• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

XC60 I Продам XC60 Ocean Race 2015г D4 AWD 109ткм за 2,800,000руб

  • Автор темы РосАвтоПодбор
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
XC60 I Продам XC60 Ocean Race 2015г D4 AWD 109ткм за 2,800,000руб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
РосАвтоПодбор

РосАвтоПодбор

0
Сервис, партнер Клуба
RCM
Регистрация
8 Август 2018
Сообщения
565
Марка машины
Volvo
Модель
XC60 Ocean Race
Регион
Москва
Имя
Андрей
VIN
YV1DZ8156F2743449
Модель
XC60 I
Год выпуска
2015
Пробег, км
109.000
Комплектация
  1. Кожа
  2. Адаптивный ксенон
  3. Круиз
  4. Люк
  5. Камера заднего вида
  6. Парктроник перед / зад
  7. Адаптивный руль
  8. Зимний пакет
  9. Webasto
  10. On Call
  11. Доп. шины / диски
  12. AUX, Bluetooh
Цена, руб
3000000
Добрый день, уважаемые соклубники.
Продам свой автомобиль.


Volvo
XC60 Ocean Race
2015
2.4d D4 181лс
Привод Полный
КПП AT6
Цвет Синий
Собственников: 2. ПТС Оригинал. На учете на мне.
Пробег 109.000км (родной)
Кузов состояние: окрасы: ЗЛ Крыло, ЗЛ Дверь. Кузов покрыт керамикой в несколько слоёв. Есть небольшая притёртость на заднем бампере.
Где находится Москва м.Южная, Серпухов, Тула
Цена: 2.800.000р.

XC60 Ocean Race с большим количеством доп. пакетов. Фактически есть всё кроме адаптивного круиза, детских кресел и подогрева заднего дивана.
  • Спортивный салон
  • Обивка Ocean Race: хорошая кожа, оранжевая строчка. Полка багажника, центральная консоль, накладки порогов, шильдики, диски R18 - всё это Ocean Race.
  • Акустика Harman/Kardon, Bluetooth
  • Ламинированные ( двойные) стёкла
  • Бесключевой доступ
  • Панорамная крыша
  • On-call (прогрев, запуск, замки и локация машины из приложения)
  • Webasto с таймером
  • Монитор 7 дюймов
  • Адаптивный ксенон
Ну и всё остальное, стандартное для Вольво в хороших комплектациях.

Технически полностью исправна. Последнее ТО на 103 тысячах. Все рекомендации Вольво сервиса выполнены. Новые задние тормоза. Масло в АКПП менялось частично 3 раза за последние 20 тысяч. Установлена защита ГРМ.
☎ Контакты: 89152724825 Андрей
























 
Последнее редактирование:
 
Да вы что, недавно (23.02) товарищ купил за 2,9 XC90 II 2017 320 л.с. за 2,9 пробег 69т.км, сейчас 3,7 такой стоит в Минске.
А что такого в этой xc60 в Ocean Race, понимаю в XC90, там прям красиво, а тут то что такого?
Каждому своё конечно ... Удачи в продаже!!!
 
ДУННЯ - Дураков У Нас Нет ;)

П.С. и на нике вряд ли получится сыграть :) ажиотажа и не было, дилеры первые одумались, поняв, что продать можно по низу и то не быстро (то, что дорого, просто висит месяцами либо появляются объявления со сниженными ценами). Поэтому цены начали снижаться...
 
Все эти "лимитед эдишн" для шибко повёрнутых на голову .:bugoga: Это ценник за платформу SPA что конеш предпочтительней. ИМХО.
 
Дорого? Без сомнений. Как и всё сейчас. Но в целом в рынке.
Сколько стоит сегодня нормальный ухоженный XC60 15года 2,4d? - Порядка 2,5млн
Можно ли его купить за 2? Нельзя.
Стоит ли доплачивать ещё 500 за "лимитед эдишн", редкую укомплектованность машины, за то что машина обслужена и не требует внимания? - Кому-как. Когда я её покупал, я продал свою XC60 15года Суммум, доплатил 300 и купил эту.

