• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.
F
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

FaNatiC

Сервис, партнер Клуба
RCM
Регистрация
20 Март 2016
Сообщения
124
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
V70 XC
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Максим
FaNatiC размещает новое объявление:

Продам Volvo V70XC - Продам Volvo V70XC


Узнать больше об этом объявлении...
 
@A&A
Нах тебе бегемот, бери симисятку из-под клубня😉
 
@Brutus, гнилая напрочь :)
 
A&A написал(а):
@Brutus, гнилая напрочь :)
Ну если вы найдете xc90 с целым дном и не переваренными порогами 2002 года лучше чем у этой, то вы будете счастливчиком. А этого никогда не произойдет😂😂😂 не в обиду владельцам 90-ков, но с порогами под пластиком и задней частью днища большие проблемы всегда.
Удачи в поисках 😉
 
FaNatiC написал(а):
Ну если вы найдете xc90 с целым дном и не переваренными порогами 2002 года лучше чем у этой, то вы будете счастливчиком. А этого никогда не произойдет😂😂😂 не в обиду владельцам 90-ков, но с порогами под пластиком и задней частью днища большие проблемы всегда.
Удачи в поисках 😉
Если с югов тачанка, то вполне может быть норм. Остальные в той или иной мере будут от ржи до гнили.
 
A&A написал(а):
@Brutus, гнилая напрочь :)
Гнилая напрочь, это если подрамник от кузова отваливается и ковры пытаются на асфальт выпасть. А здесь кузов конечно требует серьезных вложений, но на "гнилую напрочь" не тянет. Если по техники больших косяков нет и комплектация устраивает, то как раз добить вложения до ляма и получится приличный приличный авто (который фиг кому потом продашь, правда).
 
FaNatiC написал(а):
Ну если вы найдете xc90 с целым дном и не переваренными порогами 2002 года лучше чем у этой, то вы будете счастливчиком. А этого никогда не произойдет😂😂😂 не в обиду владельцам 90-ков, но с порогами под пластиком и задней частью днища большие проблемы всегда.
Удачи в поисках 😉
уверен что не найду..
 
Dmalmak написал(а):
то как раз добить вложения до ляма и получится приличный приличный авто (который фиг кому потом продашь, правда)
если с таким подходом смотреть то там Млку продают 5 года с 5 литровым движком немного ушатанную, вот ее добить до ляма и получится почти идеал, но и там есть некоторые нерешаемые проблемы :)
 
A&A написал(а):
если с таким подходом смотреть то там Млку продают 5 года с 5 литровым движком немного ушатанную, вот ее добить до ляма и получится почти идеал, но и там есть некоторые нерешаемые проблемы :)
Типа номера рамы, подозреваю. Хз, Вольво все-таки за рулем сильно более удобная на повседнев, чем старый рамный Мерс.
Не, я не уговариваю ни в коем случае, я бы себе Р2 до 2005 года не рассматривал ни за какие деньги :)
 
  • Нравится
Реакции: A&A
Dmalmak написал(а):
Вольво все-таки за рулем сильно более удобная на повседнев, чем старый рамный Мерс
Примерно так и рассуждаю.. правда на повседнев 4.4 литра когда мне до работы 15 минут пешком.. повседнева не особо получится :)
Dmalmak написал(а):
я бы себе Р2 до 2005 года не рассматривал ни за какие деньги
Почему? Ответить лучше тут XC90 I - Присматриваюсь к хс90 - Клуб Вольво - https://clubvolvo.ru/threads/prismatrivajus-k-xs90.128424/page-6#post-3582401
 
FaNatiC написал(а):

Пока «2А» думал, кто-то взял «гнилую насквозь» и рад
Подробности? :mf-popcorn:
Ибо так резво тут мало, что уходит
 
Приехал чувак из Уфы за Xc90 (по объяве была в нормальном состоянии, но в итоге дрова. Увидел объяве на авито смотреть мою. Все понравилось, даже с учетом косяков. Поторговался в 50к. Перевел денег, подписали договор и все 😁Так что завтра машина уезжает в Уфу.
 
@FaNatiC, вот и пусть дальше думает. Лучшее доказательство, что за клубной машиной надо ехать сразу, а не ломаться.
 
FaNatiC написал(а):
Приехал чувак из Уфы за Xc90 (по объяве была в нормальном состоянии, но в итоге дрова. Увидел объяве на авито смотреть мою. Все понравилось, даже с учетом косяков. Поторговался в 50к. Перевел денег, подписали договор и все 😁Так что завтра машина уезжает в Уфу.
Надо было 50 накинуть.
Что ему в Уфу пустым ехать :)
 
Последнее редактирование:
Shadow from Omsk написал(а):
@FaNatiC, вот и пусть дальше думает. Лучшее доказательство, что за клубной машиной надо ехать сразу, а не ломаться.
Согласен 😃 и машина была хорошей. Есть конечно, что поделать) но это уже возраст.
Но заметил, что клубные машину продаются пытаются продать уж совсем не по адекватной цене(
 
Shadow from Omsk написал(а):
@FaNatiC, вот и пусть дальше думает. Лучшее доказательство, что за клубной машиной надо ехать сразу, а не ломаться.
Ну ты то от клубной отказался, и купил не клубную :)
 
@expluatator, я хотел бензиновый 3.2/4.4 и таки, купил бензиновый и до сих пор считаю, что это лучший вариант в мой бюджет на тот момент.
 
У меня так предыдущую машину забирали. Приехали отец с сыном, смотрели/нюхали, типа скиньте. Нет говорю, вы первые. Уехали. Приезжает чувак на Порше 911, с номерами 911, белорусскими правда. Проехав, даёт 1000 баксов аванса (они любят баксы) и уезжает. Вечером папа с сыном звонят, говорят мы за машиной едем. :)
 
Tarantas написал(а):
У меня так предыдущую машину забирали. Приехали отец с сыном, смотрели/нюхали, типа скиньте. Нет говорю, вы первые. Уехали. Приезжает чувак на Порше 911, с номерами 911, белорусскими правда. Проехав, даёт 1000 баксов аванса (они любят баксы) и уезжает. Вечером папа с сыном звонят, говорят мы за машиной едем. :)
Так и кому продал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

S
Последнее сообщение: Obihod
Ответы
17
Просмотры
2K
O
E
Последнее сообщение: EU6
Ответы
76
Просмотры
6K
E
L
Последнее сообщение: Black_Raven
Ответы
2
Просмотры
2K
Black_Raven
Black_Raven
Сверху Снизу