Приветствую! привет! меня зовут dimswell

  • Автор темы Dimswell
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Приветствую! привет! меня зовут dimswell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Борода 61 написал(а):
Так, некогда мне тут, надобно за пивом и прочим управиться, пока ЕГАИС кассу не прикрыл. Нонче строго стало. Или паленую бери. :facepalm
Короче...Будешь должен, раз так...:dum
 
BB написал(а):
пару китаянок разве что :)

Так это Ва предложили лекции читать? :::bugoga


@BB, мне вот не очень смешно... Интернет тут практически не работает. Вот первый раз за неделю смог открыть форум, и культурная программа отсутствует. Нет времени.

Ну китаянок будет не пара - а больше. Мы их тут учим до поры до времени, а потом ои все едут к нам продолжать учебу.
 
Дом культуры прокуратуры :)

----------

О! Фотки-то где?
 
[USER=53037 написал(а):
Dimswell[/USER];3532453"]а потом они все едут к нам
...8)Ааабалдеть... Так прямо и ВСЕ? Тогда :pp

----------

BB написал(а):
О! Фотки-то где?
Как где? Пока со всеми китаянками пере-(как правильно?)-фоткаешься... Пройдут годы...:facepalm

----------
Dimswell, держись!!! "Да пребудет с тобой сила!!!" (с):dum

----------

Борода 61 написал(а):
Подъезжай. Разберемся. :)
Оффтоп
 
BB написал(а):
Дом культуры прокуратуры :)

----------

О! Фотки-то где?

@ВВ, приду в себя-будут фотки, только прибыл обратно в родной Питер

----------

Д.И. написал(а):
...8)Ааабалдеть... Так прямо и ВСЕ? Тогда :pp

----------

Как где? Пока со всеми китаянками пере-(как правильно?)-фоткаешься... Пройдут годы...:facepalm
Д.И., не нужен нам берег турецкий..и китаянки тоже нам чужие! Соскучился там по соснам Карельского перешейка, по нашей природе; и без жены плохо. Две недели это уже тяжело без второй половины. Потому как родство душ .

----------
Dimswell, держись!!! "Да пребудет с тобой сила!!!" (с):dum
Спасибо! Кажись, выдержал))

----------
 
Dimswell написал(а):
Ну китаянок будет не пара - а больше. Мы их тут учим до поры до времени, а потом ои все едут к нам продолжать учебу.
О, везите, мы их тут встретим, хлеб да соль, все такое. Баньку истопим, ну, в общем, встретим как положено. :)
 
Sergey_V70 написал(а):
О, везите, мы их тут встретим, хлеб да соль, все такое. Баньку истопим, ну, в общем, встретим как положено. :)

У меня в связи с этим предложением возник вопрос о численном соотношении одноклубников-женщин и мужчин...
 
Dimswell написал(а):
У меня в связи с этим предложением возник вопрос о численном соотношении одноклубников-женщин и мужчин...
Здесь, мне кажется как в Китае: мужиков больше, чем женщин.
 
@Dimswell написал(а):
Соскучился там по соснам Карельского перешейка, по нашей природе; и без жены плохо. Две недели это уже тяжело без второй половины. Потому как родство душ .

----------
Я три года арабов учил в Ливии...., вот где по соснам скучаешь! Да и не по соснам тоже))).
 
Д.И. написал(а):
Как ТС "со всеми китаянками пере-"???:facepalm
:)

----------

главное, чтобы и этот ТС скромным не оказался.
 
Александр60 написал(а):
Я три года арабов учил в Ливии...., вот где по соснам скучаешь! Да и не по соснам тоже))).
Матерь божья! Такие герои как Вы должны ездить на золотых роллс-ройсах. Военному искусству, не иначе, обучали?

----------

Д.И. написал(а):
А есть подозрения???shok
А что такое ТС?
 
Китаянок не привез, привез рисовую водку 52 градуса. На вкус вполне годится: что-то среднее между виски и самогоном. При этом абсолютно прозрачная. Club Volvo. Ru - привет! меня зовут dimswell
 
Д.И. написал(а):
ТопикСтартер, т.е. - Dimswell:::bugoga

Хех


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

----------

BB написал(а):
есть опасения :facepalm





Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

----------

BB написал(а):
есть опасения :facepalm

@BB, не пойму, куда Вы клоните? Фотки на бочку? Так выложил. Скромные такие.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

G
Последнее сообщение: terre
Ответы
29
Просмотры
1K
T
Сверху Снизу