Ещё есть соотношение цены с другими авто. Продать такой автомобиль по цене Тигуана на 2 года свежее - извините, не согласен.

Сыграть на нике - а что тут играть? Единственное, понятно, что сюрпризов не будет. А по поводу цены - захотелось - покупаешь. Не захотелось - замечательно: купишь такую же заметно дешевле.

Теперь об интересном: что произошло с рынком:
В конце февраля курс полетел вверх и все побежали скупать тачки. Частные продавцы начали отказываться от сделок. Дилеры быстро начали поднимать цены, кто-то останавливал продажи (поднятие цен на 40-50% равносильно остановке продаж. Отсюда и куча вбросов про УАЗики по 3,5млн, Мерсы за 60 миллионов и тд). В среднем рынок вырос процентов на 30%. Причем наиболее ощутимо это на свежих машинах (где цена зависит от стоимости новых, а их количество теперь ограничено ещё больше) и на супер ликвидных. Вольво 11-16гг подорожали не так сильно, а SPA подорожали сильно.
Сильных продаж машин по высоким ценникам не произошло. Самыми хитрыми оказалось те, кто поднял цены на 10-15% и продолжал продавать до упора.
Дальше изменились кредитные ставки и рынок за пару недель встал.
Вставание сопровождается укреплением рубля.

Что сейчас:
В целом хорошее время для приобретения авто. Их можно купить по той же цене что и в начале февраля, ну или на 5-10% выше. Правда выбор не очень большой, так как многое смели и так как многие авто продаются по космическим ценам.

Что будет дальше? Наше видение:
А это зависит от того, во что вы верите:
1) Укрепление рубля - тогда возможно лучше подождать, оставаться в рублях. Хотя...
2) Ослабление рубля - Тогда лучше взять валюту. Но взять её не просто. ведь в банках денежку не дают, а только оставляют на счету, без возможности снятия (так сейчас?)
Фон: присутствует определённая Ж с запчастями, что способствует тому, что люди пересаживаются на авто посвежее. Присутствует определённый дефицит новых авто. Да, сейчас рынок стоит, так как всё плохо с кредитами и курс обмена валют низкий. Если будут доступны кредиты - Рынок сильно оживёт. Если можно будет обменять баксы по 110+ рынок опять-таки оживёт.

Почему же некоторые дилеры уже опустили цены?
Думаем, что ради создания искусственных скачков. Они им на руку. Наверное, и нам тоже.
[automerge]1651524253[/automerge]
}l{eKa написал(а):
Все эти "лимитед эдишн" для шибко повёрнутых на голову .:bugoga: Это ценник за платформу SPA что конеш предпочтительней. ИМХО.
Судя по Авто.ру SPA XC60 начинается на 200 тысяч дороже. И это самая дешевая.
 
Есть машины с меньшим пробегом за те же деньги и с таким же пробегом за ощутимо меньшие деньги. Это прямщас на автору. Понятно что по фото гадать дело гиблое и их надо в живую смотреть, так как могут оказаться дровами. Тут явное желание поднять на комплектухе, но, имхо, 60-ка - это прагматичная покупка, при прочих равных человек скорее купит не оушен рейс с пробегом 100, а обычную пакетку, но с пробегом 50.
 
Желаю удачи в продаже, но... Платить за 7- летний ХС60 3 мульта ? В марте , когда рынок лихорадило и люди бегали с последними деньгами , как сумасшедшие можно было продать, а сейчас при кредитах от 20%( даже при уже сниженных процентных ставках) очередей точно не будет. Рынок затих. Любопытен портрет такого покупателя? Кто он? Ещё важно, что тут нет адаптивного круиз контроля - за такую цену он просто обязан быть. И что с наличием зимнего комплекта резины ? Если его нет, то это ещё +80-100р. В общем, слишком оптимистичная цена за сложный автомобиль на фоне неопределенности в экономике.
 
