V70 I Ищу отзывы Присматриваю Volvo v70R, нужна помощь или инфа что ли :)

Вы смотрите тему:
V70 I Ищу отзывы Присматриваю Volvo v70R, нужна помощь или инфа что ли :)

MrMiloradovich

MrMiloradovich

0
RCM
Регистрация
9 Ноябрь 2018
Сообщения
119
Возраст
34
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
V70 I
Город
Воронеж
Регион
Воронежская область
Имя
Илья
Всем привет, присматриваю себе v70R, ну прям очень нравится :) И наткнулся на данное объявление, цена сначала была 500, потом объява пропала на месяц и сейчас 380 т.р. уж дюже дешево. Вопрос, ни кто не встречал данный авто, мб у кого есть инфа по нему или кто то смотрел его. Спасибо
 
До сих пор висит на автору. Цена скачет. Информация не обновилась? ТС, не смотрел вживую?
 
Muza-mr написал(а):
Если инфа про этот авто, то можно и мне?
Не совсем про авто, По занижению топикстартер спрашивал
 
Всем привет . Апну темку ?
Прошло то вроде полтора года , одним словом машина нонче живёт в Питере , неделю назад заезжал к правильному диагносту , есть мелкие недочёты и недостатки , но трупом ОБЗЫВАТЬ этот бомбический аппарат не стоит .
Во всяком случае на момент продажи Ланским этой машины она была ооой как хороша .
 
Ну, классно, чё:1117668068:
Хорошо что так, а не по нашему варианту.
 
ghost spb написал(а):
Всем привет . Апну темку ?
Никаких проблем.
А по существу вопроса? Вы решили ее приобрести?
 
Когда Вы Дмитрий ВСЕ УСПЕВАЕТЕ ???
я Дим не решил ее приобрести, она мне досталась летом этого года с дырой в моторном отсеке , то есть без двигателя .
А после был целый ряд событий по оживлению АВТО и вот с месяц назад она наконец то проснулась от долгого сна .
Как я сказал выше , проблемы до конца не устранены есть пара / троек ошибок который нашел глубоко УВАЖАЕМЫЙ Кот .
Судя по всему по механике / подвеске / тормозной системе я тоже буду что то делать но после того как пойму кому я готов доверить осмотр этого авто , так как летом имел неприятное общение с одним из профессиАНАльных / профильных НЕДОсервисов Вольво .
 
ghost spb написал(а):
я Дим не решил ее приобрести, она мне досталась летом этого года
не знал, поздравляю. С дырой / не с дырой, а аппарат легендарный, конечно.
Есть деньги / желание, отчего не лелеять лапочку.
 
Я ж Дим придурошный , я давно искал Ксю желательно годов 2011/13 , обязательно битую / проблемную , чтобы сделать и " турбить"
Даже к Ивану тут приставал по лету , мол если что в первопрестольной будет- ты шепни , а я глядишь сюда притащу и сделаю .
Но ответ убил и ошарашил -не продают люди своих красавиц , сами делают не смотря на приличные деньги которые нужно вложить в восстановление , делают и дальше эксплуатируют не зная проблем .
И тут волею судеб Звонок
Алло , мил человек ты ?
Я
Фотки глянь в цапе , если надо забирай , на нет и суда нет .
Лениво смотрю фотки , сарай , дыра в моторке ну его на ***** .
И уже закрывая ЦАП , глаз цепляется за букву R , СТОП СТОП СТОП не может быть .
Детально разглядываю фото , еду на осмотр -БЕРРУУУУУ , руки прочь от автомобиля .
Эвакуатор , гараж , ремонт / проблемы с ремонтом и вот оно долгожданное Бррррррр .
Так пенсионеRrrrrка не просто ожила , но и попала в клуб ))
250 км после ремонта проехал , отчет /обзор " чернушки " сделаю и выложу но скорее всего уже в Новом Году .
 

Похожие темы

D
Последнее сообщение: Deck
Ответы
0
Просмотры
783
D
РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
d2266
Последнее сообщение: Alex78
Ответы
36
Просмотры
8K
Alex78
Сверху Снизу