S60 I Предложено решение Прошивка функций

Вы смотрите тему:
S60 I Предложено решение Прошивка функций

Темы с префиксом "Предложено решение", это темы в которых еще нет четкого решения, но есть хорошие предложенные варианты для исследования.
S

sobol

Регистрация
9 января 2023
Сообщения
1
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S60 I
Город
Краснодар
Регион
Краснодарский край
Здравствуйте🙋
Друзья и подруги, подскажите, пожалуйста, есть контакты людей, сто, чтобы смогли прописать кнопки подголовников, а также запирание багажника на s60 2007 ???
 
Viktor73 написал(а):
Если есть вида попробуй через эту прогу,там всё бесплатно,только символически заплатить инженеру, p3tool краткое руководство или как не убить тачку. — Volvo XC70, 2.4 л., 2009 года на DRIVE2
Только эта программа для другой платформы, На авто ТС не заработает.
 
Viktor73 написал(а):
Если есть вида попробуй через эту прогу,там всё бесплатно,только символически заплатить инженеру, p3tool краткое руководство или как не убить тачку. — Volvo XC70, 2.4 л., 2009 года на DRIVE2
Это аналог vdash, но позволяет править конфиг без засылания бабла кому-то?
 
Fatto написал(а):
Только эта программа для другой платформы, На авто ТС не заработает.
У автора 2007 год ,будет работать,у меня 2014 работает прекрасно
[automerge]1673796065[/automerge]
Walsh написал(а):
Это аналог vdash, но позволяет править конфиг без засылания бабла кому-то?
Да платить не надо,каждый месяц автор обновляет прогу,лучше это ,чем чехам платить, они совсем зажрались.
 
Viktor73 написал(а):
У автора 2007 год ,будет работать,у меня 2014 работает прекрасно
Ошибаетесь. 2007г это платформа P2.
 
@Viktor73, А долго апрув от автора приходит и как правильно действовать? Просто зарегаться на сайте, или в личку на драйве тоже надо писать?
[automerge]1673801989[/automerge]
А, не, пришло письмо. На днях потрогаю (=.
 
Последнее редактирование:
Walsh написал(а):
@Viktor73, А долго апрув от автора приходит и как правильно действовать? Просто зарегаться на сайте, или в личку на драйве тоже надо писать?
[automerge]1673801989[/automerge]
А, не, пришло письмо. На днях потрогаю (=.
Напишите автору на английском что хотите воспользоваться его программой ,он даст линк на скачку,автор попросит денег ,потом он пришлёт логин и пароль, я переслал ему 50 евро
[automerge]1673803289[/automerge]
Fatto написал(а):
Ошибаетесь. 2007г это платформа P2.
незнаю как у вас ,у жены был вова с40 2007 и всё работало,а тут 60
 
Viktor73 написал(а):
незнаю как у вас ,у жены был вова с40 2007 и всё работало,а тут 60
Club Volvo. Ru - Прошивка функций
Вы что-то путаете, на сайте разработчика написано другое.
 
@Viktor73, без письма автору получилось, если попросит донат, то занесу. Ну и да, автор акцентирует прям что пока софтина будет работать только с платформой P3.
 
жаль конечно, что только P3. умельцы на авито требуют от 7к за редактирование двух опций, а для использования VDASH надо мучаться с пейпалом. ужас одним словом
 
нет, но очень жду его ответа в этом треде:)
да и плюс он в Петербурге, а я в Москве)
 
@moniso, да, я уже посмотрел. А сколько денег хотят чехи? Я так и не сподобился на то, чтобы заюзать софтину, так как некогда было пин считать. Тем где обычно машина стоит - сети нет.
 
Walsh написал(а):
@moniso, да, я уже посмотрел. А сколько денег хотят чехи? Я так и не сподобился на то, чтобы заюзать софтину, так как некогда было пин считать. Тем где обычно машина стоит - сети нет.
Чехи хотят вполне себе нормальных 40 евро за любой набор активаций. То есть там плата не за каждую опцию, а за один запрос на сервак. А внутри запроса можно сколько угодно нового добавить. Главная проблеме в пейпале, это единственный способ отправить им деньги.
AlekseiV написал(а):
Спасибо, ознакомлюсь. А был опыт работы с ними?
 
Walsh написал(а):
@Viktor73, без письма автору получилось, если попросит донат, то занесу. Ну и да, автор акцентирует прям что пока софтина будет работать только с платформой P3.
а где скачать её?
 

Похожие темы

road_t
Последнее сообщение: craton
Ответы
18
Просмотры
6K
craton
A
Последнее сообщение: Алексей_512
Ответы
5
Просмотры
2K
Алексей_512
Алексей_512
B
Последнее сообщение: belneft1985
Ответы
3
Просмотры
2K
belneft1985
B
Сверху Снизу