Дискусс. тема Разговоры за микроавтобусы

Вы смотрите тему:
Дискусс. тема Разговоры за микроавтобусы

Дискусс. тема
liner написал(а):
И всегда бесил скругленный угол внутри передних оконных рамок.
Зачем блджад.
сразу видно ты не технолог )))
 
liner написал(а):
с горя от цен начал сюда посматривать, 2018-2019 тоже под 4 млн.
Дизель, авд, адаптив, все примочки. И даже рельсы в салоне, а даже крутятся сиделки. А "лодка" на крыше - типа там пространство в полный рост можно встать.
Если бы не эта цыганщина в крыльевых штамповках, неплохой бусик был бы.

Посмотреть вложение 351798
Как у них с коррозионной стойкостью. Предыдущий кузов быстро цвёл. Некоторые потому хром-обвес и ставили, чтобы прикрыть
 
Ocean написал(а):
Как у них с коррозионной стойкостью. Предыдущий кузов быстро цвёл. Некоторые потому хром-обвес и ставили, чтобы прикрыть
Да никак у них, уточнил на форумах. Пипец, машины одноразовые нынче.
 
s-max считается?) приобрел в трейдине и через 3 дня вернул в ремонт :) похоже из за пробки на расширительном бахнул теплообменник и антифриз смешался с маслом.
 
Миротворец написал(а):
s-max считается?) приобрел в трейдине и через 3 дня вернул в ремонт :) похоже из за пробки на расширительном бахнул теплообменник и антифриз смешался с маслом.
У Фольксвагена/Шкоды из-за пробки рвёт бак с антифризом
 
Ну вот я купил а печка еле теплая. Пока думал пока записали на диагностику уже купил пробку, полез менять а там ага.
 
Фу, цыганщина. V-class не надо хотя бы снаружи трогать - он и так неплох. А по салону - все очень под запросы.
 
Миротворец написал(а):
Кароч не водить мне пока автобус. Вернул его дилеру. Себе взял Жигули 😁
А я, как съездим в отпуск, снова начинаю площадки объявлений изучать. :) И поскольку важной составляющей является "удовольствие от вождения" в т.ч. по горным серпантинам, я как-то все больше именно в сторону S-Max'а или Espace смотрю, а в сторону "нормальных" автобусов типа Мультика или V-classe - все меньше. Есть еще темная лошадка в виде новой модели Ford Tourneo Customs, но до нее руки (и ноги) пока не дошли.
 
Dmalmak написал(а):
Есть еще темная лошадка в виде новой модели Ford Tourneo Customs, но до нее руки (и ноги) пока не дошли.
ага: полный привод, дизель, и высокую кровлю обещали. ЭГУР (со сопутствующими плюшками удержания в полосе и т.п.)
Пока негде пощупать.
 
Я пока что на Весте св кросс на вариаторе. Когда стану бохатым буду смотреть в сторону smax или гранд сценика. Сейчас они свежие по 2-2,5 млн.
 
Миротворец написал(а):
Кароч не водить мне пока автобус. Вернул его дилеру. Себе взял Жигули 😁
"Вот ведь тебя судьба покидала..." (с)
 
Двухэтажный спальный автобус музыкальной группы.

А темке-то 10 лет в этом году:))
 
liner написал(а):
Двухэтажный спальный автобус музыкальной группы.

А темке-то 10 лет в этом году:))
Да уж, как давно ты ими заболел :cmeh1:
 
Refractor написал(а):
Да уж, как давно ты ими заболел :cmeh1:
Еще лет пять и пройдет 😀 А за 10 лет можно было хоть что-то реализовать, если действительно было бы нужно.
 
Тёмный написал(а):
Еще лет пять и пройдет 😀 А за 10 лет можно было хоть что-то реализовать, если действительно было бы нужно.
)))
Знаешь, Вовка,​
не нужна тебе такая машина
, брат. Поверь мне на слово!​
 
Тёмный написал(а):
А за 10 лет можно было хоть что-то реализовать
А он не на микроавтобусе уже? Я что-то пропустил? В конце декабря еще на мультике был....
 
Refractor написал(а):
А он не на микроавтобусе уже? Я что-то пропустил? В конце декабря еще на мультике был....
Ты тему читал? Здесь микроавтобусами кемперы называют.
 

Похожие темы

G
Последнее сообщение: crazytosh
Ответы
23
Просмотры
2K
crazytosh
shaman
Последнее сообщение: profil
Ответы
24
Просмотры
2K
P
Сверху Снизу