разборки с автошколой

Вы смотрите тему:
разборки с автошколой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
nadezhda

nadezhda

1
RCM
Регистрация
5 Июнь 2008
Сообщения
1,483
Возраст
47
Интересно можно ли как то воздействовать на автошколу???
подружка моя пошла учиться...
на вождение инструктор откатывает с ней вместо 1,5 часов всего 1 час. на справедливое замечание , что катались меньше - поржал сказал не доказуемо..
но это еще фигня... к школьному экзамену у нее не все часы выкатаны были..Сразу ее предупредил, что идти к заучу школы бесполезно - ей ничего хорошего не будет, да и ему премию не дадут...
Предложил покататься платно(на это у него время есть!!!) и еще предложил проплатить школьный экзамен!!!!

Знаю что не все автошколы такие, но уж что делать... уже учится в этой...
Сама я уж давно сдавала это все и как то беспроблем и проплат.. и такого опыта у меня неть...
Автошкола ДОСАФ...
 
Ох... Где они времена, когда я сдавал....
(13 лет назад)

Даже мысли небыло кому то платить ни гайцам, ни школе
Инструктор был нервным - дергался как потерпевший постоянно.
Я однажды прото тормознул резко так что он припечатался мордой к стеклу и сказал, что если он будет делать резкие движения и мешать мне учиться - попрошусь к другому мастеру.
Так и докатался без проблем с ним потом.
 
nadezhda, сожги ему сцепление )
 
Свлтна Влдмрна, работать надо!
 
Расскажу страшную историю, думаю подобная схема существует практически при всех автошколах, если кого Б. миловал от этого - считайте повезло.

После приватного разговора с автоинструктором по вождению. Вольный пересказ моими словами:
"Инструкторы как и все люди деляться на 2-е категории: нормальные и посредственные. 2-я категория учит в пределах проплаченного школе, остальные за доп. плату. Хочешь что бы твоя жена научилась ездить - не трать время на "положенные часы", ничему хорошему не научат, только испортят. Иди сразу к платному, в 90% будет реальный толк."

Думайте сами. я выбор сделал: нанял сразу 2-х инструкторов и чтобы сцуко они знали что их двое и если будет тупо орать - однозначно нах!!! После этого они устроили буквально соц. соревнование, кто лучше научит водить мою супругу. Победитель есть - жена. :)
 
Последнее редактирование:
GAI написал(а):
Расскажу страшную историю, думаю подобная схема существует практически при всех автошколах, если кого Б. миловал от этого - считайте повезло.

После приватного разговора с автоинструктором по вождению. Вольный пересказ моими словами:
"Инструкторы как и все люди деляться на 2-е категории: нормальные и посредственные. 2-я категория учит в пределах проплаченного школе, остальные за доп. плату. Хочешь что бы твоя жена научилась ездить - не трать время на "положенные часы", ничему хорошему не научат, только испортят. Иди сразу к платному, в 90% будет реальный толк."

Думайте сами. я выбор сделал: нанял сразу 2-х инструкторов и чтобы сцуко они знали что их двое и если будет тупо орать - однозначно нах!!! После этого они устроили буквально соц. соревнование, кто лучше научит водить мою супругу. Победитель есть - жена. :)

"Победитель получает весь мир" (С) Горец

Инструкторы живы?
 
Меня реально научил больше нанятый инструктор... за что ему очень благодарна.. :)
А в школе вообще ни чему не учат...
 
Когда я сдавал на права 4 года назад инструктор мне попался никода не забуду.... дерганный и нерный весь ..... постоянно ведущий терки по телефону со своей женой хохлушкой. Когда нас кто нибудь подрезал он всегда открывал окно и громко орал свое любимое слово "пи..рас!!!!".
Однажды на Елизаровской едем по маленькой индустрильной улочке обставленной фурами. Лавируя между ними попадается мужик в промасленной робе со здоровенным гаечным ключом, идущий ровно поседине дороги то ли в дугу пьяный то ли просто уставший дальнобойщик. Я вправо и он я вправо, я влево и он...... Толпа далнобойщиков стоят и ржут в стороне. Когда я поравнялся Леха отрыл окна и как всегда на всю улицу "пи...ас". На что мужичок так спокойненько "сам пи...ас".
Леха "к обочине останавливай машину ...... сейчас мы будем учиться как решать проблемы на дороге".
Я остановился смотрю толпа как-то смотрит недобро и вроде бы как приближается.
Я говорю "Леха, мы ведь это.... машину учимся водить а не это ..... не тренинг по кулачным боям". Леха посмотрел в зеркало, подумал....."ладно поехали"
Целых 2 занятия потом молчал.
 
