Тушино 21 февраля покатушки

Вы смотрите тему:
Тушино 21 февраля покатушки

Tahoema 888, ну да - респект, респект за волю к победе и желание побеждать.give_rose Девушка у Вас замечательная, то же рвалась в бой:p

На мое предложение, покататься уже без секундомера, в свое удовольствие, он ответил - неееет "давайте на время".

Ребят, вы оказывается такие азартные.sm152sm152sm152
 
Tahoema 888 написал(а):
теоретически да ;-) но хочу заметить, что я в отличие от всех приехал часа в четыре, и трассу совсем не знал ...

Добавлено через 3 минуты


Так там было столько активистов, которые настаивали на местном бильярде, что пришлось уступить натиску, второй раз за день не решился борзеть :bugoga вас было больше :bugoga

Привыкли возле дома тусовать, а я бы их в центр заманил, испугались ...

Добавлено через 7 минут
Rep.Power написал(а):
Tahoema 888, ну да - респект, респект за волю к победе и желание побеждать.give_rose Девушка у Вас замечательная, то же рвалась в бой:p

На мое предложение, покататься уже без секундомера, в свое удовольствие, он ответил - неееет "давайте на время".

Ребят, вы оказывается такие азартные.sm152sm152sm152

Да мы такие :1: но все таки, в теме уже было, я думаю, что спортивную составляющую упускать нельзя, считать все точно ...

Добавлено через 4 минуты
SuperVuh написал(а):
А зря :) Вольво бояться - на Тахо не ездить :bugoga

видишь ли формат подразумевался не тот, тогда я типа вежливый и культурный, а если стенка на стенку, тогда другое дело to_keep_or
 
Tahoema 888 написал(а):
Да мы такие :1: но все таки, в теме уже было, я думаю, что спортивную составляющую упускать нельзя, считать все точно ...
Учтем, обязательно! Но оч. буду просить "технического директора":), более не ставить в один класс Тахо с Кэди и 90-ки, мне за них обидно чуть-чуть. Несмотря на ваши габариты и некоторую неповоротливость (в чем Вы нас практически разубедили), они имеют "честный" полный привод, а не наши AWD.
 
Tahoema 888 написал(а):
Привыкли возле дома тусовать, а я бы их в центр заманил, испугались ...

Добавлено через 7 минут


Да мы такие :1: но все таки, в теме уже было, я думаю, что спортивную составляющую упускать нельзя, считать все точно ...

Добавлено через 4 минуты


видишь ли формат подразумевался не тот, тогда я типа вежливый и культурный, а если стенка на стенку, тогда другое дело to_keep_or
но опять же я могу и вашу сторону занять, у меня это 3-тий вольвешник :D

Добавлено через 16 минут
Rep.Power написал(а):
Учтем, обязательно! Но оч. буду просить "технического директора":), более не ставить в один класс Тахо с Кэди и 90-ки, мне за них обидно чуть-чуть. Несмотря на ваши габариты и некоторую неповоротливость (в чем Вы нас практически разубедили), они имеют "честный" полный привод, а не наши AWD.

Зато на вольво ручник есть, что важно, надо отключать электронику и использовать свои преимущества в весе и управляемости, спорный вопрос о классах ... у меня это третья вольво и второй птах я знаю о чем говорю.

Кстати, Влад на кадилаке вобще в автоматическом режиме катался, с подключаемым передком.
 
Последнее редактирование:
В общем добрался я таки до интернета :)
СПАСИБО ВСЕМ! Классно покатались, пообщались и вообще всё отлично.

Всем организаторам отдельный респект и уважуха, как говорится. ИМХО всё было просто отлично.
 
Alexx написал(а):
Aerostar, пластиковое крепление от шатра у меня.

Понял, спасибо за заботу! На след. меропориятии попробуем этот шатер собрать!:hi:
 
Госдума написал(а):
ушел на больничный
Госдума надо было все-таки в Тушино водовку пить с утра, а не откладывать до вечера :) глядишь и не заболел бы :) А то "трезвый водитель, трезвый водитель" :)
 
Госдума написал(а):
8 часов на морозе без маковой росинки во рту!!!
!!

Уже думали об этом. В Питере свои кормят :)
 
Госдума написал(а):
8 часов на морозе без маковой росинки во рту!!!
BB написал(а):
Уже думали об этом. В Питере свои кормят
Честно скажу! Когда решали кому плов раздать, чтобы казан освободить, я лично предложил отвезти вам на финиш, но как-то моё предложение не было услышано. А настаивать я не стал, потому что участия в приготовлении не принимал.
 
BB написал(а):
В Питере свои кормят
good

Rep.Power написал(а):
Кста, мы Госдуму (это я Питерским Салозаседателям) 2 дня трезвым выдержали
Дядя Вова уже пообещал сделать внушение!!! :)
Когда теперь вы к нам?!!!
 
AleXC90 написал(а):
Честно скажу! Когда решали кому плов раздать, чтобы казан освободить, я лично предложил отвезти вам на финиш, но как-то моё предложение не было услышано. А настаивать я не стал, потому что участия в приготовлении не принимал.

В след. раз оставлю Вам ручку от домкрата, как человеку ответственному и здравомыслящему :)
 
BB написал(а):
В след. раз оставлю Вам ручку от домкрата, как человеку ответственному и здравомыслящему
А пользоваться ей научите? :)
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
65
Просмотры
6K
liner
liner
Последнее сообщение: Rabbit
Ответы
1
Просмотры
9K
R
XPIOLLIKa
Последнее сообщение: Влад0380
Ответы
14
Просмотры
2K
Влад0380
Влад0380
Сверху Снизу