С днем жестянщика)))

Вы смотрите тему:
С днем жестянщика)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Соклубники! Вчера случилась припаганейшая весссчь, моего лосика сделали инвалидом.
Дело было так: Около 9 часов вечера неспешно двигался домой по Алтушке. На сьезде с эстакады над Сигнальным проездом образовались пробочка, ну я как нормальный человек плавненько затормозил метра за 1,5 перед впереди стоящим хундай тушканчик. И только потянулся за сигареткой, как вдруг сильный на@бок сзади, при том что ни света фар в зеркале, ни визга тормозов не было. Эстессно по инерции мое аффто в один прыжок преодолело полутораметровую дистанцию и благополучно вошло в кенгурятник тушкану. Выйдя из машины обнаружил у себя в корме мицу аутлендер XL, синенький такой сцуко. Водила на нем, как оказалось, по телефону запиздился при игре в шашки, он даже после аварии вышел осмотрел все бегло, не отнимая телефон от уха, и пошел на газончик дальше ляля наводить..

Итог таков: передок - под замену бампер, решетка, капот
корма - бампер, фара правая, подкрылок, багажник с
накладкой и крыло

Таперича не знаю как завтра на построение ехать dash2


Блин как фотки выложить?
 
прискорбно, построение для вас скорее всего накрывается, не считая потраченных нервов
 
Машина благо на ходу, хотя если не быстро, но внешний вид гоМно.
 
strod написал(а):
Соклубники! Вчера случилась припаганейшая весссчь, моего лосика сделали инвалидом.
Дело было так: Около 9 часов вечера неспешно двигался домой по Алтушке. На сьезде с эстакады над Сигнальным проездом образовались пробочка, ну я как нормальный человек плавненько затормозил метра за 1,5 перед впереди стоящим хундай тушканчик. И только потянулся за сигареткой, как вдруг сильный на@бок сзади, при том что ни света фар в зеркале, ни визга тормозов не было. Эстессно по инерции мое аффто в один прыжок преодолело полутораметровую дистанцию и благополучно вошло в кенгурятник тушкану. Выйдя из машины обнаружил у себя в корме мицу аутлендер XL, синенький такой сцуко. Водила на нем, как оказалось, по телефону запиздился при игре в шашки, он даже после аварии вышел осмотрел все бегло, не отнимая телефон от уха, и пошел на газончик дальше ляля наводить..

Итог таков: передок - под замену бампер, решетка, капот
корма - бампер, фара правая, подкрылок, багажник с
накладкой и крыло

Таперича не знаю как завтра на построение ехать dash2


Блин как фотки выложить?

в бубен такому говоруну надо было дать....

что-то вчера таких аварий штук 5 насчитал, пока по вечерней Москве ездил

Сочувствую, Каско?
 
strod,
так и ежай.
ничего страшного.
 
Последнее редактирование:
strod написал(а):
А медаль за отвагу дадут?
Не уверен, но что рисовод обыкается, это гарантирую. :)
 
strod,
мда. фарт :(
Блин как фотки выложить
в расширенный режим заходишь - управление вложениями.
тока учти, что есть лимит размера фото, поэтому их лучше сразу сжать, если большие.
Ни пуха.
И это пройдет.
а машинку жаль.
з.ы. алтушка - это гуд. я когда в мск - я там останавливаюсь.
 
strod,
медаль дам в СПБ.
ежай, всякое бывает.
 
Во вроде получилось
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - С днем жестянщика)))
    DSC01692.JPG
    87 KB · Просмотры: 161
  • Club Volvo. Ru - С днем жестянщика)))
    DSC01690.JPG
    95.4 KB · Просмотры: 180
  • Club Volvo. Ru - С днем жестянщика)))
    DSC01697.JPG
    58.5 KB · Просмотры: 169
  • Club Volvo. Ru - С днем жестянщика)))
    DSC01691.JPG
    65.7 KB · Просмотры: 158
Дык номано..Я на первом построении тоже шибко одноглазый был:) Сверзу то все равно нифига не видно:)
Машинку жаль конечно, но это не главное в жизни...
Вывод - не поворачиваться задом к ипонцам:)
 
ну е-мое :(
 
strod я бы на вашем месте не заморачивался, и не пропустил бы построение! Ведь синяки и раны украшают мужчину rollingflo. Сочувствую вам, но на построение на быть! iloveiloveilove
 
Последнее редактирование:
suicidesm101bad Сочувствую!


а мне в воскресенье ночью ваще бутылка пиваса плилетела в лобовуху((( лоб под замену естессно
 
Последнее редактирование:
strod, это не слишком страшно, мне вон в попу въехали через 2 недели после покупки, и ничего, разломанный бампер на скорость не влиял, так что я поторопился с вердиктом
 
Убедили 1117668068. ну тогда завтра создадим на поле тусовку подранков rollingflo...


Sorvap написал(а):
Вывод - не поворачиваться задом к ипонцам

Дык корейцев в кормю дрюкать тоже не охти, форматы разные :D
 
Сочувствую, обидно, но жизнь продолжается...
На построени обязательно приезжаете:
- с высоты, на фото "ранений" всё равно видно не будет.
- назло всем злым силам пытающимся помешать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу