Все модели RTI MMM2 2013.1 EU

Вы смотрите тему:
Все модели RTI MMM2 2013.1 EU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Mike_B

0
Регистрация
29 Ноябрь 2010
Сообщения
207
В *дикой природе* засветились образы DVD для RTI MMM2 2013.1 EU в количестве 4-х дисков.

Previous Volvo Part number: 31357737
Volvo Part number: 31384666

Model compatibility:
S80 MY 2006-2011
V70 MY 2007-2011
XC60 MY 2008-2010
XC70 MY 2007-2011

ДОСТУПНО для загрузки ЗДЕСЬ
Уже и Torrent *прикрутили*

DVD A
Austria, Belgium, Czech Republic, Denmark, Finland, Germany, Italy, Liechtenstein, Luxembourg, Netherlands, Norway, San Marino, Sweden, Switzerland, Vatican City
DVD B
Andorra, France, Ireland, Monaco, Portugal, Spain, United Kingdom
DVD C
Andorra, Belgium, Denmark, France, Germany, Liechtenstein, Luxembourg, Monaco, Netherlands, Switzerland
DVD D
Albania, Austria, Bosnia and Herzegovina, Bulgaria, Croatia, Czech Republic, Estonia, Macedonia, Germany, Greece, Hungary, Latvia, Lithuania, Moldova, Montenegro, Poland, Romania, Serbia, Slovak Republik, Slovenia, Ukraine
 
Последнее редактирование:
Опередил :):);)
Немного добавлю.
Содержат прошивку "v0A90" (с предыдущего диска не менялась) и карты от 29 января 2013 года.
И теперь диски запакованы (сжаты), на это указывает появившийся дополнительный файл "05.CMP".
 
Последнее редактирование:
Где наша ОПА ,как всегда в Ж ?
 
Нашей *свежей* ОПЫ даже в ТАМ (Ж) не видать....
И на просторах тырнета она явно не появится...
EU и то появилась в сети через год после выхода.
 
Последнее редактирование:
Люди, кто ни будь скачал по ссылкам торент. Каким образом там записать файлы на диск, чета я не врублюсь никак. Ведь файлы образа намного больше чем DVD disc?
 
Болванка должна быть Double Layer 8.5 Gb (двухслойная)
 
Да я уже разобрался, записал все как писали на буржуйском сайте, но ди ви ди приемник в багажнике его не видит. Все время висит надпись,- подождите. Хотя на компе все открывается. Наверно что то не до конца сделал, там в проге для записи надо поменять c book type DVD+R-DL на DVD-ROM что бы обычный привод его увидел. Но не получается у меня, моего привода нет в списке программы IMGBURN.

Отписываюсь о том, что, всё вышло. Поменял на другой привод и в imgburn-е дало поменять book type на DVD ROM и всё записалось, а главное считалось штатной навигацией. И у меня теперь карты и система 2013 года. Но интерфейс всё равно убогий, в смартфоне у меня Навител куда красивей.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

M
Последнее сообщение: Mike_B
Ответы
2
Просмотры
6K
M
Henk850
Последнее сообщение: BB
Ответы
20
Просмотры
2K
BB
Сверху Снизу