• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Багажник Оригинал на S-60

Вы смотрите тему:
Продам Багажник Оригинал на S-60

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
S

sergey_volvo

В связи со сменой авто продам багажник оригинальный на крышу от С-60 - стоял на моей ласточке 2006 г.в. - как с более ранними машинами - не в курсе! Отдам в нагрузку (БЕСПЛАТНО:p) пепельницу и подстаканники в бокс между сиденьями! По цене - за все хочу 5 т\р, но пока не знаю скока это хозяйство все стоит у ОД - так что по торгу ответить не готов! Звоните в Питере 928-0-789. Сергей. Собссна вот как оно на машине было:

http://

 
Тогда может быть кто-нибудь знает на 2003 S60 пойдет?

Кстати можно фотку пепельницы?
 
Немного не по теме, но.... что за диски стоят на вашей ласточке? Приглянулись больно...
 
ZAW написал(а):
Немного не по теме, но.... что за диски стоят на вашей ласточке? Приглянулись больно... __________________
Привет! Название не помню - но стояли штатно когда из магазина ее забирал! 16-е! С ними история одна интересная связана - в общем когда машину продавал - уже продал ее, а чел звонит и спрашивает - а нет ли летней резины(дело зимой было) и я как честный парень - взял да и отдал за так! ИДИОТ! ДО СИХ ПОР ЖАЛЕЮ!!!

sergey_volvo добавил 19.06.2009 в 02:09
poncer написал(а):
Тогда может быть кто-нибудь знает на 2003 S60 пойдет? Кстати можно фотку пепельницы?
Если у вас на крыше между самой крышей и планкой которая идет вдоль верхних кромок дверей есть штатные усики под установку багажника - то да! А по фото - ща попробуем!

sergey_volvo добавил 19.06.2009 в 02:17
Совссна по фото - вот сам блок подстаканника, а пепельница идет такой оптекаемой коробочкой с крышкой как раз в один передний подстаканник - оч.удобно - не надо все вынимать - тока пепельницу вынул и вытряхнул! (Но у меня то как раз новый комплект - ибо сразу же из авто был вынут!)))) ).
Чего то вставить фотку не могу - так что просто картинка самого подстаканника - а пепельницу сфотаю, как в гараже буду! http://s42.radikal.ru/i096/0906/93/e4f421c300d2.jpg

В общем как то так - тока вместо стакана с водой просто видна крышечка такого же цвета! Кстати - она еще подсвечиватся изнутри красиво(по крайней мере у меня так было)
sergey_volvo добавил 19.06.2009 в 02:22
 
Последнее редактирование:
В общем жду фоток. Просто как раз нужна пепельница, но один вопрос мучает: она такая же как до рест или нет...?

Усики стандартные есть..насчет багажника тогда еще у спецов здесь постораюсь узнать..
 
poncer написал(а):
В общем жду фоток. Просто как раз нужна пепельница, но один вопрос мучает: она такая же как до рест или нет...?

Усики стандартные есть..насчет багажника тогда еще у спецов здесь постораюсь узнать..
Лады! Поехал фотать! А вообще - если есть бокс между сидениями, который СДВИЖНОЙ крышкой закрывается, и он такой же, как на фото со стаканом - то 100% подойдет - я ж под нее еще подставку оригинальную отдаю - сначала она в бокс лезет - а уже в нее пепелница! Еще кстати отдам(если найду123crazy) подстаканник под с-80, просто покупалось по незнанию в дырку слева от мафона на мою С-60, а он оказался вообще от С-80, и стовится куда то в район между сидухами вроде:bag - так что тоже не разу не целованный лежит!

И еще - по багажнику - ты можешь померять расстояние между усиками, а я замеряю у себя - и вся станет ясно!

sergey_volvo добавил 19.06.2009 в 22:57
sergey_volvo написал(а):
Привет! Название не помню - но стояли штатно когда из магазина ее забирал! 16-е! С ними история одна интересная связана - в общем когда машину продавал - уже продал ее, а чел звонит и спрашивает - а нет ли летней резины(дело зимой было) и я как честный парень - взял да и отдал за так! ИДИОТ! ДО СИХ ПОР ЖАЛЕЮ!!!

