S80 I Нет ответов Резко задымил мотор!

Вы смотрите тему:
S80 I Нет ответов Резко задымил мотор!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

iopka30

0
Регистрация
25 Июнь 2017
Сообщения
9
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S80 I
Регион
Москва
Всем здравствуйте!!! Проблема такова: приехал на авто к дому, поставил ее и ушёл… через час вернулся, запустил двигатель и она очень сильно задымила, я сразу заглушил и снова запустил осмотрев полувариация..через нек время, все прошло!!До вечера простояла, вечером поехал через всю Москву по пробкам 60км, 2часа..наблюдал за дымностью..в общем дымит временами:40-60сек дымит, потом 5-10мин не дымит, и снова повторяется все..запах горелого масла, естественно присутствует!!
До этого я ее забрал у знакомого был сильный подсос воздуха и она не стабильно работала, я нашёл откуда подсос-посреди впускного коллектора есть сосок для трубки, у меня там ничего не было и был просто подсос, трясло ее..я заглушил это дело и стала стабильно работать, что туда подключалось я не нашёл, поэтому и глушил..
Не связано ли это действие с резким появлением дыма??после этой заглушки проехал в общем 100км..может кто подскажет куда должна эта трубка идти и что произошло с мотором, неужели кольца так резко испортились??!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

C
Последнее сообщение: Costello
Ответы
4
Просмотры
7K
Costello
C
J
Последнее сообщение: АНДРЕЙ-
Ответы
15
Просмотры
2K
АНДРЕЙ-
А
Д
Последнее сообщение: Kertman
Ответы
4
Просмотры
9K
Kertman
K
Сверху Снизу