• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.
Walsh

Объявления Сапог 7D и низкодуховный полтиник (Canon 7D + Canon EF 50mm/1.8 II)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Walsh

Walsh

Техн. редактор
RCM
Регистрация
27 Март 2016
Сообщения
661
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 II
Регион
Санкт-Петербург
Walsh размещает новое объявление:

Сапог 7D и низкодуховный полтиник (Canon 7D + Canon EF 50mm/1.8 II) - Сапог 7D и низкодуховный полтиник (Canon 7D + Canon EF 50mm/1.8 II)

После перехода на фулфрейм освободилась семёрка. Тушка пробежная, на данный момент 265 тысяч, затвор менян на 200. Работает, фотографирует, вдруг кто хочет себя попробовать в цифрофотографии. Стекло с так же живое. Ценник - низ рынка, который учитывает все имеющиеся недостатки. Эти недостатки не делают этот комплект нежизнеспособным). Снимал бы ей и дальше, но наконец-то шестёрки стали стоить посильных для меня денег и душа поэта не сдержалась.

Узнать больше об этом объявлении...
 
Club Volvo. Ru - Сапог 7D и низкодуховный полтиник (Canon 7D + Canon EF 50mm/1.8 II)

18+

Вы его на веревочке за собой по асфальту таскали? Не, мне правда любопытно как это так получилось.
 
@Alex 86, просто честный пробег 265 тысяч. Я тушку в таком виде купил на 250-ти примерно.
 
Walsh написал(а):
@Alex 86, просто честный пробег 265 тысяч. Я тушку в таком виде купил на 250-ти примерно.
Понятно.
Просто какое-то уж очень "потертое седло".
 
Внезапно продано, но не на форуме)).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу