• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

XC60 I Продам XC60 Ocean Race 2015г D4 AWD 109ткм за 2,800,000руб

  • Автор темы РосАвтоПодбор
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
XC60 I Продам XC60 Ocean Race 2015г D4 AWD 109ткм за 2,800,000руб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
РосАвтоПодбор написал(а):
Мы XC60 d4 2015г 112ткм Summum продали за 2,5 две недели назад через авто.ру
Я 1.03.22 за 2,4 купил D5 14 г.в. 62000 ткм, все как у Вас только без панорамы.
 
РАФ написал(а):
Я 1.03.22 за 2,4 купил D5 14 г.в. 62000 ткм, все как у Вас только без панорамы.
Оффтоп
 
Refractor написал(а):
Я, Вам одну вещь скажу, только Вы не обижайтесь. Не продадите сейчас даже за 2000. Я два месяца хс60 продавал, нынешний рынок знаю.

Положа руку на сердце сознайтесь, что знаете все таки только рынок дорестайлинговых хс60 2012 года с пробегом больше 200 ? Логично ведь, что более молодые авто с пробегом в два раза меньшим должны оцениваться дороже.
 
@Gnomik3, так я не со своей сравнивал, понятно Ваша дороже, вопрос на сколько .
Просто я ежедневно мониторил питерский авторынок "первых" шестидесяток 2008-2017 Оффтоп для оценки своей, и естественно все ваши с вашими пробегами тоже визуально выучил, по одной фотографии могу пробег , цену и описание машины рассказать:). Так вот, практически все в районе около 2млн и выше так же простояли два месяца без движения. Ушли парочка из ваших "рест" в районе 1,8- 1,9, и то неизвестно почем сторговались (если вообще с продажи не сняли). Поэтому я и предположил, что сейчас даже за 2 млн не факт, что купят, и дело не в машине даже. Денег нет у людей на руках, в этом главная причина.
А то, что Рафаель купил за 2,4 так это несчитово(с) :) , т.к. 1 марта самый ажиотаж был по избавлению от массы дешевеющих рублей. Я вона тоже 3,5 отвалил за китайца именно 2 марта.
[automerge]1652238063[/automerge]
Так что ничего личного, просто свое мнение высказал. А Вам искренне удачи в продаже.:hi:
[automerge]1652238155[/automerge]
Зы говорил про питерский рынок. Не знаю Вашего местоположения, не указано. А так-то в Москве они еще дешевле.
 
@Henk850,
РАФ написал(а):
Я 1.03.22 за 2,4 купил D5 14 г.в. 62000 ткм, все как у Вас только без панорамы.
Ух ты, и я прозевал такую новость. Поздравляю!!!
 
Refractor написал(а):
Так что ничего личного, просто свое мнение высказал. А Вам искренне удачи в продаже.:hi:
Спасибо)

Мне не важно состояние рынка на сегодня. У меня нет задачи продать машину в течении месяца. И я не считаю, что рынок стабилен.
Позвони мне кто-то сегодня - я соглашусь на 2,800. А на 2,500 не соглашусь. А если 2,500 будут в валюте, то соглашусь. Но это сегодня, что будет через месяц - мы не знаем.
[automerge]1652453097[/automerge]
Gnomik3 написал(а):
+ нет ограничений на регистрацию, как у этой синей Ocean Race
Спасибо, что обратили моё внимание на это.

Самая гнилая госструктура, блин. Вчера доехал до них. "У вас задолженностей нету" - просто так, снять забыли и тд... Бардак...
 
Новая цена 2,600р
Пробег 111тысяч
 
Leo_Spb написал(а):
С таким темпом снижения цены на 10% в месяц, предположу через пару-тройку месяцев будет привлекательно :)
Там кстати выше предложение в 35 тысяч валют. Можно сразу по очень хорошей цене купить :good:
 
Leo_Spb написал(а):
у мну ХС90 SPA - мне не нужно...
Тогда для вас не существует привлекательной цены)
 
А сиденья Ocean Race действительно так хороши? Как спина, скажем после много часовых поездок?
 
Новая цена 2,400
 
Garold M. написал(а):
А сиденья Ocean Race действительно так хороши? Как спина, скажем после много часовых поездок?
По форме это Спорт салон XC60 (без отличий). Отличие только в коже.
Говорят, что тем кто плотного телосложения - удобнее в обычном (не спорт).
Мне очень нравится спорт салон - для меня он сильно приятнее обычного. Лучше кресла сложно придумать. Напарник - предпочитает обычные.
[automerge]1664974726[/automerge]
Yaspit написал(а):
Приготовьтесь! Скоро :)
В целом - вы были правы:hi:
В целом рынок на 15год с пробегом до 140 начинается от 2,100 (Без учета состояний и комплектаций)
Я выше согласен был на 35тысяч валют. - По прежнему согласен. Это 2.030 по сегодняшнему курсу.

А так - рынок от 2.100
300 доплата за состояние, отсутствие вложений, комплектацию, колёса - вроде разумно?
 
Последнее редактирование:
Yaspit написал(а):
Приготовьтесь! Скоро :)
Ставлю на апрель. Сейчас во всю катят свежие машины, под наши новые реалии) за 2-2,5 уже можно попробовать поискать V90.
 
otlup написал(а):
Ставлю на апрель. Сейчас во всю катят свежие машины, под наши новые реалии) за 2-2,5 уже можно попробовать поискать V90.
Из аналогов коллега вот ток х3 привëз из Германии, 2.0d в средней комплектухе, 18 года с пробегом 87 ткм, от официалов итогом за 2.2. Но ща курс подрос уже, подороже выходит + цены в Германии растут.
 
Автомобиль продан. Первому заинтересовавшемуся из клуба сделана хорошая скидка и подготовка автомобиля. Спасибо всем, кто поддерживал тему в топе)
 
otlup написал(а):
Свисните как до 1500 дойдет
Всё-таки дождался! :rollingfloor:
[automerge]1666918478[/automerge]
РосАвтоПодбор написал(а):
Автомобиль продан. Первому заинтересовавшемуся из клуба сделана хорошая скидка и подготовка автомобиля. Спасибо всем, кто поддерживал тему в топе)
Поздравляю! Оффтоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу