• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Багажник Оригинал на S-60

Вы смотрите тему:
Продам Багажник Оригинал на S-60

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
Сергей , да многим надо , и я бы взял . НО кризис , будем ссылаться все на него , поэтому я подтвержу версию коллеги будут свободные деньги куплю если не уйдёт .
 
Читал-читал так и не понял, сколько хотят за багажник?
Скока стоит, повторите для не понятных. Сколько вешать в граммах(С)
 
Директор1976 написал(а):
Читал-читал так и не понял, сколько хотят за багажник?
Скока стоит, повторите для не понятных. Сколько вешать в граммах(С)
Стоит 4 рЭ! За эти денЮжки вы получаете: 1.Багажник(см.фото в 1 посте), 2.Ключ(и?) от него 3.Замки к багажнику(4 шт) 4.Пепельница новая от с-60 с 2005 мод.года 5. Подстаканники новые в бокс между пер.сидениями на с-60 с 2005 мод.года 6. Подстаканник новый в дырку между пер.сидениями на с-80(прошлый кузов)! Во скока - и все за 4(!!!)рЭ!!!
НАЛЕТАААЙ!!!mr47_04
 
Директор1976 написал(а):
Читал-читал так и не понял, сколько хотят за багажник?
Скока стоит, повторите для не понятных. Сколько вешать в граммах(С)
Стоит 4 рЭ! За эти денЮжки вы получаете: 1.Багажник(см.фото в 1 посте), 2.Ключ(и?) от него 3.Замки к багажнику(4 шт) 4.Пепельница новая от с-60 с 2005 мод.года 5. Подстаканники новые в бокс между пер.сидениями на с-60 с 2005 мод.года 6. Подстаканник новый в дырку между пер.сидениями на с-80(прошлый кузов)! Во скока - и все за 4(!!!)рЭ!!!
НАЛЕТАААЙ!!!mr47_04
 
Народ! Да вы чего?! Не нужен совсем что ли багаж?! Я тут рейлинги царапанные - правда на другой авто, за 8 рЭ еле урвал - а вам за 4 не нуна! Все - я обиделся!!!)))
 
sergey_volvo написал(а):
Народ! Да вы чего?! Не нужен совсем что ли багаж?! Я тут рейлинги царапанные - правда на другой авто, за 8 рЭ еле урвал - а вам за 4 не нуна! Все - я обиделся!!!)))

Нуна, очень нуна, денег нет, сначала хочу ручку на МКПП поменять, шев разошелся. Официалы просят от 4 до 5 т.р.
Надеюсь, что не уйдет.
 
Директор1976 написал(а):
Нуна, очень нуна, денег нет, сначала хочу ручку на МКПП поменять, шев разошелся. Официалы просят от 4 до 5 т.р.
Надеюсь, что не уйдет.
Бери за 3 и штуку потом на телефон бросишь! Ну совсем без дела лежит!!! Кстати - если еще поискать - есть на него НОВОЕ крепление для лыж\бордов! НЕ ЮЗАННОЕ!!! Но вот где оно - надо ис кать!!! Так брал я его за 5 тыс, могу за 2.5 отдать! Если найду конечно!!! Оно красивое такое - алюминий матовый+черные полосы! На ключах тоже! В общем будет кто с денЮжкой - пишите, буду рыть!!!mr47_04
 
предложение по багажнику в силе??? очень интересно !!!
 
Так на S-80 он подойдет?
Если подойдет, то я беру.
 
мне нужен багажник и подстоканник и ВСЁ !! готов переслать деньги
 
Ну собственно чтоб по человечески - вроде с банкиром разговаривал с первым! Ждем от него сообщения - если он берет(как и где - мы уже договорились!) - то тема закрыта, а если он после замеров своей ласточки что то выяснит не то - тогда велком! В общем - ждем решения банкира!
 
Думаю - тему можно пока закрыть! Если человек не купит 27 - как договорились, тогда велком опять! Всем удачи!!!
 
Все!!! Багажник с горем пополам уехал в Петрозаводск! Аминь!!! Всем удачи! Тема закрыта!!!
 
Сергей спасибо большое!!!
 
ПААААРНИ!!! Ужоснах!!! Багажник то на с-80 не ВСТАЕТ!!! Длинее нАдА дуги эти!!! Так что все наши мучения с Банкиром тщетны!!! Так что тема то опять открыта!!! Народ - заберите у человека багажник а?!! За те же 4000-рЭ?!!! Просто ну стока мы отмучались, жена его бедная ВЕЗЛА ЕГО САМА на поезде в Петрозаводск!!! Люди - кому еще надо, пишите либо мне - либо Банкиру в личку!!! Кстати - все 3 заводских оригинальных ключа найдены и идут в комплекте!!! Купите а?!!!АААА?!))))
 
Последнее редактирование:
))) Логично кстати было предположить что на С80 он не встанет... багажники от С60 подходят ТОЛЬКО на 60-ки.... на 80-ку ни в жизнь не должен был встать....

Жаль поздно увидел ваше общение... буквально на прошлой неделе взял в Автобиогграфии за 5500 новый...
а вот инфо на тему крепления для лыж и сноубордов... интересна... если ещё нашёл и не продал - моно подробности? )
С ув. Н.Б.
 
Вобщем я попал с багажником.
Если кому надо пишите. Он только под 60-ку.
 
bankir написал(а):
Вобщем я попал с багажником.
Если кому надо пишите. Он только под 60-ку.
Да ладно - не парься ты, разве это попадалово!!! Так - копейки!!! Думаю купят у тебя его полюбому!!! Вещь то нужная и зимой тоже(лыжи,борды и пр.)!!! Пусть это будет у тебя самым большим попадаловом по жизни!!! Удачи! (Если у меня кому надо будет - отпишу!)
 
Я бы взял. честно. но... уже стоит....
АУ,..... может у кого завалялись крепления для Великов? я бы взял ((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу