• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Разборка с разбором

Вы смотрите тему:
Разборка с разбором

RussianR

RussianR

0
RCM
Регистрация
14 апреля 2008
Сообщения
1,138
Возраст
50
Имя
Павел
Всем привет.
Многие знают наш разбор в Самаре где верховодит Дмитрий. Многие не однажды обращались ко мне за помощью посмотреть состояние деталей или просто узнавали можно ли ему доверять. Очень многие после этого купили у него что-то. Никогда при этом ни у него, ни вас я ничего не просил. И над ж было сегодня просто попросить скидку 500р на ступичный подшипник для себя. Не буду ни переписку показывать, ни уж тем более сам писать слова, которые мне были написаны на мою просьбу, но от опущения я прихренел прилично. Трижды попросил просто извинится, но бывший офицер, как он себя назвал в этот раз, заявил, что никакой вины не чувствует.
К чему я это. Для меня этот человек больше не существует. Ничего я больше ни для кого у него узнавать, смотреть и отправлять не буду. Покупать сам естественно тоже. Нет, он не кидала, но общаться и давать ему заработать, рекламируя его разбор, я больше не буду.
Общаться ли вам, решайте сами. Но теперь без меня.
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
33
Просмотры
3K
liner
Матвеич
Последнее сообщение: Матвеич
Ответы
0
Просмотры
435
Матвеич
Матвеич
Сверху Снизу