разборки с автошколой

Вы смотрите тему:
разборки с автошколой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
nadezhda

nadezhda

1
RCM
Регистрация
5 Июнь 2008
Сообщения
1,483
Возраст
47
Интересно можно ли как то воздействовать на автошколу???
подружка моя пошла учиться...
на вождение инструктор откатывает с ней вместо 1,5 часов всего 1 час. на справедливое замечание , что катались меньше - поржал сказал не доказуемо..
но это еще фигня... к школьному экзамену у нее не все часы выкатаны были..Сразу ее предупредил, что идти к заучу школы бесполезно - ей ничего хорошего не будет, да и ему премию не дадут...
Предложил покататься платно(на это у него время есть!!!) и еще предложил проплатить школьный экзамен!!!!

Знаю что не все автошколы такие, но уж что делать... уже учится в этой...
Сама я уж давно сдавала это все и как то беспроблем и проплат.. и такого опыта у меня неть...
Автошкола ДОСАФ...
 
У нас у второй половины группы народ пожаловался на инструктора.. тоже там что-то косячил... и его сразу поменяли...
 
Это не оказанные услуги ..

Кент добавил 19.03.2009 в 13:13
почему-то всей бойко хамят продавцам в магазине и офицантам в ресторане...
а автошколы боятся ..
 
Последнее редактирование модератором:
nadezhda написал(а):
поржал сказал не доказуемо..
Надо ему сказать, что машина ночью сгорит, а угроза не доказуема...
 
Мы живём в такой стране,что бодаться цивилизованными методами редко помогает,у меня жена когда училась,тоже жаловалась на некоторые моменты,приехал один раз лично,этого хватило,но у меня рычаги есть(эта школа моему же инспектору сдаёт экзамены),поэтому думаю надо подруге не лично,а в серьёзном мужском обществе подъехать разок и разъяснить,на какой части зада будут глаза,если что будет не так...человека не изменишь совсем,зато к подруге будет другое отношение на оставшиеся часы обучения...
 
Да уж.. придется взять ссобой дружественного инспектора и поехать к инструктору.....
 
Жалобу в департамент образования. Раз. Жалоба в департамент потребительского рынка. Два.
 
Борода 61 написал(а):
Жалобу в департамент образования. Раз. Жалоба в департамент потребительского рынка. Два.

Инструктору в дыню. Три.:p
 
Да щас что то вообще школы зажрались. Уже требуют проплатить и им экзамены, или не сдашь школьные. Надо пытаться ловить их на взятке, вопрос в другом как патом аукнется ... при сдаче в ГАИ
 
Marco написал(а):
Да щас что то вообще школы зажрались. Уже требуют проплатить и им экзамены, или не сдашь школьные. Надо пытаться ловить их на взятке, вопрос в другом как патом аукнется ... при сдаче в ГАИ

Да ни как .. купил и всё ..

а мразоту нах..
 
Взять доп. занятие и поцеловать чью нитьhate-ass
Пусть потом сам, сцуко, объясняет, почему у него за рулем незадекларированный студент сидит...:)
 
По поводу автошкол - чему могут научить инструкторы которые сами ездить не умеют? К нам только в сервис двое приезжают которые в бокс нормально въехать не могут, а выехать задом вообще проблема . И эти люди учат водить suicide
 
Значит так. Занятие (по закону) должно длиться 2 часа. Никакие бла-бла, по поводу часов академических не канают! Ибо, в путевом листе, и во всех документах, закрываются часы астрономические. Далее. В ездовой карточке обучаемого необходимо ставить подпись после каждого занятия. А не чохом, перед экзаменами. не докатали - пишите своей рукой реальное время. Карточку заберите себе, тем более, на ней написано: Карточка сохраняется на руках у обучаемого до конца обучения.
Требовать путевой лист на каждый день, и так же расписываться в оном. Недельные, месячные путевые листы не канают тоже. Далее. С 1 января, 2009 года, число часов вождения должно составлять 50. Т.е. 25 занятий, по 2 астрономических часа. Если инструктор, и администрация автошколы трындит о другом, то прямой путь в департамент образования города (области). (Проверки, с последующим лишением лицензии последуют незамедлительно)!
Оффтоп
 
Вы дядю Бороду 61 слушайте - он плохому не научит :)
А так, ежели самостийно действовать, то с визитом к инструктору нагрянуть, корочками посверкать, глядишь - спесь и пройдет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

D
Последнее сообщение: DetaliSpb
Ответы
52
Просмотры
13K
D
SautoX
Последнее сообщение: TOXA
Ответы
61
Просмотры
5K
TOXA
Органик
Последнее сообщение: алексей12345
Ответы
10
Просмотры
2K
алексей12345
алексей12345
Сверху Снизу