Приветствую! Проапгрейденный вольвовод =)

Вы смотрите тему:
Приветствую! Проапгрейденный вольвовод =)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, аутомобиль был принят в семью, поставлен на учет, на попу наклеен стикер клуба. на всякий случай сделал ТО160.
Вроде машин живой, не убитый, из текущих проблем только подсевший правый передний амортизатор, чуть-чуть толкающаяся коробка при переходе со второй на третью и истертые лапти. Собираюсь съездить в Мотор Плюс, поменять все жидкости в полном приводе.
Так что гоняю, полет нормальный, получаю удовольствие.
Кстати, съездил на химчистку, на мойку Union (СПб), отмыли ОФИГЕННО! Залезли везде, даже в дефлекторах вентиляции как у нового автомобиля. Всем рекомендую.

P.S. Инструментальный контроль - Club Volvo. Ru - Проапгрейденный вольвовод =) :):):)
 
Последнее редактирование:
Ну вот, слава Богу. Значит есть жизнь после 150 тыс. Удачи на дорогах.
 
savoy написал(а):
Ну вот, слава Богу. Значит есть жизнь после 150 тыс. Удачи на дорогах.

Спасибо.
У меня в Нижнем Новгороде Ниссан Максима 96 г.в. Пробег 300 тыщ :hi:
Ездит отлично! Тьфу-тьфу-тьфу.
 
Последнее редактирование:
У меня тоже скручен пробег s60 2007г. даже не знаю на сколько, при осмотре обнаружили что ГРМ поменян на 65тыс. Да еще какой-то странной фирмы, поменяла на оригинал. Видимо у всех б/у скручен пробег. (Брала машину в Москве). Так что не расстраивайтесь, удачи.
 
Так проблема не в том, что скручен, а в том, что хозяин честными глазами заявлял, что все ок.
 
savoy написал(а):
Так проблема не в том, что скручен, а в том, что хозяин честными глазами заявлял, что все ок.

Точно подмечено.

Отправлено с моего HTC Desire X через Tapatalk
 
Urik, приветприветпривет! :) хорошо зашёл! :cool Оффтоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

S
Последнее сообщение: Хмурый
Ответы
32
Просмотры
5K
Хмурый
Хмурый
Viktorr
Последнее сообщение: рыбак
Ответы
34
Просмотры
2K
рыбак
D
Последнее сообщение: Д.И.
Ответы
19
Просмотры
1K
Д.И.
Сверху Снизу