• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продаю S60 2009 года Москва

  • Автор темы Brocham
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Продаю S60 2009 года Москва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
B

Brocham

Всем привет!
продаю Вольво S60 2009 года. В прошлом году размещал объявление о продаже этого авто здесь, на клубном форуме, ребята даже приезжали и были готовы её забрать, но , к сожалению, резко встал квартирный вопрос и пришлось отказаться от продажи.
Сейчас уже таких проблем не возникнет, да и машина последние полгода просто стоит, потому что передвигаюсь я на корпоративном автомобиле.
Более подробное описание и фото на объявление здесь: http://auto.ru/cars/used/sale/1000250323-91578/

Если у Вас возникнут вопросы , то звоните, я с радостью на них отвечу :) 8-916-443-66-71
Цена 550 000 (взял среднюю цену на авто.ру, машина реально в очень хорошем состоянии), но готов к обоснованному торгу , как говориться, у капота.
 
фото весьма информативное...
 
За фото извиняюсь. Так как машина стоит на парковке, не успел сделать другие фото, выложил, что было.
Сегодня выкину новые фото

----------

За фото извиняюсь. Так как машина стоит на парковке, не успел сделать другие фото, выложил, что было.
Сегодня выкину новые фото. В прошлом году машиной интересовался Водятел, если я ничего не путаю, а купить хотели 2 парня, приезжали на Х5, один из них был из клуба.
 
Cham написал(а):
В прошлом году машиной интересовался Водятел
почему не взял? вопрос, конечно, своеобразный, но всё-таки... Пробег ни о чем, по идее, живая должна быть
 
Адмес, я же говорю, потомучто снял с продажи из-за квартирного вопроса. Так сложились тогда обстоятельства.
Машина живая , повторюсь, с декабря на ней ездил только по выходным.
вот тема с продажей, если интересно: https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=100941
:)
 
Адмес написал(а):
почему не взял? вопрос, конечно, своеобразный, но всё-таки... Пробег ни о чем, по идее, живая должна быть

Учитывая кто такой водитель ничего удивительного.

Отправлено с моего C6502 через Tapatalk
 
iNickolas написал(а):
Учитывая кто такой водитель ничего удивительного.

Отправлено с моего C6502 через Tapatalk

Вы сейчас обо мне или это опечатка?
 
Cham написал(а):
Вы сейчас обо мне или это опечатка?

это автоправка телефона, я про Водятла имел ввиду, он там 100 машин перебирал, в итоге взял шкоду ети новую....
 
Водятел написал(а):
..и заметьте - доволен как слон!
Слон, оно животное довольное завсегда. Сел на тумбу, фигак, морковка, слез, тоже пряник полагается. Чего не радоваться. :) Ишшо ему кагор выписывают, главбух стоит и смотрит в момент употребления, весь в слюне, и в проклятиях...:facepalm:)
 
Водятел написал(а):
..и заметьте - доволен как слон! :)

да ктож спорит... но мозг аудитории как я заметил взорвали основательно!)
 
iNickolas написал(а):
...но мозг аудитории как я заметил взорвали основательно!)

..эт погоди..
я к весне пятнадцатого себе ксюху буду подбирать...
готовтесь, однако

нужен сарайка длинный для дальняка, Етька хорош в городе - можно сказать незаменим, и по движухе и по управляемости и по парковочноспособности...

но для "полётов" на дальняк..имхо не айс..


Т.С.сорри за офф. - зато типа Ап :)
 
Так или иначе, но машинка в продаже :)
 
Позвольте АП 8)
 
АП :::bugoga
 
Вот что значит не сезон:) даже просмотров нет 8)
 
Cham написал(а):
Вот что значит не сезон:) даже просмотров нет 8)

по идее сейчас должен быть сезон - весна, все дела...особенно в майские праздники, многие из регионов должны приезжать.
сам в начале майских выставил на продажу фокус универсал своего тестя, дык два звонка всего было не из салонов.
И то один сразу предложил 25% скинуть и тогда берет не глядя:)

+ сам планирую летом выставлять на продажу свою 60-ку, но что-то тенденция не нравится мне:)

Вы, кстати, не оценивали ее для трейд ина?
Интересно, насколько дилеры занижают стоимость авто с учетом того, что иногда они дают скидку на новый авто.

Ну и как полагается - на правах апа:)
 
Последнее редактирование:
KeysiLock, Оценивал, правда у дилера БМВ, дают не более 500 000 shok
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

fso16660
Последнее сообщение: mark
Ответы
36
Просмотры
4K
mark
mr.filili
Последнее сообщение: mr.filili
Ответы
19
Просмотры
6K
mr.filili
Сверху Снизу