Walsh написал(а):
Есть машины с меньшим пробегом за те же деньги и с таким же пробегом за ощутимо меньшие деньги. Это прямщас на автору. Понятно что по фото гадать дело гиблое и их надо в живую смотреть, так как могут оказаться дровами. Тут явное желание поднять на комплектухе, но, имхо, 60-ка - это прагматичная покупка, при прочих равных человек скорее купит не оушен рейс с пробегом 100, а обычную пакетку, но с пробегом 50.
В целом - 100% согласен.
В качестве консультанта Росавтоподбор мы всегда рекомендуем не гнаться за комплектацией, а смотреть на пробег и состояние авто.

Для меня, 60ка оказалась самой подходящей вольво. И поездив и повладев почти всеми видами кузовов, мой выбор именно XC60.
И что же делать, если увидев эту машину - я решил, хочу! Да, дорого, да не вовремя, но другую такую фиг найду. Занял, купил.
Чтож теперь делать? Она такая, какая есть - слишком хорошая для 7ми летки, слишком навороченная для XC60.
Вывод - да, она дорогая. Да, я готов продавать её долго. Да, я готов поторговаться учитывая аргументы из всех постов здесь))
Но так же я подразумеваю, что если рубль ослабит позиции, я уже смогу не торговаться. А продав за озвученную или похожую сумму жалеть не буду.

Так же напомню, что при нынешних ценах на запчасти, приводить машину в порядок довольно накладно.
[automerge]1651607990[/automerge]
Ghost of summer написал(а):
Желаю удачи в продаже, но... Платить за 7- летний ХС60 3 мульта ? В марте , когда рынок лихорадило и люди бегали с последними деньгами , как сумасшедшие можно было продать, а сейчас при кредитах от 20%( даже при уже сниженных процентных ставках) очередей точно не будет. Рынок затих. Любопытен портрет такого покупателя? Кто он? Ещё важно, что тут нет адаптивного круиз контроля - за такую цену он просто обязан быть. И что с наличием зимнего комплекта резины ? Если его нет, то это ещё +80-100р. В общем, слишком оптимистичная цена за сложный автомобиль на фоне неопределенности в экономике.
Спасибо)
А платить за новую XC60 6 мультов? А 5,7 за Рав4 в Максималке? А 4,5 за средний рав4?
Сейчас рынок затих - так и есть.
Портрет покупателя - наверное человек, у которого уже был XC60, который понимает что это отличная тачка, захотел такую с кучей плюшек и готов заплатить за хорошее состояние.
Адаптивный круиз - ну да, с ним было бы ещё "жирнее". Хотя я, невзлюбил эту функцию. (Сейчас не в качестве аргументов моей позиции, а просто для информации): Я живу в 100км от Мск, Симферополька, 3 полосы, ни одного светофора. Ограничение 110. Моё место в левой полосе на скорости 130 на круизе. Если впереди более медленная машина, я обхожу по другой полосе. Если моя машина при этом всегда притормаживает - это дико бесит. Я адаптив притормаживает.
Второй вариант. Пятница вечер - толпа едет на дачу. Плотный поток, все прутся 100, хотя можно 130. Очень забавная штука включить круиз на 130 и попробовать перестроениями держать скорость. Когда получается долго - очень радостно)) Адаптив опять не даст так делать.
Зимняя резина - Toyo GSI-5 235/65/17 на оригинальных дисках Valder

Фон неопределённости в экономике: В ситуации когда нужно срочно продать машину - точно рискованно, можно не продать. В ситуации, когда занимаешься автомобилями, делаешь ставку на рост рынка - закупился автомобилями, так как прогнозируешь рост, заранее выставил свою на Вольвоклуб, вдруг найдется желающий.
[automerge]1651609204[/automerge]
Для тех, кто считает справедливой цену в 2,500, но по ошибке оставил сбережения в валюте - Цена 35 тысяч валют.
 
