• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам хс70 D4 AWD 2012г.в. в эксплуатации с мая 2013г.

Вы смотрите тему:
Продам хс70 D4 AWD 2012г.в. в эксплуатации с мая 2013г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Brutus написал(а):
но географически нестабильный спрос не позволяет точно назвать нижнюю границу..
Это да, думаю в Москве она бы ушла уже влёт.
 
взял бы для себя, но увы - черный цвет я не приемлю категорически...а так хороший вариант
 
@Oves написал(а):
Это да, думаю в Москве она бы ушла уже влёт.
Белорусы уже забрали бы ее. Из все раши все выгребли с нонешним курсом.
Обратная волна:)
 
ADA61, закиньте на белорусский Вольво-клуб, может кто полетит, Виталий дело говорит. У меня знакомые приезжали неделю назад - вместо планировавшейся одной купили две машины :):facepalm
 
если до Москвы доедите - заберу и посажу на самолет!shok
 
8) красивая,то же забрал бы, хоть завтра8) ,но салон черный + алюминий накаляют, angry2
всё что не продают с таким салоном :facepalm
допы хорошие:)
 
Не торопитесь с ростом курса бу авто подтянутся немного в цене, но одновременно на рынок пойдут кредитомобили, которые владельцы не смогут оплачивать - ща пора дефолтов и банкротств наступает
 
[еQUOTE=Leo_Spb;3086657]Не торопитесь с ростом курса бу авто подтянутся немного в цене, но одновременно на рынок пойдут кредитомобили, которые владельцы не смогут оплачивать - ща пора дефолтов и банкротств наступает[/QUOTE]
не все в валюте сидят :) скоро жрать будет нечего на рублевую зп среднего работника, какие вольвы
 
кредитомобили:) ,будут таксировать :::bugoga
а чО ! по антенне на крышу и АЛГА:D
 
Freezevibe, вы посмотрите где авто находится, вряд ли вы за ним поедите)
 
Да. Проложил дорогу, 4 дня и 3600 км. Что-то желание пропало ехать... Ну это, конечно, был бы тот еще трип!
 
Последнее редактирование:
Продал?
Не?
Или себе оставил до лучших времен?
 
Muwa, может, этот вариант Вас заинтересует?
 
Оффтоп
 
По сегодняшним временам и ценник уже более менее, другое дело выехать оттуда в эти морозы по моему анриал а летом там дорог наверное и нет
 
Leo_Spb написал(а):
По сегодняшним временам и ценник уже более менее, другое дело выехать оттуда в эти морозы по моему анриал а летом там дорог наверное и нет
Все там уже есть...и уже давно...это раньше надо было на барже до большой земли путешествовать или на пароме через Обь, а сейчас вполне приличная дорога от Н.Уренгоя до Большой Земли :) ....И солярка там уж наверняка зимняя, хотя конечно для спокойствия пару баночек антигеля я бы взял...
 
да если ценник не изменился, то предложение в данный момент очень интересное, не смотря на место расположение авто

да и Н.Уренгой -это не жопа мира, там все цивильненько. бываю там раз 5 в году
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

bolalex
Последнее сообщение: bolalex
Ответы
26
Просмотры
5K
bolalex
V
Последнее сообщение: vietnamez
Ответы
12
Просмотры
3K
V
Н
  • Закрыта
Последнее сообщение: FreeM@n
Ответы
3
Просмотры
1K
FreeM@n
FreeM@n
Сверху Снизу