Сорри други!!! Ввел в заблуждение! Как раз это и есть зимняя резина, на которой собссна и продал авто - а отдал то я летнюю на родных дисках вольво, не эту! А эту брал на углу Боровой и Обводного - там магаз был по крайней мере! Диски итальянские (сказали так покрайней мере:hello) - называюЦЦо Стилавто! За 3 зимы не облезло ничего - кроме крышечек ступиц (made in china нах... - крышечки тока, глобализация нах...)! Так что сорри - это 16-ое Стилавтовское литье, кстати не такой уж и большой выбор на С-60 по приличным, но не оригинальным дискам! Эти через супинаторы шли - но они тоже из Италии, так что не сломались НИ РАЗУ за все 5 перестановок!!! Всем удачи!!!
 
Последнее редактирование:
sergey_volvo написал(а):
Сорри други!!! Ввел в заблуждение! Как раз это и есть зимняя резина, на которой собссна и продал авто - а отдал то я летнюю на родных дисках вольво, не эту! А эту брал на углу Боровой и Обводного - там магаз был по крайней мере! Диски итальянские (сказали так покрайней мере:hello) - называюЦЦо Стилавто! За 3 зимы не облезло ничего - кроме крышечек ступиц (made in china нах... - крышечки тока, глобализация нах...)! Так что сорри - это 16-ое Стилавтовское литье, кстати не такой уж и большой выбор на С-60 по приличным, но не оригинальным дискам! Эти через супинаторы шли - но они тоже из Италии, так что не сломались НИ РАЗУ за все 5 перестановок!!! Всем удачи!!!
Понял, спасибо, поеду на разведку....
 
Собссна фото (тока почему то через кнопку не вставить, так что ссылки тока):
http://i048.radikal.ru/0906/0a/ba154146e7ac.jpg
http://i035.radikal.ru/0906/97/c21c657d7247.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/0906/16/bfa653fe2f78.jpg
http://s59.radikal.ru/i164/0906/f9/e541f24d4536.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/0906/0d/959c21af3867.jpg

Ну вот собственно! Такая штука! А по багажнику - так фотать его не стал - он оригинальный, купленный в Свид-Мобиле, пользовался им всего раза 3! Так что в идеале - 100%, даже царапин то нет! Все резинки на месте! Кому надо - налетай!!! ))) В Питере 8-911-928-0-789 (номер прямой, так что в Спб можно и без кодов и восьмерки звонить).
 
Сергей!

Расстояние померил - все на фотке.

Стакан и пепельника в центральный бокс, к сожадению, не подойдут. После рестайлинга у Вас они отличаются от моего.. а мне как раз пепельница новая так нужна dash2 dash2

Давайте определимся с тем подходит ли багажник (кстати, я обратил внимание он закрывается на ключ, ключ как я понимаю у Вас есть?). А потом я решу окончательно. Знакомый все равно только через неделю в Питер едет..
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Продам Багажник Оригинал на S-60
    DSC07180v.jpg
    120.5 KB · Просмотры: 146
  • Club Volvo. Ru - Продам Багажник Оригинал на S-60
    DSC07179.jpg
    94.4 KB · Просмотры: 122
poncer написал(а):
Сергей!

Расстояние померил - все на фотке.

Стакан и пепельника в центральный бокс, к сожадению, не подойдут. После рестайлинга у Вас они отличаются от моего.. а мне как раз пепельница новая так нужна dash2 dash2

Давайте определимся с тем подходит ли багажник (кстати, я обратил внимание он закрывается на ключ, ключ как я понимаю у Вас есть?). А потом я решу окончательно. Знакомый все равно только через неделю в Питер едет..
Слушай - странно! А че там за бокс то такой хитрый на дорестайле?! Чет не пойму! А по ключу - ессно есть - тока один помоему остался, но там простой и можно заказать я думаю! Но я еще гляну - было 2 вроде! По размерам - ща пойду гляну - сфотаю!mr47_04

sergey_volvo добавил 21.06.2009 в 02:25
Хех - глянул тут на фотки дорестайла - так точно - там какой то бокс совсем не такой! А у тебя случаем слева от маЙфуны дыркО или подстаканниГ? Если второе - то может она в него встанет?!

