Новгородская обл. ДТП и ЧП Разборки между "корейцем" и неправильным "шведом"

Вы смотрите тему:
Новгородская обл. ДТП и ЧП Разборки между "корейцем" и неправильным "шведом"

Как передают в одном чатике - водителю-владельцу около 60 лет. Судя по предмету - там очень похожее на пистолет. А концовка видео - Огонь, с финалом как мы любим!

Club Volvo. Ru - Разборки между "корейцем" и неправильным "шведом"

ПЕТЕРБУРЖЦА ОБВИНЯЮТ В ХУЛИГАНСТВЕ, МАКСИМАЛЬНОЕ НАКАЗАНИЕ ПО СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ СТАТЬЕ УК СОСТАВЛЯЕТ СЕМЬ ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ. ФОТО: «МК В ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ»
В Великом Новгороде будут судить 60-летнего петербуржца, устроившего на дороге потасовку со стрельбой из травматического пистолета, сообщили в управлении МВД по Новгородской области.
Инцидент произошел в апреле 2023 года напротив дома 2/2 на Воскресенском бульваре. Пожилой петербуржец на внедорожнике Volvo XC90 сделал замечание водителю Kia Sorento из-за того, что тот якобы создал ему помеху в движении.
Началась драка. Недолго думая житель Северной столицы достал из своей машины пистолет «Оса» и выстрелил в автомобиль обидчика. Затем он направил ствол в голову новгородца, отчего тот испугался и дал по газам, случайно врезавшись в Volvo. После этого оба участника конфликта обратились в полицию.

 
Последнее редактирование модератором:
@Igor_Shapkin, опередил:)
я уж тему решил создать.
Нефиговый у них замес.
 
karavan написал(а):
Видео не кеф кеф, или тольк у меня.
ссылка на пост в ТГ в первом сообщении.
Видео как вложение удалено, обновите страницу.
 
Вольвист блаженный какой-то, поймал корявый крюк без вложенного веса и зашатался как осина на ветру. )
 
liner написал(а):
@Igor_Shapkin, опередил:)
я уж тему решил создать.
Нефиговый у них замес.
Конечно опередил - вижу новость из раздела "ДТП и ЧС" и бегом на форум выкладывать.

Я первое время присылал это в личку камраду Алексею, но ему не зашло. Теперь тут спамлю.
 
Звереет народ, оскотинивается… страшно представить, что будет дальше :sad1:
 
Igor_Shapkin написал(а):
Конечно опередил - вижу новость из раздела "ДТП и ЧС" и бегом на форум выкладывать.

Я первое время присылал это в личку камраду Алексею, но ему не зашло. Теперь тут спамлю.
Да никаких проблем. Авторы статей и новостей всегда приветствуются
 
Yaspit написал(а):
Звереет народ, оскотинивается… страшно представить, что будет дальше :sad1:
Не паникуй! Это всегда было и всегда будет. Только сильно давно это было с АК74. :1122590200:
 
Yaspit написал(а):
Звереет народ, оскотинивается… страшно представить, что будет дальше :sad1:
Знаешь почему на самых югах не выскакивают из авто? Потому что я выйду а вдруг у него ствол. И второй так же думает. Поэтому максимум орут в окно и едут дальше.
[automerge]1680548993[/automerge]
Я вообще там не разглядел 59 летнего водителя. Внешне два балбеса лет до 40.
 
Maeglin написал(а):
Вольвист блаженный какой-то, поймал корявый крюк без вложенного веса и зашатался как осина на ветру. )
Смотря куда попало. В подбородок, если точно, то не так много и надо. Это мы привыкли смотреть как боксёры-профессионалы удар держат. А так-то неподготовленного может и десятилетний пацан приземлить. Само собой если вложится и попадёт точно.
 
PbMan написал(а):
Это всегда было и всегда будет
Оскотиневается народ. Да, лет 25 назад было, когда всё вокруг разваливалось. Потом спокойней стало. Теперь опять. Всё взаимосвязано.
 
Интересно 90ку коробас сорвало или он на нейтралке стоял?

Долбанов не жалко, а вот машины ни при чем(((
 
ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
Интересно 90ку коробас сорвало или он на нейтралке стоял?

Долбанов не жалко, а вот машины ни при чем(((
Скорее нейтраль, просто так она бы не покатилась с таким усилием.
 
Да, 59 как-то тоже не увидел. Что там в корейце сидело, я хз, но в вольво точно мудак:)
 
Тему помните, пустил-не пустил, пущу не пущу? Вот результат налицо.(((
 
Сверху Снизу