Приветствую! привет! меня зовут dimswell

  • Автор темы Dimswell
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Приветствую! привет! меня зовут dimswell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот проблема-то. Фотографий нет с собственной персоной. Перерыл весь комп.
 
Вот последняя, больше не просите, и так умаялся искамши... 22 июня 2013 года, ЗеленогорскClub Volvo. Ru - привет! меня зовут dimswell
 
Да....время.....и на Друзя больше не похож )))
 
Александр60 написал(а):
Да....время.....и на Друзя больше не похож )))
И хорошо, зачем нам тут...Друзь, а?8)
 
Он УМНЫЙ !!!
 
Что-б БЫЛ !
 
@Dimswell написал(а):
У тебя только тогда глаза разного цвета были или это так исторически сложилось??:)
 
Stephen, нет это объективная реальность, а не игра теней
 
Dimswell,
Просьба не ржать, но баян классический, трехрядный.Laie_48
Все время думал, вот если бы аккордеон, то фоно легче бы пошло.

----------

[USER=53037 написал(а):
Dimswell[/USER];3527483"]Вот только никому не советую в канун замены паспорта авто приобретать. Попадаете на штраф фатально.
А вот отсюда поподробнее.
Мне через три недели паспорт менять
 
Nikolaevich71 написал(а):
Dimswell,
Просьба не ржать, но баян классический, трехрядный.Laie_48
Все время думал, вот если бы аккордеон, то фоно легче бы пошло.

----------


А вот отсюда поподробнее.
Мне через три недели паспорт менять

А чего ржать! Баян это здорово, а аккордеон-то тяжелее. Кто в детском возрасте на нем учились приобретали ранний сколиоз.
Nikolaevich71, значит мы ровесники. А Вы собрались одновременно с заменой паспорта и регистрационные действия с авто совершать? Если - да, то все просто: Купив машину в день рождения, Вы имеете 10 дней для постановки авто на учёт. И паспорт делают 10 дней. Чтобы не нарваться на штраф, выход один :подать документы на замену паспорта до истечения его срока действия, например, за неделю до 45-три летия.
 
@Dimswell написал(а):
а аккордеон-то тяжелее. Кто в детском возрасте на нем учились приобретали ранний сколиоз.
знакомо... 4 года музшколы...аккордеон... А потом 4 года музшколы по ударным... Во мы в школе лабали!!!!8)
 
Мы инструменты не таскали. Только на выездные концерты. А у меня у единственного был (да и еще жив у отца дома) баян, собранный из большинства деревянных частей. Намного легче ЭТЮДА.
Про паспорт - выдохнул. Я на учет встал 15 апреля.
Про ровесников - мой год в никнейме.
 
А у моих родителей до сих пор стоит где-то мой аккордеон weltmeister Laie_48чОрный...
 
Nikolaevich71, я, кстати подавал документы на паспорт через мфц (в уфмс лишний раз соваться не охота : очереди и грубоватые сотрудницы встречаются). Но забирать готовый паспорт все равно придётся в уфмс. Как выяснилось, я живу в страшной глуши: уфмс моего района в моем городе сайта не имеет, и телефон в нашем уфмс не берут.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
@Д.И. написал(а):
А у моих родителей до сих пор стоит где-то мой аккордеон weltmeister чОрный...
Сдается мне при Леониде Ильиче это был предел мечтаний по эту сторону занавеса.
 
Вот блин, все с музыкальным образованием собрались. Один я погулять вышел....


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

G
Последнее сообщение: terre
Ответы
29
Просмотры
1K
T
Сверху Снизу