• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

С70

Вы смотрите тему:
С70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чет второй день не могу договориться посмотреть ее....
 
С хозяином переписываться :dnсложно както . Или чтото нетак или еще както....
 
димsx написал(а):
С хозяином переписываться сложно както
Да не мы созванивались. Но он из Пушкина. Соотв до города ему нужно добираться около 1,5 часов как он сказал. Дальше Купчино никуда ехать не хочет... Странно это как-то.
Ну да ниче еще посмотрим. Тут на днях до Рыбацкого проскачу, а там и до Купчино 2а шага. Вот надеюсь на выходных он и будет свободен.
 
Семен написал(а):
Но он из Пушкина. Соотв до города ему нужно добираться около 1,5 часов
че за хитрый Пушкин?:facepalm
 
Семен написал(а):
Да не мы созванивались. Но он из Пушкина. Соотв до города ему нужно добираться около 1,5 часов как он сказал. Дальше Купчино никуда ехать не хочет... Странно это как-то.
Ну да ниче еще посмотрим. Тут на днях до Рыбацкого проскачу, а там и до Купчино 2а шага. Вот надеюсь на выходных он и будет свободен.

ёкрный... никак не может быть 1,5 часа
на крайняк можно и в АБГ скататься... было бы желание.
 
Мутит Пушкин недоброе
 
Я сам в пушкине живу. Внешне смогу посмотреть, документы гляну, но вот технически... Не все увижу. Надобен такой осмотр?
 
Дахрен его знает... Такто я и сам незнаю что в такой " конвертиблине" смотреть. Если есть желание то на ваше усмотрение. Буду признателен в любом случае. Предложение помощи это уже помощь:hi:
 
Цвет красивый,,,
 
Это та же машина, но что- то странно: продано- не продано? :n1o1: короч мутно это както
 
Последнее редактирование:
Да труп скорей всего:)) на след неделе комп соберу и могу полностью прогнать ее:)) толщиномер и dice скажут свое мнение :))
 
Я видел ее- тоже думаю что вариант веселей! Вся фишка в том что цена на ту 760 ..., а тут уже 820-19 - замут короче.
 
regent написал(а):

+1 о какой той речь? Тут машину которую ты хотел висит за 820, свидовская стоит за 890.
 
Висит за 820 но у меня договор до конца января 760... Думаю с такими замутами несрастется.. Игрушки какието. Оригинальных фоток мало,инфы вообще никакой- в Питер катить чтобы искать хозяина? Форум он тоже читает мне кажется поэтому и продано в моей ссылке... Думаю....
 
Последнее редактирование:
димsx написал(а):
Висит за 820 но у меня договор до конца января 760... Думаю с такими замутами несрастется.. Игрушки какието. Оригинальных фоток мало,инфы вообще никакой- в Питер катить чтобы искать хозяина? Форум он тоже читает мне кажется поэтому и продано в моей ссылке... Думаю....

Машина мутная, редкая, инфы никакой! У вас лишние 760 тон?
 
Я бы взял 900 и ехал в питер, а тут или одну или другую взять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

R
Последнее сообщение: frozen
Ответы
19
Просмотры
4K
frozen
F
Последнее сообщение: AlexV8
Ответы
33
Просмотры
6K
AlexV8
Elijah
Последнее сообщение: A&A
Ответы
21
Просмотры
6K
A
Сверху Снизу