Ралли-Спринт, 3 января, Тушино. мм?

Вы смотрите тему:
Ралли-Спринт, 3 января, Тушино. мм?

XPIOLLIKa

XPIOLLIKa

2
RCM
Регистрация
23 Сентябрь 2008
Сообщения
400
Марка машины
Volvo
В интернете с месяц назад наткнулся на сайт http://www.rallysprint.ru/ с тех пор было стойкое желание поехать прокатиться, думаю 3 числа все же доеду и прокачусь, интересно есть ли еще желающие покататься ?)

Вот собственно сама Новость:

"В это воскресенье, 3 января c 9-30 до 16-00 состоится второй этап Зимнего Кубка по ралли-спринту в Тушино. Будет - раллийка (3200 м), вторая трасса под вопросом, возможно это будет змейка. Стоимость попытки (1 тренировочный, 1 зачетный круг) на раллийке - 500 руб, на спринтовой трассе - 200-250 руб. На раллийке обязателен шлем."

Думаю можно выступать вне зачета для себя, хотя конечно не факт :)
 
Ээхх.. Не на чем.

Нужно в конце концов 200SX купить, что ли....
 
Влад0380 нафиг те этот псевдоавтомобиль, главное - задний привод, а лучше полный, и все, вперед - на трек!
 
XPIOLLIKa написал(а):
Влад0380 нафиг те этот псевдоавтомобиль,

1. Дешево и сердито (если N13). На 80ю Супру все равно денег нет и не предвидится.
2. Мона трахать, сколько хотца - в отличие от европейцев.
3. Обилие полезных и приятных ништяков.

XPIOLLIKa написал(а):
главное - задний привод,

Так двухсотик как раз RWD.

XPIOLLIKa написал(а):
а лучше полный, и все, вперед - на трек!

Вот не надо резать серпом - на GT-four/T18 точно не хватит, на Эклипс даже не чешется suicide
 
Влад0380 написал(а):
Вот не надо резать серпом - на GT-four/T18 точно не хватит, на Эклипс даже не чешется
Delta HF? иль GT 3000? а может, 155 Q4?:p По теме: 940 отдал товарищу смотаться в Саратов, сам занят буду... так что я пас, увы...
 
Посмотрим. Мне щаз в имеющиеся ТС сотню-полторы заасфальтировать suicide
 
в итоге сгонял, но приехали мы поздновато т.к. все заезды были уже расписана до конца дня (приехали где то в 2, арендовалось все до 4), попробовал по рулить не много, после чего желание кататься совсем пропала, дорога убита в усмерть, шипованные sti всякие так пропахило все треки, что мама не горюй, ток подвеску убивать там можно было после них. так что нужен авто который е жалко и впуть! :)
 
Glade написал(а):
нужна стиха или иво :)

1. Баян.

2. Дорого.

Тут один уважаемый камрад сказал, что в природе бывают турбо и полнокопытные Старлеты.. Прости Г. :p
ДУмаю.
 
Влад0380 написал(а):
в природе бывают турбо и полнокопытные Старлеты
ВИДЕЛ ТАКОВЫХ! каждый год на ф-капе котаюццо, порылся у ся - фоток не нашел...

а иво не так уж и дорого)
 
Glade написал(а):
ВИДЕЛ ТАКОВЫХ! каждый год на ф-капе котаюццо, порылся у ся - фоток не нашел...

Мне интереснее глянуть живьем; если оно едет ненамного хуже жетефора, то...

Glade написал(а):
а иво не так уж и дорого)

Ага.
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: endy3
Ответы
577
Просмотры
51K
endy3
Glade
Последнее сообщение: Glade
Ответы
3
Просмотры
992
Glade
Сверху Снизу