S80 I Предложено решение Ремонт акпп S80 GM 4T65E

Вы смотрите тему:
S80 I Предложено решение Ремонт акпп S80 GM 4T65E

Темы с префиксом "Предложено решение", это темы в которых еще нет четкого решения, но есть хорошие предложенные варианты для исследования.
B

Black-S80

0
RCM
Регистрация
26 апреля 2011
Сообщения
275
Возраст
43
VIN
YV1TS97C5X1046381
Модель
S80 I
Год выпуска
1999
Пробег, км
400000
Добрый день по ремонту акпп авто Вольво S 80, 1999 год рождения, движок 2.9 (атмо), акпп GM 4T65E (4 ступени) пробег 400т км масло Декстрон 6, проблема в том что до сегодняшнего дня все было отлично, машина прогретая с старта с светофора подняла обороты до 4000 , затем легкий тычек , и фактически перестала разгоняться, в режиме селектора 2 (вторая передача) очень вяло разгоняется . На D не едет, задняя скорость работает. Масло на щупе не много пахнет женой пластмассой и есть черные точки в нем. Ошибок авто не выдало.... Вопрос по цене ремонта.Или купить б\у????
 
Последнее редактирование:
Black-S80 написал(а):
Добрый день по ремонту акпп авто Вольво S 80, 1999 год рождения, движок 2.9 (атмо), акпп GM 4T65E (4 ступени) пробег 400т км масло Декстрон 6, проблема в том что до сегодняшнего дня все было отлично, машина прогретая с старта с светофора подняла обороты до 4000 , затем легкий тычек , и фактически перестала разгоняться, в режиме селектора 2 (вторая передача) очень вяло разгоняется . На D не едет, задняя скорость работает. Масло на щупе не много пахнет женой пластмассой и есть черные точки в нем. Ошибок авто не выдало.... Вопрос по цене ремонта.Или купить б\у????
или купить б/у
 
Леха я понимаю краткость сестра таланта, ты бы что нибудь конкретное предложил, к примеру "у меня есть бу коробка цена 1 миллион или отремонтирую твою за 2 миллиона....
 
Black-S80 написал(а):
Леха я понимаю краткость сестра таланта, ты бы что нибудь конкретное предложил, к примеру "у меня есть бу коробка цена 1 миллион или отремонтирую твою за 2 миллиона....
Б/у акпп должна быть у моих коллег конкурентов,,я весной привозил им такой комплект с ноускатом и они так и не разобрали его....но обошёлся он дорого,думаю за акпп попросят 55-60000 р.,если такая цена .кажется адекватной,,то я могу попробовать отжать акпп обратно...спросить?
 
Black-S80 написал(а):
Узнай конечно, какой у нее пробег примерно? Какая гарантия?
Не прокатило,продана
 

Похожие темы

kup_404
Последнее сообщение: kup_404
Ответы
11
Просмотры
3K
kup_404
asmoscow
  • Закрыта
  • Закреплено
  • Закреплено
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: asmoscow
Ответы
5
Просмотры
143K
asmoscow
Volvo-Kot
  • Закреплено
  • Закреплено
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: ghost spb
Ответы
188
Просмотры
53K
G
Сверху Снизу