Последнее редактирование:
Рынок сейчас реально мертвый и есть ощущение, что это надолго. Уже две недели продаю ХС60 2014 гв с пробегом 109000 ( и пробег оригинал и технически конфетка) в похожей комплектации и с таким же спортивным салоном ( нет панорамы, но есть два задних детских сиденья + нет ограничений на регистрацию, как у этой синей Ocean Race ). Цена стартовая 2345. За две недели ни одного звонка от реального покупателя. За 2000 да, сейчас не готов отдавать, но кто знает, что будет дальше...
 
Gnomik3 написал(а):
нет ограничений на регистрацию, как у этой синей Ocean Race )
А можно поподробнее про ограничение на регистрацию у ТС?
 
РАФ написал(а):
А можно поподробнее про ограничение на регистрацию у ТС?
Club Volvo. Ru - Продам XC60 Ocean Race 2015г D4 AWD 109ткм за 2,800,000руб
[automerge]1652072194[/automerge]
РосАвтоПодбор написал(а):
В ситуации, когда занимаешься автомобилями,
Вот лично меня это и смущает)))
...а где же ваши клиенты?
По логике вещей они должны в очередь стоять за вашим автомобилем, а вы его на вольвоклуб))) или это такой маркетинговый ход?)))
 
Последнее редактирование:
Странная комплектация...для того, чтобы называться жиром и стоить как жир
Стул пассажира без электричества, вентиляции нет, FOUR-C нет, АСС нет...
 
Black_Raven написал(а):
ну из-за одного штрафа уже прям панику развели:)
Посмотреть вложение 324388
Ну а вдруг нашёлся купец, звонит, говорит я с деньгами-отдай. А продавец не может. Сначала надо оплатить штраф, потом пристав прекращает ИП и отменяет ограничения. Это неделя.
 
Gnomik3 написал(а):
Рынок сейчас реально мертвый и есть ощущение, что это надолго. Уже две недели продаю ХС60 2014 гв с пробегом 109000 ( и пробег оригинал и технически конфетка) в похожей комплектации и с таким же спортивным салоном ( нет панорамы, но есть два задних детских сиденья + нет ограничений на регистрацию, как у этой синей Ocean Race ). Цена стартовая 2345. За две недели ни одного звонка от реального покупателя. За 2000 да, сейчас не готов отдавать, но кто знает, что будет дальше...
Спасибо. Со штрафом буду разбираться. Опять влепили ограничения. Только в январе-феврале бегал за ними разбирался и вот опять...
По поводу тишины на рынке: Так и есть. Только это не ситуация, когда полгода уже тишина и "не видать ей ни конца ни края". Ситуация не особо стабильная. У меня нет необходимости продать за несколько недель. Я считаю что рынок поднимется, и вполне вероятно подниматься опять будет резко. Вот и выставил заранее.
Вполне вероятно, что сейчас есть более интересные предложения. Они точно есть. Стоит купить их. Если кому-то вдруг приглянулась Синяя машина - звони, торгуйся, предлагай свою цену, свои условия...
[automerge]1652126407[/automerge]
LGG написал(а):
Странная комплектация...для того, чтобы называться жиром и стоить как жир
Стул пассажира без электричества, вентиляции нет, FOUR-C нет, АСС нет...
Видели такие? А в продаже-то они бывают? По вашей логике все XC60 бывают только пустыми и полупустыми? Тогда моя полупустая.
 
Gnomik3 написал(а):
Цена стартовая 2345. За две недели ни одного звонка от реального покупателя. За 2000 да, сейчас не готов отдавать, но кто знает, что будет дальше...
Я, Вам одну вещь скажу, только Вы не обижайтесь. Не продадите сейчас даже за 2000. Я два месяца хс60 продавал, нынешний рынок знаю.
 
Refractor написал(а):
Я, Вам одну вещь скажу, только Вы не обижайтесь. Не продадите сейчас даже за 2000. Я два месяца хс60 продавал, нынешний рынок знаю.
Продали? Какую? За сколько?
Мы XC60 d4 2015г 112ткм Summum продали за 2,5 две недели назад через авто.ру срок продажи месяца два.
Ну кстати по старым меркам - два месяца это нормальный срок продажи автомобиля по рыночной цене.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу