• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.
F
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
РАФ написал(а):
Так и кому продал?
Дык очевидно, чуваку на Порше :) я ж баксы взял. Он кстати для друга брал, мы с владельцем до сих пор изредка общаемся.
 
Tarantas написал(а):
Приехали отец с сыном, смотрели/нюхали, типа скиньте.
Я так свой сарай 965 купил.только вышло обявление звоню. Вы второй если первый не возьмет я Вам наберу.
Я ждать не стал на автобус и в москву. Первый смотрел в 12 . я в 15. посмотрели не без недочетов конечно но краска родная и кузов без гнили. Просил хозяин ( баер трэйдинщик дилера) дорого 6 тысяч грин. первый начал торговаться на пятихатку. мол за 5500 заберу.
Владелец отказался. Я торговаться не стал. стали оформлять куплю продажу звонит первый я согласен... Но увы.
Стали собираться продаван говорит давай заедем ко мне в гараж я тебе кое что отдам. Комлект лета на практически новом гудъере на немецких дисках, два задних новых амортизатора оригинал комплект торм колодок оригинал, коврики салона велюр оригинал и тревожный чемодан какой то инструмент компрессор для колес и балалайку сони с двд. ))) даже по ценам б.у. больше штукаря. Благодарю, в гдлазах вопрос.
Ответ я продажник, хотел авто оставить себе больно хороша, но надо 6 штук на квартиру. для себя решил , кто заберет без торга тому все отдам так )))
 
Robert написал(а):
Я торговаться не стал. стали оформлять куплю продажу звонит первый я согласен... Но увы.
Стали собираться продаван говорит давай заедем ко мне в гараж я тебе кое что отдам. Комлект лета на практически новом гудъере на немецких дисках, два задних новых амортизатора оригинал комплект торм колодок оригинал, коврики салона велюр оригинал и тревожный чемодан какой то инструмент компрессор для колес и балалайку сони с двд. ))) даже по ценам б.у. больше штукаря. Благодарю, в гдлазах вопрос.
Один в один, когда забрал своего дизелька в Ебурге, только машина висела месяц в продаже, много просмотров, но все с торгом. Когда поехали оформлять - пошли звонки от тех, кто торговался, и решил забрать по цене продавана :)
Оформили, рассчитались, продаван грит поехали теперь ко мне, ты, грит нормальный, мозг не выносил/не торговался :) Приехали к нему, отдал второй к-т зимний на дисках, кучу автоприбамбасов, тёплый чехол на машину. :) Продаван вообще порядочный оказался, бывший военный :) перед продажей сделал большое ТО, масла, фильтра, тормоза вкруг, все орига. :) Я когда к нему собирался, грю, может масло, инструмент какой в дорогу взять? Грит не сцы, я все сделал :)
В общем вспоминаю его добрым словом!
 
Brutus написал(а):
Пока «2А» думал, кто-то взял «гнилую насквозь» и рад
Я так тоже готов, но это нужно чтобы прям глаза загорелись.. пока не увидел такой :face__palm :mf-popcorn: Звезды еще не сошлись :)
 
РАФ написал(а):
Так и кому продал?
Написано же- чувак на порше дал 1000 баксов и уехал. И написано- забирали, а не забрали..Вывод Андрей остался с 1000 баксов, и машина не продана..
 
Crio написал(а):
Написано же- чувак на порше дал 1000 баксов и уехал. И написано- забирали, а не забрали..Вывод Андрей остался с 1000 баксов, и машина не продана..
Так у меня тоже было:) на первой Вольво. Мы съездили на диагностику к ОД, покупану очень понравилась машина и он дал денег, конкретно сумму не помню, но нормально 30 или 50 тысяч, 2011 где-то. Он улетел в командировку, я в отпуск. Договорились встретиться на определённую дату в ГАИ уже. Звоню по прилёту, а он говорит типа деньги у него на бирже, брокер говорит не время выводить. Деньги твои :) я сделал большое ТО и оставил себе, ездил ездил и завёз аванс 15 тыр за Суперб, на полном приводе, 3,6 литра. А через пару недель засадил Ксюху в столб. Подумал, что от добра, добра не ищут, забрал аванс за Шкоду и опять купил Вольво :)
 
Tarantas написал(а):
Так у меня тоже было
У меня тоже. Только в другую сторону. Отдал задаток 1000 баксов челу за Ситр с5 сарай, дизель 2,2. Пневма, рожа-кожа. Чел помыл почистил, снял с учета, ждет. А тут посадили клиента и появились деньги на Вольву! :) Распрощался со штукой и купил в Мажоре бегемота. Так хозяин Ситра еще недоволен был. Типа времени дофига потратил.)))
 
РАФ написал(а):
А тут посадили клиента
у нас в сервисе на парковке после ТО, авто почти 10 лет простоя. тоже посадили клиента
 
Robert написал(а):
у нас в сервисе на парковке после ТО, авто почти 10 лет простоя. тоже посадили клиента
Вадим, я не к этому! Рукакулицоку! :face__palm :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

S
Последнее сообщение: Obihod
Ответы
17
Просмотры
2K
O
E
Последнее сообщение: EU6
Ответы
76
Просмотры
6K
E
L
Последнее сообщение: Black_Raven
Ответы
2
Просмотры
2K
Black_Raven
Black_Raven
Сверху Снизу