• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

V40CC Продам колеса с 205/60R16 Хакка R2

Вы смотрите тему:
V40CC Продам колеса с 205/60R16 Хакка R2

Shumный Бродяга

Shumный Бродяга

0
RCM
Регистрация
15 Июнь 2009
Сообщения
4,079
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 II
Регион
Москва
Продал v40cc. Осталась зимняя резина на дисках. Машина использовалась летом, зимний пробег от силы 10ткм. Индикаторы 8. В каких это единицах не знаю. цену вижу 30.000р за все. Колеса отбалансированы, поставил и поехал.
Club Volvo. Ru - Продам колеса с 205/60R16 Хакка R2Club Volvo. Ru - Продам колеса с 205/60R16 Хакка R2Club Volvo. Ru - Продам колеса с 205/60R16 Хакка R2Club Volvo. Ru - Продам колеса с 205/60R16 Хакка R2
 
Селин написал(а):
Чтож это за монтажники, на внешнюю сторону диска набивные груза:face__palm
Давно было. Хз. Может штатно так шли, может монтажка. Мне она уже в сборе досталась. Но мне пофигу на такие вещи - никогда этот фетиш не понимал :)
Народ уже грузики красит, чтоб их не видно было. Это ж просто колесы, были б ровные, да тормозили хорошо :)
 
Shumный Бродяга написал(а):
Давно было. Хз. Может штатно так шли, может монтажка. Мне она уже в сборе досталась. Но мне пофигу на такие вещи - никогда этот фетиш не понимал :)
Народ уже грузики красит, чтоб их не видно было. Это ж просто колесы, были б ровные, да тормозили хорошо :)
Так фетиша нет, при таком способе установки на литье, повреждается ЛКП диска зачастую.
 
Нет чтобы радоваться тому, что ещё хоть кто-то не заставляет поперхнуться от ценообразования, вы до грузиков докопались)).
 
Sobolev_IP написал(а):
Так фетиша нет, при таком способе установки на литье, повреждается ЛКП диска зачастую.
И от этого диск становится овальным что ли? :)
Я вообще терпеть не могу эти модные на скотче, отлетают на раз. А тут скобочка, держит мертво. Езди себе езди. Кому надо новые без грузиков - таки их в магазинах новых полно :)
А у меня вот такие за адекватный ценник. Воть :) Налетай, не скупись :)
 
Shumный Бродяга написал(а):
И от этого диск становится овальным что ли? :)
Я вообще терпеть не могу эти модные на скотче, отлетают на раз. А тут скобочка, держит мертво. Езди себе езди. Кому надо новые без грузиков - таки их в магазинах новых полно :)
А у меня вот такие за адекватный ценник. Воть :) Налетай, не скупись :)
Потом слезает ЛКП, алюминий начинает окисляться и шину требуется уже сажать на герметик, иначе по ободу спускать начинает.
В отношении на скотче - за 520 тысяч пробега ни одного грузика на скотче не потерял. Просто балансировку нужно делать в нормальных местах.
[automerge]1665040343[/automerge]
А так комплект вкусный по цене. Эх, где были Вы в апреле, когда мне диски нужны были)
 
Sobolev_IP написал(а):
Потом слезает ЛКП, алюминий начинает окисляться и шину требуется уже сажать на герметик, иначе по ободу спускать начинает.
В отношении на скотче - за 520 тысяч пробега ни одного грузика на скотче не потерял. Просто балансировку нужно делать в нормальных местах.
[automerge]1665040343[/automerge]
А так комплект вкусный по цене. Эх, где были Вы в апреле, когда мне диски нужны были)
В апреле я мыл радиаторы на этой машине, делал ТО и ничто не предвещало продажи :)
 

Похожие темы

И
Последнее сообщение: игорь44
Ответы
4
Просмотры
1K
игорь44
И
тимо
Последнее сообщение: тимо
Ответы
2
Просмотры
2K
тимо
Сверху Снизу