Ожидает решения Ручник, мать его

Вы смотрите тему:
Ожидает решения Ручник, мать его

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
V

Vitas

Ахтунг!
Ручник, сцк встал замерз!:facepalm
Машина: V50 2.4АТ '09
В 7 утра вышел на улицу, завел машину, поставил на ручник и на D, чтоб коробку прогреть, покурил, 3.14опиздел с соседом, ну думаю ща помчу, угу, херрраз два!:)
Ручник вверх идет, кнопку жму, а опустить его не могу:dn
Механическое повреждение или застревание чего-либо в механизме ручного тормоза практически исключаю, т.к. попасть внутрь самого механизма оч трудно, но чудеса, как известно, случаются, поэтому этот вариант тоже не исключаю:)
Решил проехать вперед/назад, трос пока рано подтягивать, т.к. hate-ass схватило намертво, а ведущие шлифуют:)
В итоге сколько я не дрочил дергал ручник, все без толку, плюнул на все и уехал на БМВ:)
Думаю задние колодки примерзли, но как теперь их отогреть, ведь машина то на улице, а там минус -цать градусов?!
Друзья, камрады, подскажите, что делать, может у кого была такая ситуевина?
 
V

Vitas

Ахтунг!
Ручник, сцк встал замерз!:facepalm
Машина: V50 2.4АТ '09
В 7 утра вышел на улицу, завел машину, поставил на ручник и на D, чтоб коробку прогреть, покурил, 3.14опиздел с соседом, ну думаю ща помчу, угу, херрраз два!:)
Ручник вверх идет, кнопку жму, а опустить его не могу:dn
Механическое повреждение или застревание чего-либо в механизме ручного тормоза практически исключаю, т.к. попасть внутрь самого механизма оч трудно, но чудеса, как известно, случаются, поэтому этот вариант тоже не исключаю:)
Решил проехать вперед/назад, трос пока рано подтягивать, т.к. hate-ass схватило намертво, а ведущие шлифуют:)
В итоге сколько я не дрочил дергал ручник, все без толку, плюнул на все и уехал на БМВ:)
Думаю задние колодки примерзли, но как теперь их отогреть, ведь машина то на улице, а там минус -цать градусов?!
Друзья, камрады, подскажите, что делать, может у кого была такая ситуевина?
 
У мну на S40 была такая хня на морозе. Тоже грешил на колодки, в итоге пока машину не прогреешь никуда не уедешь. Замерзает в салоне. Мне сказали официалы "машинка" сломалась (как в том анекдоте "дядь я знаю что у вас сломалось! -Что, мальчик, сломалось? -Машина!). Но описание один в один, если мороз то грелся долго, а на ручник ставил постоянно, ибо привычка ставить на передачу один раз вышла боком (ставил не я, но привычка сел и сразу завел была)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу