ралли на P1800es Пекин-Париж, ищутся клубные сервисы в СПб, Уфе и Новосибирске (2 июня - 7 июля) для помощи экипажу

Вы смотрите тему:
ралли на P1800es Пекин-Париж, ищутся клубные сервисы в СПб, Уфе и Новосибирске (2 июня - 7 июля) для помощи экипажу

B

BBox

Постоянный участник
Регистрация
19 Ноябрь 2012
Сообщения
13
Имя
Павел
Уважаемые друзья! Volvo P1800es будет участвовать в ралли на выносливость от Пекина до Парижа с июня 2-го до 7-го июля. Остановки будут в Новосибирске, Уфе и в Санкт-Петербурге. Вы знаете какие-нибудь гаражи Volvo в этих 3 городах, чтобы оказать техническое содействие и ремонт автомобилю экипажа из Бельгии? Имеются ввиду, не дилерские станции, а именно гаражный сервис, специализирующийся исключительно на марке Volvo

--
это перепост сообщения Миши Горбачева на фейсбуке, если есть рекомендации кому конкретно переслать на FB - давайте поделимся!
 
@Eddi_360
[automerge]1556192431[/automerge]
У него P-1800
[automerge]1556192510[/automerge]
BBox написал(а):
Уважаемые друзья! Volvo P1800es будет участвовать в ралли на выносливость от Пекина до Парижа с июня 2-го до 7-го июля. Остановки будут в Новосибирске, Уфе и в Санкт-Петербурге. Вы знаете какие-нибудь гаражи Volvo в этих 3 городах, чтобы оказать техническое содействие и ремонт автомобилю экипажа из Бельгии? Имеются ввиду, не дилерские станции, а именно гаражный сервис, специализирующийся исключительно на марке Volvo

--
это перепост сообщения Миши Горбачева на фейсбуке, если есть рекомендации кому конкретно переслать на FB - давайте поделимся!
Свяжитесь с ним
 
Могу помочь с «гаражным сервисом» где я чиню 1800 в СПб. А так же с этим вполне не плохо справляется Свидмобиль и Вольво Карз Фэмэли. Они знают этот автомобиль вдоль и поперёк. Если нужны будут например к этим датам сайлентблоки подвески, то могу привезти, ещё мотор в дербан могу один отдать. Но скорее всего это «подготовленная» машина и стоковые запчасти туда некуда ставить.
 
Я сейчас торчу в Уфе, 80 процентов времени. Могу поискать.
 
Кстати думаю это будет непросто... я еще месяц назад думал пригнать сюда машину, у меня как раз ТО на носу было. Даже ОД в Уфе нету, похоже закрыли, потому как в новостях есть анонсы об открытии Вольво Кар Уфа. Сделал в Москве. Беглый поиск вообще никого, кто специализируется на Вольво, не выдает. На улицах Вольво нету совсем.
 
Здравствуйте!
"Добрый сервис" тел 89279242878 Александр, 89177950113Владимир
с ними свяжитесь
 
Сверху Снизу