• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам S80 2001 1 хозяин - помогите оценить

Вы смотрите тему:
Продам S80 2001 1 хозяин - помогите оценить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В дохрена. Потому что скорее всего там полмашины надо менять, а не только блоки. Заслонки и прочее... Короче смысла оно не имеет экономического
 
Seankhibtawy написал(а):
Машина вроде хорошем состоянии. Я бы взял.
Мне в личку писал уже клубарь, да только за 300 хотел. Если есть предложение лучше, тогда можем обсудить.
 
С салоном бы так поработать как с кузовом ) Хорошая машина [emoji106]

Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
 
Mr_Vintage написал(а):
Мне в личку писал уже клубарь, да только за 300 хотел. Если есть предложение лучше, тогда можем обсудить.
Да не. Мне не нужна, своя есть пока еще) Я про состояние машины просто высказался.
 
Seankhibtawy написал(а):
Да не. Мне не нужна, своя есть пока еще) Я про состояние машины просто высказался.
Тогда благодарю за оценку:hi:
 
Комплектация это всё ерунда, чтобы ездить и этого хватит. Вот состояние салона минус большой. Но 350 нереально всё равно, лучше себе оставить.
 
Кент написал(а):
каждому своё...
Вот именно. Если тебе что-то в бубен не упёрлось, то это вовсе не значит, что другим это не надо. Егор, потрясающая способность решать всё-за-всех.
Можно и на корытной одноколёсной садоводнической тачке о собственном приводе развозить груз, но ты выбрал Газель, да ещё и с холодильником. Ну и на "паркуа па" ? :):::bugoga
 
Fatto написал(а):
Большое спасибо!
Емнип, это была замена вентилятора охлаждения по отзыву.
последняя отметка в сервисной книжке на фото.
Club Volvo. Ru - S80 2001 1 хозяин - помогите оценить
 
plutos написал(а):
Вот именно. Если тебе что-то в бубен не упёрлось, то это вовсе не значит, что другим это не надо. Егор, потрясающая способность решать всё-за-всех.
Можно и на корытной одноколёсной садоводнической тачке о собственном приводе развозить груз, но ты выбрал Газель, да ещё и с холодильником. Ну и на "паркуа па" ? :):::bugoga

холодильник мне нахрен не нужен, хотя он стоит 4 кило евро:)
надо было борт брать 5 метровый:)
 
Я правильно понял, что музыка не рвботает!?
 
Sasha написал(а):
Я правильно понял, что музыка не рвботает!?
Неправильно:n1o1: Музыка работает исправно и колонками в полку доукомплектована. Просто вида показывает ошибку, которая ни на что не влияет.
пс.. В машине работает все, что должно работать.
 
Подсветка на магнитоле работает?
 
Да, в машине все лампы светятся. В задние поворотники последний раз покупал оригинал:facepalm
 
Желаем удачной продажи
 
Последнее редактирование:
Всем привет! После долгих раздумий было принято решение машину все таки продать. Буду скручивать пробег тысяч до 330 и ставить ценник 350 килорублей. Если вдруг кто-то захочет оставить ее в клубе - буду только рад - клубная цена 330.
 
Так ведь вроде как не хорошо скручивать пробег... :dum :dn
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Mr_Vintage
Последнее сообщение: Mr_Vintage
Ответы
25
Просмотры
3K
Mr_Vintage
Дмитрий Юрьев
Последнее сообщение: Дмитрий Юрьев
Ответы
1
Просмотры
1K
Дмитрий Юрьев
Дмитрий Юрьев
A
Последнее сообщение: Absorber
Ответы
10
Просмотры
2K
A
Сверху Снизу