Последнее редактирование:
Чингис-Хан написал(а):
"Победитель получает весь мир" (С) Горец

Инструкторы живы?
Конечно, а мне что, соревноваться кто выше на стенку пи......?

Умнее надо быть и бить врага его же оружием.
ВВ написал(а):
Умеет по крайней мере. :)
 
GAI написал(а):
Умнее надо быть и бить врага его же оружием.
:)

Ручкой от домкрата?rollingflorollingflorollingflorollingflorollingflorollingflorollingflorollingflorollingflo
 
Чингис-Хан написал(а):
Ручкой от домкрата?rollingflorollingflorollingflorollingflorollingflorollingflorollingflorollingflorollingflo
Та ни, я жешь добрый! Не то шо некоторые. :)

См. выше: в итоге инструкторы соревновались кто лучше учит!
 
DoctorOfPhysics написал(а):
Когда я сдавал на права 4 года назад инструктор мне попался никода не забуду.... дерганный и нерный весь ..... постоянно ведущий терки по телефону со своей женой хохлушкой. Когда нас кто нибудь подрезал он всегда открывал окно и громко орал свое любимое слово "пи..рас!!!!".
Однажды на Елизаровской едем по маленькой индустрильной улочке обставленной фурами. Лавируя между ними попадается мужик в промасленной робе со здоровенным гаечным ключом, идущий ровно поседине дороги то ли в дугу пьяный то ли просто уставший дальнобойщик. Я вправо и он я вправо, я влево и он...... Толпа далнобойщиков стоят и ржут в стороне. Когда я поравнялся Леха отрыл окна и как всегда на всю улицу "пи...ас". На что мужичок так спокойненько "сам пи...ас".
Леха "к обочине останавливай машину ...... сейчас мы будем учиться как решать проблемы на дороге".
Я остановился смотрю толпа как-то смотрит недобро и вроде бы как приближается.
Я говорю "Леха, мы ведь это.... машину учимся водить а не это ..... не тренинг по кулачным боям". Леха посмотрел в зеркало, подумал....."ладно поехали"
Целых 2 занятия потом молчал.


Любой нормальный Дальнобойщик, сам бы таких п*здюлей навалял этой пьяни с ключом ..
 
Эхх.... Да, дофига среди нашего брата уродов.... нечего даже сказать! Половину - сам бы поубивал - учить нифига не хотят! А потом из-за таких уродцев - всех Инструкторов - под одну гребёнку suicide
Если есть вопросы по ОБУЧЕНИЮ вождению - обращайтесь - координаты в профиле... Удачи !!!
 
Последнее редактирование:
Instruktor написал(а):
Эхх.... Да, дофига среди нашего брата уродов.... нечего даже сказать! Половину - сам бы поубивал - учить нифига не хотят! А потом из-за таких уродцев - всех Инструкторов - под одну гребёнку
Полностью согласен, коллега! Особенно молодежь "шлангует", просто отбывает номер и "кадрится" с девочками. На замечания отвечают просто: "Мне пох.., часы идут, деньги капают, что еще надо?" Действительно обидно за таких... Я сам лично ни фига не по методике автошколы учу. Если следовать ей, то ничерта хорошего не выйдет, только бабки с учеников вытягивают на допы и все. Я стараюсь просто передать то, что умею сам, в доступной форме и простыми словами. Естественно, к каждому подход разный и "простые слова" тоже разные)))))))))))) Ну вы меня понимаете, надеюсь)))) А тех, кто орет и волосы на попе рвет я вообще не понимаю!!! Как только повышаешь на человека голос, так он подсознательно "закрывается в ракушку" и НИЧЕГО ТЫ ЕМУ УЖЕ НЕ ОБЪЯСНИШЬ!!!!!!! Как говорил мой любимый мультяшный герой Карлсон: "СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!")))))))
А по существу темы честно говоря толком и ответить не могу, может и правда по рогам настучать, чтобы хайло наглое прикрыл и занимался тем, чем ПОЛОЖЕНО! А пожаловаться на него надо не руководству автошколы, а тем, кто НАД школой стоит, результат будет если не 100%, то процентов на 90% положительный!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Органик
Последнее сообщение: алексей12345
Ответы
10
Просмотры
2K
алексей12345
алексей12345
D
Последнее сообщение: DetaliSpb
Ответы
52
Просмотры
13K
D
SautoX
Последнее сообщение: TOXA
Ответы
61
Просмотры
5K
TOXA
Сверху Снизу