sergey_volvo добавил 21.06.2009 в 21:22
Хех! Глянул - ну хоть это в точку! Ровно у посадочных мест - 8 см!!! А та которая у тебя 6,5 - так за нее крючок всего то 4 см цепляет! Ща еще фото кину! Так что все зер гут!!!

sergey_volvo добавил 21.06.2009 в 23:36
В общем вот вид ножки - так вот там где резинки - это одивается на усы, а там где железный длинный крючек (4 см где то), цепляется за твою планку, которая 6.5 см!


Одинаковые: :p


Как то так! 1117668068
 
Последнее редактирование:
poncer написал(а):
Все бы хорошо, но он новый на экзисте 108$ стоит если не ошибаюсь... http://old.exist.ru/price.aspx?pcode=31213 158&rnd=210631
Если действительно так - то прошу огромного прощения у форумчан! Просто я его покупал за 8 в Свид-Мобиле (ОД), и за ценниками ессно не следил! Не хочу показаться жадным таким барыгой - просто действительно продал авто, эти вещи остались! Еще раз извините - и тему снесите тогда, раз такой расклад точно с ценником(если кто-нить из админов проверит цену - и если действительно так - снесите плиз)! Ценник чесслово не знаю какой щас в магазах на них! Poncer - вам отдельное сорри! Всем удачи!:hello
 
sergey_volvo написал(а):
Если действительно так - то прошу огромного прощения у форумчан! Просто я его покупал за 8 в Свид-Мобиле (ОД), и за ценниками ессно не следил! Не хочу показаться жадным таким барыгой - просто действительно продал авто, эти вещи остались! Еще раз извините - и тему снесите тогда, раз такой расклад точно с ценником(если кто-нить из админов проверит цену - и если действительно так - снесите плиз)! Ценник чесслово не знаю какой щас в магазах на них! Poncer - вам отдельное сорри! Всем удачи!:hello

т.е. ценник, как я понял, опускаться не будет?
 
Не ну если он новый 3 стоит - то это нужно за 2 его отдать? За 2 думаю и заморачиваться не охота! В общем если кому вдруг нуна мой б\у за 4 - вместо нового за 3 в екзисте))) - то велкам! Удачи всем!!!
 
интересен. буду обладать лишними деньгами - приобрету, если не уйдет еще.
 
StreetVolvo написал(а):
интересен. буду обладать лишними деньгами - приобрету, если не уйдет еще.
а зачем, если новый - 3000?
 
droshkin написал(а):
а зачем, если новый - 3000?

Мне просто кажется, что прайс в 3000 - мягко говоря НЕ СОВСЕМ ПРАВДА!!! Как то раньше не хотелось на эту тему... А ценник у него в Питере в Свид-Мобиле(тел.303-85-85 - позвоните, проверьте) 6200 + 700(за замки) - то есть 7000 - ну это так - к сведению! А что там в экзисте за 110 долларов - я не вкурсе! Там стоит галочка - что это цена под заказ - ну очень может быть - 2 недели подождать и 150 долларов (3500) - за БЕЗ замков! Как то так!

sergey_volvo добавил 29.06.2009 в 12:26
И кстати - вот и цена на оригинал! http://www.exist.ru/price.aspx?sr=102&pid=DF802BE6 А через Туле (хотя делает один завод, тока эмблема Вольво) еще дороже!
 
Последнее редактирование:
sergey_volvo написал(а):
Вот теперь вроде все! Но вот еще раз говорю - ну непонимаю я таких людей!!! Без лоха - жизнь плоха?! Курочка по зернышку?! Сочувствую!!!

спокойнее, мужчина, спокойнее.
 
БраЦЦы! Ну неужели никому не надо? СЕЗОН ведь в самом разгаре?!! НЕПОЙМУУУ! Еще кстати нашел подстаканник новый от С-80, который в туннель вставляеЦЦо! Тоже отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО в придачу! НАЛЕТАЙ!!! Между прочим и на с-80 багажник подходит!!! МЕГАПРЕДЛОЖЕНИЁ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу