• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продадим, недорого, подрумяненную!))... (Tarantas против!)

  • Автор темы анестезиолог Палыч
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Продадим, недорого, подрумяненную!))... (Tarantas против!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
Андрей, вот не дай тебе когда нить столкнуться. Запах горелого авто даже отдаленно костер не напоминает. Вонь адская, кисло-сладкий приторный запах. Проводка так же воняет сгоревшая. Одежка впитывает моментально. В носу остается надолго.

Tapatаlk
 
Ну какбэ для того, что б о коррозии беспокоиться, надо сначала металл под покраску очистить. А в случае горелого, как правило доходит до пескоструйки

Tapatаlk
 
Vicc67 написал(а):
Андрей, вот не дай тебе когда нить столкнуться. Запах горелого авто даже отдаленно костер не напоминает. Вонь адская, кисло-сладкий приторный запах. Проводка так же воняет сгоревшая. Одежка впитывает моментально. В носу остается надолго.

Tapatаlk
Иван! А этот запах может быть аргументом для страховой для тоталя? Ну , типа , невозможность использования авто:)
 
Только как утрата товарной стоимости, ищите пункт с таким определением в договоре и правилах страхования. Если внятно и четко не указано, что не покрывается, то можно. Но как правило только через суд, и то в случае наличия виновника.

Tapatаlk
 
Vicc67 написал(а):
Только как утрата товарной стоимости, ищите пункт с таким определением в договоре и правилах страхования. Если внятно и четко не указано, что не покрывается, то можно. Но как правило только через суд, и то в случае наличия виновника.

Tapatаlk
Взять справку у доктора, что запах вызывает приступ удушья:dum
 
Vicc67 написал(а):
Тут не убитого медведя делят и с этим поздравляют? Машина - то еще не продана. А договорились это совершенно ничего у нас в стране не значит.

То, что страховая насчитала за неё почти лям годных остатков - ну тут как аргумент это приводить не стоит, это как будучи пьяным быть пойманным гайцами, отстегнуть им $5000, а потом всем говорить, "отпустили", "договорился". Я к тому, что за откаты и суммы раздуваются, и тоталы пишутся. Рассказывать об этом так открыто ("тотал получился не просто так", или как там было написано) - глупо, т.к. это на 100% страховое мошенничество, которое уже лет пять как из административки в уголовку переехало даже при маленьких суммах.

Сталкивался с погорельцами дважды - вне зависимости от силы пожарища, убрать характерный запах удавалось только полным перекрасом и полной заменой салона. Более того, железные элементы пришлось пескоструить. По аналогии с запахом разложения. Абсолютно. Если этот человек, который согласился горельца, пусть и на ходу, при рынке в 1.1-1.6 за 1.1 взять, протрезвеет и все таки её возьмет, я офигею, мягко выражаясь.

Tapatаlk


Tarantas написал(а):




[video=youtube;G8EhGyd-lXA]http://www.youtube.com/watch?v=G8EhGyd-lXA[/video]
 
Последнее редактирование:
Нарколог, а я ни с кем и не ссорился :) Просто, почему то топикстартер взъелся на меня за абсолютно нормальную реакцию на его объявление :facepalm.
 
Tarantas написал(а):
Нарколог, а я ни с кем и не ссорился :) Просто, почему то топикстартер взъелся на меня за абсолютно нормальную реакцию на его объявление :facepalm.

"Кстати, о неграх: «Я, конечно, не расист, но к неграм как-то не очень"(c).....
Надо найти общего "врага" , но не тут:)
 
Пойду к родителям в гости, гулять с детями холодно, передохнУ :)

----------

Кстати, а человек со скверных характером может быть оптимистом?! :)
 
Андрей из гостей подобревший вернется. :) Может даже и писАть не станет.
 
аванс покупателем сегодня внесен в довольно приличном размере :)
окончание сделки - в чт :hello
 
анестезиолог Палыч написал(а):
аванс покупателем сегодня внесен в довольно приличном размере :)
окончание сделки - в чт :hello
Das ist gut!
 
нихера тут движухаshok
 
анестезиолог Палыч, Меняй название,Продали:):):)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
wAta
Последнее сообщение: АлекСаша
Ответы
40
Просмотры
5K
АлекСаша
А
Сверху Снизу