• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Продаю volvo 940, Тестя.

Вы смотрите тему:
Продам Продаю volvo 940, Тестя.

J

JEord

Регистрация
18 Июнь 2019
Сообщения
3
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
940
Город
Саратов
Регион
Саратовская область
Тесть был механиком, очень любил свою машинку. Состояние машины отличное, гаражное хранение. Выложили объявление на Авито, народ не верит что машина в хорошем состоянии, упали в цене до 190т.р. Приезжайте, смотрите, могу кинуть доп фотки в личку. Перед продажей приглашали автомеханика, он поменял жидкости в Гуре и рычаги. Думали стойки дохлые, пару раз качнули, а они целёхонькие :) машина стояла дай бог лет ~5-7, тесть ездил на рабочей, эту только лелеял.
 
Merlin! написал(а):
взять себе на евридей
на эвридей такую (исходя из описания) низзя. xc90 на каждый день норм, только жрет не по-деЦЦки мотор 2,5 бенз, да?:)
 
frozen написал(а):
мотор 2,5 бенз, да?:)
Да, мотор 2.5. По компу 14 литров показывает. Но чувствую, что комп недоговаривает всю информацию.
 
Merlin! написал(а):
Да, мотор 2.5. По компу 14 литров показывает. Но чувствую, что комп недоговаривает всю информацию.
Не верю! (С) :)
 
А мне по барабану какой расход топлива, когда покупал авто знал на что шёл. Большая машина большой расход, да и не новая вдобавок. При езде получаю удовольствие и это для меня пока главное.
 
СерП написал(а):
А мне по барабану какой расход топлива, когда покупал авто знал на что шёл. Большая машина большой расход, да и не новая вдобавок. При езде получаю удовольствие и это для меня пока главное.
Да мы так, немного троллим и держим тему в топе, чтобы быстрее продать автору. Конечно я знал, что ест она прилично, тем более еще на полистаре. Второе авто тоже жрет прилично- хонда пилот с 3.5 литрами. Ну а понтиак с 5.7 вообще под 30-35 на сотку! Поэтому расход бенза- дело относительное, и не стоит критерием при выборе авто.
 

Похожие темы

А
Последнее сообщение: Алексей76
Ответы
1
Просмотры
1K
Алексей76
А
peachy peach
Последнее сообщение: Миротворец
Ответы
1
Просмотры
892
Миротворец
М
M
Последнее сообщение: Victormsk
Ответы
1
Просмотры
2K
Victormsk
Victormsk
Сверху Снизу