Ожидает решения Радиус поворота 12 метров. Напрягает ???

  • Автор темы Незарегистрированный
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Ожидает решения Радиус поворота 12 метров. Напрягает ???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
Н

Незарегистрированный

Добрый вечер.
Присматриваюсь к ХС90.
Немного пугает заявленный радиус поворота в 12 метров. Как управляетесь с этим? На Т-образном пересечении( например, выезд со двора направо на однополосную дорогу) получается выезжать не залезая на разделительную сплошную полосу?
 
Н

Незарегистрированный

Добрый вечер.
Присматриваюсь к ХС90.
Немного пугает заявленный радиус поворота в 12 метров. Как управляетесь с этим? На Т-образном пересечении( например, выезд со двора направо на однополосную дорогу) получается выезжать не залезая на разделительную сплошную полосу?
 
Jack написал(а):
Да не в базе дело, бегемот реально неповоротливый. После него дискарь просто на месте крутится.

Tapatalk
Дык речь вроде бы за хс70 :)

Sent from Tapatalk
 
Вы видели как Камазы за мусором приезжают во дворы, вот экстрим, а Вы на Вольво жалуетесь :D
 
stogov написал(а):
Дык речь вроде бы за хс70 :)

Sent from Tapatalk
Где? В первом посте речь за 90, в последнем сообщении вообще модель не указана. Да и какая разница? Ы60 тоже не поворотливая, а она короче и 70 и 90.:)

Tapatalk
 
Jack написал(а):
Где? В первом посте речь за 90, в последнем сообщении вообще модель не указана. Да и какая разница? Ы60 тоже не поворотливая, а она короче и 70 и 90.:)

Tapatalk
Правильно, ибо после 940 все остальные вольвы - бегемоты :):):)
 
Jack написал(а):
Где? В первом посте речь за 90, в последнем сообщении вообще модель не указана. Да и какая разница? Ы60 тоже не поворотливая, а она короче и 70 и 90.:)

Tapatalk
Я уж и не помню чо там в первом посте )
У чувака, которому я отвечал - хс70. Но я правда не вижу в этом проблемы. У меня уже вторая на платформе р80 - вообще никаких проблем никогда не было. Во дворе тесно, но паркуюсь на любое место, где может встать любая другая машина. Короче, ерунда все это )

Sent from Tapatalk
 
Неповоротливый Бегемот) Рейндж Ровер, маневреннее.)
 
@Борода 61 написал(а):
про Ниву забыл
Константиныч, ты б ещё про оку сказал.:) Дискарь подлиннее будет.))
 
Надо привыкнуть. Ну да - не ока вроде, ни 70, ни 90 ни другие... Но не понимаю узконаправленного подхода к характеристикам авто. Разворот!.... Маленький!....Крики, споры....Смысл?! Ну конструктивно не смогли или не захотели шведы сделать меньший разворот, вот беда-то. Покупайте малолитражки для города. Зачем брать то, на чем Вы, господа, не умещаетесь на парковках и постоянно! разворачиваетесь на перекрестках? (чего я в принципе понять не могу, в чем необходимость. Мало прилегающих территорий?). Всё на правах ИМХО.
 
SergeySP, причём здесь малолитражки? У ХС 90 маленький угол Кастера, поэтому приходится больше движений совершать.
 
Свободный написал(а):
SergeySP, причём здесь малолитражки? У ХС 90 маленький угол Кастера, поэтому приходится больше движений совершать.

Это у Вас по прямой что ли больше движений? :)
 
expluatator написал(а):
Это у Вас по прямой что ли больше движений? :)

Видимо вы только по прямой двигаетесь. :facepalm
 
А я думал только седаны VOLVO , не поворотливые S60 S80 , а оказывается все VOLVO такие
 
@Свободный написал(а):
У ХС 90 маленький угол Кастера, поэтому приходится больше движений совершать.
@Свободный написал(а):
Видимо вы только по прямой двигаетесь.
Начните с теории и определений, потом будете умничать, рукаличничать, и др...:)
Кастор - сам по себе угол, а не угол Кастера! :D
И имеет влияние на движение по прямой. :)
Вики в помощь, если вас в гугле забанили :facepalm
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кастор_(угол)
 
У бегемота сильно раздвинуты лонжероны, мотор поперек и безопасность мать ее, колесу некуда деваться. :)
Заднеприводных просят не беспокоиться, сделать большой выворот колеса в отсутствие шруса много ума не надо. :)
 
А я даже и не заметил. Как сел на 740, так до ХС 70 и доехал. :)
 
"Проблем у вас нет..." (с)
 
Anti-policay, вот-вот....:)
 
всё из за рядных поперечных моторов:)
я уже ограничители стёр,пошли стираться подкрылки:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Sobolev_IP
Ответы
29
Просмотры
1K
Sobolev_IP
Sobolev_IP
asmoscow
Последнее сообщение: asmoscow
Ответы
15
Просмотры
3K
asmoscow
R
Последнее сообщение: Rabbit
Ответы
57
Просмотры
21K
Rabbit
R
Сверху Снизу