Mihan написал(а):
Если с сайлентами не развели, то они обычно ближе к 250-300т.км стыхают.
Ну это вы загнули...

SOV написал(а):
2007 год, 2,5т, 7 мест в рыжем салоне. Двойные стекла, люк, Динаудио, Вебаста (не понял еще работает ли)
Поздравляю! Двойные стекла и динаудио good А что с пробегом заявленным? Не увидел нигде.
 
Драсьци...:hi:

dimler написал(а):
Питерские гоняют тачки из Москвы,Москвичи из Питера:)
Поздравляю!
А больше нигде и нетуть машинок...

----------

Из БССР ранее всё в РФ вывезли))))
 
Д.И. написал(а):
Драсьци...:hi:


А больше нигде и нетуть машинок...

----------

Из БССР ранее всё в РФ вывезли))))
БССР, тогда была - перевалочная база!:) Из неё ничего не вывозилось. Просто с одной стороны - вдували, а с другой - выдувалось:)
 
Полиграф Вася написал(а):
А остальное (центральная консоль, руль, кнопки на дверях, кнопки освещения - над зеркалом)?

Остальные горят. внизу бороды еще пара-тройка не горит.

----------

AntonSK написал(а):
Ну это вы загнули...


Поздравляю! Двойные стекла и динаудио good А что с пробегом заявленным? Не увидел нигде.

Пробег на одометре 157 тыщ. скручено около 30 :facepalm
 
SOV написал(а):
1) В темноте не видно циферок на приборке. Шкалы и стрелки видны, а от цифр тока намеки. Это фича или баг?
вангую, что была приборка а-ля дорест с тонкими кольцами вокруг приборов. Заменили на диодный козырек, заменили шкалы на шкалы с широкими кольцами, а питание кинуть на козырек забыли. Ну либо тупо поставили приборку с широкими шкалами.
 
Поздравляю:7b
 
SOV написал(а):
общая подсветка в отказку пошла
Видать когда БК чинили чето накулебячили с подсветкой :(
 
SOV написал(а):
на одометре 157 тыщ. скручено около 30
Это только последним владельцем :) так то отматали около сотки ;) но для такой машины это ниочем.
Вентиляцию картерных газов почистили у Антона?

----------

SOV написал(а):
на одометре 157 тыщ. скручено около 30
Это только последним владельцем :) так то отматали около сотки ;) но для такой машины это ниочем.
Вентиляцию картерных газов почистили у Антона?

----------

VNeal написал(а):
вангую, что была приборка а-ля дорест с тонкими кольцами вокруг приборов.
Неееее у меня предыдущая была вольва в такой же комплектации: с приятным салоном и динаудио, на ней уже были серебристые кольца. Когда это машина изначально висела в продаже не работал БК, видать погорело что-то, БК восстановили, а подсветку забыли.

----------

Нормальная тачка! По поводу салона я её с другой спутал там где бежевый был а не коричневый. Коричневый вообще СОК!
 
SOV, Поздравляю! Цвет салона агонь, у меня такой же!:7b
 
Mihan написал(а):
Вентиляцию картерных газов почистили у Антона?
Антон сказал - чищено уже.

VAN.73 написал(а):
Ну мы жеж МАсквичи.
А я вот уже где то между Москвой и Питером. Езжу по московски на питерских номерах))) Буду добавлять культуры и спокойствия в московскую суету. Кстати в Питере скорости другие и на субаре я там просто копытом землю рыл.
Единственный встретившийся хам на GL оказался с московскими номерами. Хотел меня на заправке объехать чудак)))
 
SOV написал(а):
Антон сказал - чищено уже.


А я вот уже где то между Москвой и Питером. Езжу по московски на питерских номерах))) Буду добавлять культуры и спокойствия в московскую суету. Кстати в Питере скорости другие и на субаре я там просто копытом землю рыл.
Единственный встретившийся хам на GL оказался с московскими номерами. Хотел меня на заправке объехать чудак)))
надо было ему колесо проткнуть, пока он на кассу ходил:)
это так по питерски, интеллигентно:)
 
Yaspit написал(а):
надо было ему колесо проткнуть, пока он на кассу ходил:)
это так по питерски, интеллигентно:)
rollingflo
Ну я тогда был на московских номерах и еще не знал всего за северную культуру :D
 
Mihan написал(а):
Неееее у меня предыдущая была вольва в такой же комплектации: с приятным салоном и динаудио, на ней уже были серебристые кольца.
сколько пытался понять, от чего зависит, какая приборка на машине, от года или комплектации - так нихрена и не понял... :dn Видел и 7й год с широкими кольцами, и 9-10 года с тонкими кольцами...:facepalm
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу