СПб и ЛО Пряморукий сервис рядом с домом

Вы смотрите тему:
СПб и ЛО Пряморукий сервис рядом с домом

Walsh написал(а):
Да, но только не все такие офигенные как Вольвоград с Инавто. Заезжал тут к одним пару лет назад на тамбовскую. Так полмашины к замене отписали на бесплатной диагностике. Надо ли говорить что после этого машина несколько раз была в вольвограде и там не предлагали к замене то, что было отписано. Отсюда и боязнь. Видимо поеду в самосервис.
Ну есть и обратные ситуации:) Вольвоград приговаривает, а другие говорят-по фиг, езди дальше. Или наоборот, не приговаривают, а поменять надо...
Да и разговор был чисто про замену масла. :)
 
Человек дождя написал(а):
Ну есть и обратные ситуации:) Вольвоград приговаривает, а другие говорят-по фиг, езди дальше. Или наоборот, не приговаривают, а поменять надо...
Да и разговор был чисто про замену масла. :)
От мастера зависит. В 77Вольво есть один слишком перфекционист, приговорил как-то сайлентблоки нижних поперечных рычагов в задней подвески, а через 20 тысяч км, другой мастер в том же сервисе ничего про них не сказал, и через 10 тысяч они опять визуально смотрели подвеску, и опять ничего не сказали.
 
Добрый день, друзья!
Я тут с сегодняшнего дня. Езжу на хс60 т6, в стоке было 285 лс. И стараюсь следить за аппаратом. Предпочитал всегда по старинке лечить у одного проверенного доктора. Но что мне кажется, что пора искать альтернативу. Кто что может посоветовать?
Машина без особых косяков, но те что прилетают, нестандартные, то эжекуции нет, то фары наоборот работают и тд... Во всяких сто обычно ценник заряжают конский. Что в автополе, что на парашютной, не помню как название...
[automerge]1669929146[/automerge]
Опять же тут много про вольвоград пишут, а что это вообще за зверь? Сервис с ориентиром на новые машины или демократичный?
 
KOIIIAPA написал(а):
Опять же тут много про вольвоград пишут, а что это вообще за зверь? Сервис с ориентиром на новые машины или демократичный?
Демократичный сервис с ориентиром. Оффтоп
 
KOIIIAPA написал(а):
то эжекуции нет, то фары наоборот работают и тд
Мне кажеццо тут в церковь надо :)
 
KOIIIAPA написал(а):
Добрый день, друзья!
Я тут с сегодняшнего дня. Езжу на хс60 т6, в стоке было 285 лс. И стараюсь следить за аппаратом. Предпочитал всегда по старинке лечить у одного проверенного доктора. Но что мне кажется, что пора искать альтернативу. Кто что может посоветовать?
Машина без особых косяков, но те что прилетают, нестандартные, то эжекуции нет, то фары наоборот работают и тд... Во всяких сто обычно ценник заряжают конский. Что в автополе, что на парашютной, не помню как название...
[automerge]1669929146[/automerge]
Опять же тут много про вольвоград пишут, а что это вообще за зверь? Сервис с ориентиром на новые машины или демократичный?
В Ленинграде знаю только одного сверхтолкового диагноста - да, блин, медленного и въедливого, Вадим a.k.a @Robert. Вольвоград, вроде. Нужно попасть именно к нему. ИМХО.
 
frozen написал(а):
В Ленинграде знаю только одного сверхтолкового диагноста - да, блин, медленного и въедливого, Вадим a.k.a @Robert. Вольвоград, вроде. Нужно попасть именно к нему. ИМХО.
Не в Ленинграде, а в Санкт-Петербурге. Не вроде Вольвоград, а так и есть. И не медленный и въедливый, а никуда не торопящийся и дотошный :) :)
 
frozen написал(а):
В Ленинграде знаю только одного сверхтолкового диагноста - да, блин, медленного и въедливого, Вадим a.k.a @Robert. Вольвоград, вроде. Нужно попасть именно к нему. ИМХО.
Игорь ВольвоКот, весьма рекомендую.
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Д
Последнее сообщение: Kertman
Ответы
4
Просмотры
9K
Kertman
K
R
Последнее сообщение: klop©
Ответы
6
Просмотры
2K
klop©
Oldmobile
Последнее сообщение: Prosperity
Ответы
8
Просмотры
2K
Prosperity
Сверху Снизу