С днем жестянщика)))

Вы смотрите тему:
С днем жестянщика)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Соклубники! Вчера случилась припаганейшая весссчь, моего лосика сделали инвалидом.
Дело было так: Около 9 часов вечера неспешно двигался домой по Алтушке. На сьезде с эстакады над Сигнальным проездом образовались пробочка, ну я как нормальный человек плавненько затормозил метра за 1,5 перед впереди стоящим хундай тушканчик. И только потянулся за сигареткой, как вдруг сильный на@бок сзади, при том что ни света фар в зеркале, ни визга тормозов не было. Эстессно по инерции мое аффто в один прыжок преодолело полутораметровую дистанцию и благополучно вошло в кенгурятник тушкану. Выйдя из машины обнаружил у себя в корме мицу аутлендер XL, синенький такой сцуко. Водила на нем, как оказалось, по телефону запиздился при игре в шашки, он даже после аварии вышел осмотрел все бегло, не отнимая телефон от уха, и пошел на газончик дальше ляля наводить..

Итог таков: передок - под замену бампер, решетка, капот
корма - бампер, фара правая, подкрылок, багажник с
накладкой и крыло

Таперича не знаю как завтра на построение ехать dash2


Блин как фотки выложить?
 
Так это ты, Коллега, подбитый стоял ((( а потом говорят, что Rщики отмороженные свои машины поубивали ))) лечись давай и снова зажигай ))
 
mpiligRim написал(а):
Так это ты, Коллега, подбитый стоял ((( а потом говорят, что Rщики отмороженные свои машины поубивали ))) лечись давай и снова зажигай ))

Мы эRщики народ спокойный, гоняем парами и вдали от всех rollingflo... Да вот усю голову сломал как лечиться, стоком или дальше тюнить, а про винил в соседней теме в личку скину.
 
strod, мои соболезнования
как раз сегодня видела.....
жалко очень
я б такого дядю на мицубисиmr47_04раз и навсегда:)

каско рулит:cool
 
Ничего. сделаем. будет выглядеть лучше чем новая)))
 
Так, мужик, это я в угаре всё забыл. Враг найден? Бобов он дал?
 
strod написал(а):
... Да вот усю голову сломал как лечиться, стоком или дальше тюнить, а про винил в соседней теме в личку скину.


Зачем же так про винилjaprotiv скажи тут - всем интересноchapping
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу